Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Диана71 » Чт авг 09, 2007 2:12 pm

Девчонки, вот мой отзыв о Евромеде.
У меня была сложная первая беременность двойней после Эко. Возраст - 35. Папе 48. То есть врач и клиника выбирались с большой долей доверия. Мне очень повезло. Кулынь Елена Владимировна вела мою беременность с 10 недель и благодаря этому профессиональтному врачу моим незабудочкам сейчас почти 4 мес!!! Она врач от Бога и просто потрясная женщина. У нее всегда порядок, она строга с подчиненными, и в то же время с ней можно расслабиться и не о чем не переживать, а тошлько доверять ее действиям и назначениям. Я всегда сее приемов уходила в приподнятом настроении, то есть она умеет дать тебе понять, чтот все идет как надо. не внушая панику, даже если есть повод.Я родила ровно в 38 недель, для двойни после эко - это просто супер! Контракт на беременность был вип, а на роды - страндарт. Пару раз лежала на сохранении, капельницы и таблетки - но оно стоило того и не надо говорить, что там вымогают денежку. Если вам не нравится - ищите ЖК и пользуйтесь там очередями, хамством и неоднораз. инструментами. В евромеде да, дорого стоит один день, но оно того стоит! Вы ведь рожаете не каждый день! Родв принимала у меня еще один чудесный врач и человек - Вавилова М.В. Дай Бог ей счастья и здоровья. Я на 5 день (!!!) летала после кесарева по парикмахерской. Отходняка не было, встала на 2 день, пошла на 3. На 5 выписали. Шва практически нет - заклеен. Хожу в бикини. Единственное - растяжки на пузе, но черт с ними, главное, что маськи родились здоровенькими, это самое важное!
Спасибо девчонкам с ресепшен, Кахно Н.И. (щам не работает уже там), ПОВАРАМ!!!! Я дома так не готовлю и они, заметьте, застявляют и просят все доедать, так как мамочкам надо кормить. просто как дома.А еще замечу, что после родов от меня ни на мин не отходили медсестры и детские сестры. Аллочке и Мариночке отдельное СПА!!!!
Если соберусь рожать - тролько туда. А еще мы ведем теперь и детские контракты там же. Только в ЮНОНА - МЕДИКЕ, они переехали с Евромеда на Юго-Запад. Врачи - такая же профессиональная команда, как и ЕМ. Доброжелательность, профессионализм и личный подход, нет конвейера. Врач на связи круглосуточно, причем у нас страндарт. контракт.
Если у кого будут вопросы, пишите на мыло, порекомендую еще!
Изображение
Изображение
Диана71
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 252
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Чт сен 27, 2007 10:07 am

Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Assia » Пн апр 07, 2008 1:44 pm

Аля-ля писал(а):Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!


У меня растет мальчонка после 2-х ЗБ :heart:
Я наблюдалась в Евромеде, но неуверена, что это их на 100% заслуга, хотя и их тоже, конечно. Мне кажется, что 80% успеха - настрой :aist:
Я консультировалась у Сидельниковой (она, говорят, одна из лучших в Москве по ЗБ), вела беременность Журавлева, рожала у Вавиловой (к/с).. хотя в особо сложных случаях ведение обычно берет Кулынь, она главврач поликлиники на полежаевской.
Изображение
Изображение
Assia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Танюха-В » Ср апр 23, 2008 10:15 pm

Кулынь фамилию слышала много раз на разных форумах. Взяла, да и записалась на прием к ней. она мне очень понравилась, стремительная, но без суеты, сразу к делу. буду заключать контракт с ней на ведение. :D
У меня просыпается серьезное отношение к жизни!

Изображение

Изображение
Танюха-В
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 121
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 9

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение lolobridg » Чт июл 30, 2009 12:31 pm

Григорян не рекомендую никому! Ужасный доктор!!!
lolobridg
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: ольга

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Soroka » Сб авг 15, 2009 12:22 am

Что для вас "ужасный доктор"? Я у нее наблюдалась, как писала выше, и ничего "ужасного" не заметила. Но мне главное - профессионализм и адекватность врача, я даже не замечаю порой, как он общается. С первым и вторым все в порядке, в чем тогда "ужас"??
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение sheraton » Чт авг 20, 2009 11:18 pm

Я родила 30-го в Евромед! Рожала с Кулынь и с мужем, как без него)) Но больше всего мне все-таки акушерка с врачом помогли:) Еще я ведь на подготовительные курсы ходила, на йогу для беременных,это, кстати, очнь способствует легким родам. Все получилось, и это здорово! Моя доченька теперь с нами!
Так, что про бытовые...Кормят просто на убой. Правда, не все в меню можно кормящим, но там ведь и некормящие бывают. Окна на солнечную сторону, одна девочка там страдала от этого, ей было душно. А мне – отлично, я жару обожаю. Телевизор в палате мне не понадобился совсем. Детские медсестры ну просто душки: я такая тетя взрослая, а вопросов у меня было больше, чем у молоденьких. На все терпеливо ответили, показали на ребенке, ГВ помогли наладить, спасибо им.
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Ninell » Чт авг 27, 2009 7:16 pm

Поздравляю вас! Здоровья всей вашей семье! :flower:
Скажите, а мужу вашему пришлось сдавать какие-нибудь анализы? И в чем он был на родах? (в смысле одежды)))
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Soroka » Сб сен 12, 2009 10:30 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: А вы куда на йогу для беременных ходили, не подскажете?
Изображение
Soroka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 26

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Полынь » Вс сен 20, 2009 11:46 pm

И меня поздравьте! На той неделе домой приехали :) Евромед рулит :D
Изображение
Полынь
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 44

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение sheraton » Пн окт 05, 2009 7:33 pm

Спасибо всем за поздравления, извините, что редко захожу, но сами понимаете)) :baby:
Полынь, я вас тоже поздравляю! :flower: Кто у вас (по подписи-то непонятно :) )?
Насчет йоги: ходила я в центр "Дерево жизни" при клинике "Юнона-Медика", дочке Евромеда (я уже здесь где-то писала, кажется).
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Ninell » Чт окт 29, 2009 7:12 pm

Полынь, и я вас поздравляю :applause:
И все-таки, про мужа-то не знает никто? И насчет скидок тут где-то в теме было, есть они?
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение sheraton » Ср ноя 11, 2009 12:46 am

А что про мужа - хотите, берите))) ТОлько ему нужно будет сдать пару анализов и все. А скидки до конца октября были, если вы про роды. Зато там теперь контракт на ведение беременности можно по триместрам взять, это удобно, конечно, тем, кто не с первых месяцев приходит. Это не про меня :shy:
Изображение
Изображение
sheraton
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 44
Имя: Оксана
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение sinichka » Вс ноя 29, 2009 10:52 pm

Там теперь, по-моему, вообще контракт на роды подешевел, меньше 60000 стал
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Re: Клиника "Евро-мед" (м. Полежаевская)

Сообщение Ninell » Вс дек 06, 2009 7:15 pm

Да, 59000, если точно
Изображение

Изображение
Ninell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 23

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5