Альтравита

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Альтравита

Сообщение nica@nm » Вт авг 29, 2017 9:17 pm

очень хорошая клиника, имеющая свои planirovanie-РЕКЛАМА отделения ЦПСР, а самое важно показатели выздоровления или эко процедур стабильно отличные.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Альтравита

Сообщение Лисси » Вс сен 24, 2017 3:23 pm

Спасибо, за отзывы...тоже варианты рассматриваем
Лисси
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 76
Имя: Лисси
Зодиак: Близнецы

Re: Альтравита

Сообщение ЛенаИвановна » Ср авг 22, 2018 5:49 pm

Мы долго решались перед тем как пришли в Альтру) Вспоминаю с нежностью наш первый прием, да и все остальные. Единственное что стимуляция была проблематичной, но теперь все в прошлом, я с красивым пузиком уже))) Это все благодаря тому, что правильно выбрали клинику и врача. Если кому будет интересно какой врач мне помог могу поделиться координатами.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Альтравита

Сообщение fujfuj » Вс сен 09, 2018 1:26 pm

ЛенаИвановна - если можно поделитесь координатами. Одна подружка уже выбрала клинику в Гданьске, а вторая все никак не может выбрать.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Альтравита

Сообщение luchkina » Вт ноя 27, 2018 3:25 pm

fujfuj писал(а):ЛенаИвановна - если можно поделитесь координатами. Одна подружка уже выбрала клинику в Гданьске, а вторая все никак не может выбрать.


А Вы сами откуда?

ЛенаИвановна писал(а):Мы долго решались перед тем как пришли в Альтру) Вспоминаю с нежностью наш первый прием, да и все остальные. Единственное что стимуляция была проблематичной, но теперь все в прошлом, я с красивым пузиком уже))) Это все благодаря тому, что правильно выбрали клинику и врача. Если кому будет интересно какой врач мне помог могу поделиться координатами.


Согласна, один из немаловажных плюсов - это трепетное отношение к пациентам. "Альтравита" не только спасла мою семью, но и дала надежду, что всего можно добиться, если начать что-то делать иначе, заново) Надеюсь, таких как мы, довольных удачным исходом, будет всё больше и больше)
luchkina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Возраст: 34
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Рак

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron