Как быть? Где лечить?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Как быть? Где лечить?

Сообщение Ждана » Чт апр 22, 2010 3:32 pm

Вот задалась вопросом,как правильно наблюдать ребенка. :thinking2: ... особенно когда он только появился на свет и грядет очередь прививок и всяких мелких болячек,простуд,метеоризма и т.д.от чего ночью плачем и кричим))) Можно наблюдаться по метсту жительства, можно в платной клинике,можно сочетать(в зависимости от ситуации) Как вы заботетесь о своих детях?? Где работают лучшие педиатры? И кому можно доверить в наше время ребенка???
Последнее время много слышу о контрактах по наблюдению ребенка(в перинатальном центре очень много таких).
По-моему очень удобно))) А вы как к этому относитесь и как заботитесь о своих детках?
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Как быть? Где лечить?

Сообщение Юлия25 » Пн июн 21, 2010 7:01 pm

Какую поликлинику выбрать, это дело каждого. Кого-то устраивает лечение в районной поликлинике, кто-то со своими детками ходит только в платный поликлиники и ничего не хочет слышать о бесплатной медицине. А кто-то вообще на своих малышей полисы дмс оформляет. Я думаю, что не так уж важно, где лечить. Главное, как. Многое зависит от врача. Если Вам удастся найти хорошего специалиста, то можно уже не волноваться!
Юлия25
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Как быть? Где лечить?

Сообщение agava » Вс июн 27, 2010 10:30 am

В том-то и проблема - как хорошего специалиста найти. Есть врачи, которых по знакомым из рук в руки передают, и, можно сказать, холят и лелеют всем миром, никакие страховки не нужны. А если нет такого врача или знакомых? Тогда, думаю, и приходится в платные клиники идти - там хотя бы платишь и спрашиваешь с них за это. А то в бесплатных тоже навострились деньги брать, да только работать при этом хотят как забесплатно, то есть, никак :?
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Как быть? Где лечить?

Сообщение Jaleyka » Вс окт 31, 2010 2:45 pm

Соглашусь с agava'ой - деньги везде берут, в той или иной форме. Я поэтому предпочитаю к платникам сходить - с них хоть требовать можно
Jaleyka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: СПб
Возраст: 34
Репутация: 2
Имя: Жалейка
Зодиак: Близнецы
Детишки: готовимся =)


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron