Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение domovenok » Ср ноя 15, 2006 7:40 pm

я по евромедовскому контракту рожала в 5-ом с Поповой
второго к ней же пойду )
Изображение

Изображение
domovenok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Возраст: 47
Репутация: 26

Сообщение LiPSTiCk » Чт ноя 16, 2006 12:13 pm

Записалась на прием к Полякову В. Схожу - расскажу про впечатления
ХОЧУ ЗАМУЖ
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
LiPSTiCk
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Москва-Подмосковье
Репутация: 0

Сообщение Паулина » Вс ноя 26, 2006 12:42 pm

Я наблюдаю беременность в Евромеде второй раз. у Кулынь Елены Вадимовны, очень довольна. Контракт на ведение не заключала.
Там есть стандарт, стандарт+, VIP... В стандарте (27т.р.) только самое необходимое, нет даже анализов на инфекции, придется доплачивать.А включено то , что мне, например особенно то и не нужно.Получается надо оплачивать контракт, + все свыше( гормоны например), а так я плачу только за то что именно мне нужно.И живу я не рядом :) с Евромед, могу анализы сдавать возле дома, что удобней и дешевле, а при контракте пришлось бы сдавать у них.
Ну конечно в VIPе ( кажется 90 т.р.) включено все+ всякие арома лечения, массажи, психолог...Кулынь всем рекомендую. Я с ней спокойна, она мне и эрозию лечила и гормоны поправляла и общаться с ней одно удовольствие.
Паулина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Паулина » Пн ноя 27, 2006 7:09 pm

ukrainochka
ukrainochka писал(а):
а вы ее не только как акушера рекомендуете, но и как гинеколога?
_________________

Совершеннос верно, я у нее со всеми проблемами уже 6 лет.
Паулина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Зефир » Чт дек 21, 2006 7:43 pm

Жаль конечно,что мое первое сообщение на этом форуме носит немного негативный характер,но считаю,что такую информации не стоит умалчивать.Про весь Евромед плохого ничего не скажу,скорее всего и там есть врачи от Бога.Рассскажу про Кулынь Е.В.,которую здесь так много народу хвалит.Я попала к ней два года назад,после замершей беременности.Естественно,как и все кто прошел через это,хотела бы найти причину.Знаний на тот момент у меня не хватало,знала только,что никакими инфекциями не болела(все справки были с собой) и гистология не выявила никаких хромосомных нарушений. Не смотря на все это Кулынь назначила мне пересдачу всех инфекций,направила к генетику вдвоем с мужем,назначила еще порядка 20-ти анализов,почти все гормоны,кроме таких обязательных(это я уже сейчас такая подкованная стала) как прогестерон,тестостерон.Сказать,что генетики смотрели на нас,как идиотов,значит ничего не сказать.Несколько раз переспросили,может у нас все таки не одна з.б.,может выкидыши были или еще что нибудь.Потом уже генетик при получении результатов объяснил,что такие анализы назначают,как правило после 2-ой з.б. и то если есть подозрение на хромосомные нарушения у плода или у родителей.Но главное,что никаких нарушений у нас не было выявлено и генетически мы здоровы.По остальным анализам мы с мужем также были здоровы.Поглядев своим опытным взглядом на генетические заключения Кулынь выявила у нас совпадения по двум локусам и на мои робкие попытки рассказать слова генетика,грозно заявила,что если я собираюсь лечиться у нее,то только ее мнение должно меня волновать,и что с таким диагнозом,без ее лечения у нас не будет практически никакого шанса родить ребенка.А спустя несколько месяцев,при очередном осмотре ей не понравилась моя шейка,сделала кольпоскопию и взяла мазок на цитологию.Диагноз дисплазия ш.м.Кулынь принимает решение об удалении части шейки и назначает тяжелейшую противовирусную терапию перед операцией.Описать мое состояние вряд ли возможно,скажу только,что именно с этого момента на моей голове стали появляться седые волосы.Через пару недель я решила,что не стоит делать дотаточно сложную операцию в какой то клинике не специализирующейся на таких операциях и обратилась в два известных центра(эндоскопии и литотртпсии и им.Герцена).Ни в одной из этих клиник диагноз не был подтвержден,мало того меня попросили привезти из Евромеда мои мазки(анализы с таким диагнозом должны храниться в лабораториях не менее полугода) на что мне там ответили,что своей лаборатории они не имеют и соответственно ничего не хранят и адрес в которой делали этот анализ не сообщили.На этом моя эпопея с Евромедом естественно закончилась.Я потеряла полтора года,пошатнулась нервная система,о финансовой стороне вообще промолчу.На данный момент без всякого вмешательства имею беременность 17 неделек,а главное знаю,что во время беременности в моем организме скачут гормоны,те самые тестостерон и прогестерон на которые меня как раз и не проверила Кулынь,при воспоминании о которой у меня до сих пор в мозгу зреет убийство.Удачи Вам всем девчонки быть здоровыми и родить здоровых детишек,но будьте предельно внимательны к врачам,которые Вас лечат и возможно иногда их стоит перепроверять,а вдруг их интересует не сколько Ваше здоровье,сколько Ваше не здоровье,ведь только за него Вы и будете платить?
Зефир
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Роды в Евромеде

Сообщение Vasilisa » Вс дек 24, 2006 9:58 pm

Приветики всем! Хочу поделится впечатлениями о своих недавних родах при Евромеде. Сначала мы заключили контракт на ведение беременности у Григорян Илоны Владимировны и достаточно успешно наблюдались вплоть до родов, не было никаких осложнений и проблем при беременности, все отлично и УЗИ и КТГ и все анализы. При подозрении на схватки позвонили Илоне Владимировне, и поехали в центр на Полежаевской на осмотр к дежурному врачу. Он константировал наступление родов и...сказал - ждите машину скорой помощи, минут через 20 (в Евромеде нет своей машины), вас повезут в Медведково (достаточно далеко от нашего дома в центре Москвы, куда потом меня ездили навещать и забирать с ребенком!), здесь в родильном боксе прорвало трубу....(как сказали в машине скорой помощи, такое случается часто), через 2 часа приехали в роддом №5, где врач РД №5 Волкова ЕИ и акушерка Ситникова ТО приняли роды, в частности у меня, и паралельно у 4 девушек, находящихся в соседних боксах...(это про рекламу на РЕКЛАМАе Евромеда, где указано что неотлучно на родах присутствует бригада из 4 человек), большую часть времени я находилась в боксе одна! Григорян периодически наблюдала родовой процесс и, в основном вела записи в мед. карте....Правда, благодаря специалистам РД№5 родила я быстро и легко, за что им огромное спасибо! Хотя, в процессе родов возникли сложности, которые не были обнаружены при КТГ и УЗИ, хотя должны были.....Не знаю, может кто и по другому рожал в Евромеде, но мне как-то не повезло....., может на Полежаевской (тоже при больнице) по другому.....Если бы знала, что будет так в Евромеде, обратилась бы и договорилась непосредственно в родильном доме с хорошим врачем, по совету рожавших подруг......Еще раз спасибо РД №5!!!!!!!
Vasilisa


 
Репутация:

Сообщение Gorbyshka » Вс янв 21, 2007 11:23 am

У меня подружка родила в Евро меде, говорит все здорово все замечательно, очень довольна Григорян :wink:
сама собираюсь съездить туда на консультацию
Изображение
Изображение
Gorbyshka
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 493
Откуда: Красногорск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Sweetie » Пн янв 22, 2007 10:34 am

Я тоже наблюдаюсь у Григорян и очень ей довольна. Надеюсь, роды тоже пройдут замечательно.
Изображение
Sweetie
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение KLEMENTINA » Пн фев 26, 2007 5:56 pm

LiPSTiCk писал(а):Записалась на прием к Полякову В. Схожу - расскажу про впечатления


Ну, и какие впечатления?
KLEMENTINA


 
Репутация:

Сообщение BelleFlower » Ср фев 28, 2007 4:33 pm

Очень много я вижу пишут про Григорян...Хмммм...Увидев ее в первый раз и побывав на консультации,мы с мужем пришли ко мнению,что это похоже на прохождение преддипломной практики...Профессионализма мало там было...Простите,но мне кажется,что большинство отзывов это подстава...
Я лежала на Полежаевской у них в стационаре(без контракта,только на капельницах) и практически все врачи прошли мимо меня...Я полежала,посмотрела(по поводу капельниц и условий нахождения там ничего плохого сказать не могу-работают и в праздники,и в выходные,кормят вкусно-правда и стоимость одного дня ого-гооо) и поняла,что там готовы принимать только беспроблемные роды...Чуть отклонение-они перестраховываются и отправляют на скорой в другие роддома...
ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ-в Евромеде не так...
Я вполне верю и могу представить как оно было уVasilisa, не переживай!!! :)
Изображение
Изображение
BelleFlower
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 32
Имя: Виктория
Зодиак: Козерог
Детишки: Макс 10 апреля 2007
Рита 29 июля 2009

Сообщение Vanilla » Пт май 25, 2007 2:47 pm

Gorbyshka писал(а):У меня подружка родила в Евро меде, говорит все здорово все замечательно, очень довольна Григорян :wink:
сама собираюсь съездить туда на консультацию

я наблюдалась и рожала у Григорян! а в паре с ней был Сиднев. контракт с мужем на роды заключили VIP потому что хотела быть одна в палате да и муж один раз со мной остался
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение tata001 » Пт июн 08, 2007 6:51 pm

Привет! Хочу тоже поделиться с вами своим походом в Евромед (на Полежаевской).
Попала на прием к Кулынь Елене Вадимовне. По телефону записалась, мне назвали стоимость приема у доктора - 550 р. На деле оказалось 850 р. Это оказалась доплата за то, что врач высшей категории. Не пожалела после знакомства с врачом о деньгах ни разу, просто стало непонятно почему нельзя было предупредить заранее. Ведь записывали меня к конкретному врачу.
Елена Вадимовна мне очень понравилась. Первый раз в жизни я не стеснялась гинеколога. Посмотрела меня, сделала УЗИ, тут же прописала таблетки и проинструктировала, что делать дальше.
В следующий поход сдавала кровь на ХГЧ. Организация у них отвратительная: приехала к 8 (по идее в это время они начинают работать) - кассир пришла к 8.20. И первая девушка пошла сдавать кровь соответственно после того, как заплатила.
В следующий раз я пошла на УЗИ и на прием к Кулынь. Умудрились записать меня на одно и то же время к 8 утра и на УЗИ, и к врачу. Я пришла пораньше, и Елена Вадимовна, как только узнала о накладке, приняла меня тут же, не дожидаясь времени записи. С УЗИ тоже оказался прикол. Сижу, жду, когда доктор все настроит, а мимо меня в кабинет к УЗИступроходит будущая мамочка. Узнав, что я тоже на УЗИ, побежала тут же на ресепшн устраивать скандал. Оказалось, что она перепутала свое время и пришла на час раньше. Ситуацию разруливали не администраторы, а Кулынь: попросила пропустить барышню, а сама прикатила себе в кабинет аппарат для УЗИ и сделала мне все сама, чтобы я не ждала.
Резюмирую: 1) Елена Вадимовна пока меня полностью устраивает, буду к ней ходить пока не выясним, почему пока не беременею.
2) Администрация, честно говоря, не очень.
Девчонкам, которым не понравилась Кулынь, могу в ответ только предположить, что возможно действительно лечение было подобрано правильно, просто немножко не хватило терпения дождаться и поэтому получилось так, что результат появился у другого врача. Хотя это только мое мнение.
В любом случае всем удачи. Надеюсь мой небольшой отчет поможет кому-то определиться.
tata001
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1071
Подарки: 20
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 517
Зодиак: Рак
Детишки: Гриша

Сообщение Грейсик » Пн июл 02, 2007 12:15 pm

так а роды? кому роды поручить в еромеде?
посоветуйте.
а то все сообщения в основном о ведении и подготовке к ведению.
Изображение
Грейсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Vanilla » Пн июл 02, 2007 12:19 pm

Грейсик писал(а):так а роды? кому роды поручить в еромеде?
посоветуйте.
а то все сообщения в основном о ведении и подготовке к ведению.


я рожала с Григорян и Сидневым. Сиднев зав роддома отличная команда! :twisted: и наблюдалась у Григорян
Изображение

Изображение
Vanilla
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Грейсик » Пн июл 02, 2007 12:31 pm

Vanilla писал(а):я рожала с Григорян и Сидневым.

спасибо.
буду думать.
Изображение
Грейсик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Возраст: 44
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6