Альтравита

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Альтравита

Сообщение MMadiNNa » Чт мар 18, 2010 7:45 am

Всем привет. Девочк поделитесь впечатлением от этой клинике, о врачах, о их работе? Кто там наблюдается? Что вообще скажете? :twisted:
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Альтравита

Сообщение Vanina » Вт мар 23, 2010 11:09 am

Вот тут непосредственно о докторе Зориной из Альтравиты отзывы: РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 1%82%D0%B0
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Альтравита

Сообщение MMadiNNa » Вт мар 23, 2010 9:52 pm

Я уже к Вознесенской записалась.О ней тоже вроде хорошие отзывы.
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Альтравита

Сообщение Galka » Вт мар 30, 2010 5:25 pm

Я наблюдаюсь у Осиной Екатерины Александровны.
На мой взгляд - она врач от бога (ттт, лишь бы не сглазить).
Galka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 5

Re: Альтравита

Сообщение Ромаshka » Ср мар 31, 2010 3:34 pm

очень хотели бы делать в АльтраВита ИИ ... девочки.. поделитесь впечатлениями, к кому лучше обращаться непосредственно в клинике с этим вопросом???? прочитала цены на РЕКЛАМАе - вполне отличные (даже не верится .. что ИИ 14 тысяч.... инетересно ... что туда входит??? ) Буду благодарна за любую информацию..
Изображение
Ромаshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 42
Репутация: 5
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Альтравита

Сообщение Galka » Чт апр 01, 2010 11:05 am

ИИ - искуственная инсеминация? Тогда мне кажется, это не самое дешевое место (сама там ее не делала, поэтому саму работу прокомментировать не могу, хотя зная их подход, должно быть хорошо делают). Но насчет цены, в ЦИРе пару лет назад эта процедура стоила около 2-х тысяч (кажется :oops: )
Galka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 5

Re: Альтравита

Сообщение Ромаshka » Чт апр 01, 2010 11:13 am

Galka писал(а):ИИ - искуственная инсеминация? Тогда мне кажется, это не самое дешевое место (сама там ее не делала, поэтому саму работу прокомментировать не могу, хотя зная их подход, должно быть хорошо делают). Но насчет цены, в ЦИРе пару лет назад эта процедура стоила около 2-х тысяч (кажется :oops: )

Ясненько... спасибо!!!! Мненадо чтобы не просто перенесли.. но еще и проверили спермиков и отобрали лучших... у на 90 проыентов патологических форм ..... :( На РЕКЛАМАе их клиники... просто про это ничего нет....
Изображение
Ромаshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 42
Репутация: 5
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Альтравита

Сообщение Murzilka » Пт апр 29, 2011 2:22 pm

Galka писал(а):Я наблюдаюсь у Осиной Екатерины Александровны.
На мой взгляд - она врач от бога (ттт, лишь бы не сглазить).

Galkaб привет. Есть результаты? Я тоже у этого врача наблюдаться стала... готовлю пакет анализов пока.
Изображение
Murzilka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 44

Re: Альтравита

Сообщение Юля 1976 » Ср окт 10, 2012 9:37 pm

Клиника как клиника, пока мы платили за каждый "чих" все было прекрасно, как только наша попытка оказалась безуспешной мы поняли что нет никакого индивидуального подхода.... Абсолютно всем с кем мы общались в этой клинике (персонал) было пофигу на нас. На очередной миллионный вопрос "что нам делать дальше?" - делать другую программу. По существу: все анализы у них в 3-и раза дороже чем в лабораториях московских, было спущено 200 тыс. Руб. ( с учетом экономии на анализах и медикаментах, купленных также в сетевых аптеках) И самое главное если у Вас ничего не выйдет и вы решите уйти в другую клинику Ваша карта со всеми анализами останется у них и они Вам её не отдадут. Никому не будем советовать эту клинику... Осталось очень негативное впечатление.
Юля 1976


 
Репутация:

Re: Альтравита

Сообщение MMadiNNa » Пт май 17, 2013 9:10 am

Юля,ну зачем так.анализы можно сдавать в др.месте,они нн заставляют сдавать только у них.так же и лекарства можно приобретать самим.

Очень хорошая клиника!!!!!
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Альтравита

Сообщение aaventa » Пн июн 24, 2013 11:07 am

Моя сестра в этой клинике делала ЭКО. И после 4 лет бесплодия её в в этой клинике сделали мамочкой. Она посещала Дмитриеву, не помню имя отчество, которая подарила мне прекрасного племянника. Получилось с первой попытки, хотя у неё за плечами 4 безрезультатных инсеминаций, она и мы уже не очень то и надеялись, но слава богу, что всё хорошо!
aaventa
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алина
Зодиак: Рыбы

Re: Альтравита

Сообщение privacy123 » Чт авг 22, 2013 7:40 pm

Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита).
Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Врач - Львова Алеся Геннадьевна.
Из "+":
Сильная эмбриология. У нас был 1% нормальных сперматозоидов, эмбриологи справились.
Чистая, хорошо оборудованная клиника.
Вежливый персонал.
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А.Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать личные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
В общем, весь протокол я только расстраивалась из-за пофигизма врача. Создалось впечатление, что на ряд пациентов ей просто плевать.
privacy123


 
Репутация:

Re: Альтравита

Сообщение ирina » Ср апр 30, 2014 9:07 am

Альтра Вита-это бизнес! Все поставлено на поток, время ожидания врача еще не было ни разу меньше 40 минут. Дежурный врач, который тебе нужен срочно, ведет обычный прием, и, возможно, посмотрит тебя в перерыве осмотров, не смотря на то, что ты пришел с проблемой после переноса. Они свои деньги уже получили, -следующий! Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте пункции, вырастите бластоцисты или морулы и на перенос в другую клинику к нормальным врачам, заинтересованным в результате!
ирina


 
Репутация:

Re: Альтравита

Сообщение KseniaT » Сб май 31, 2014 10:46 am

Мне 37, мужу также. Дважды делали ЭКО на Опарина безрезультата. Уже отчаялись, муж уже ничего не хотел - хорошо уговорила его в последний раз попытаться в клинике РЕКЛАМА. Попали мы к замечательному врачу Калининой Наталье Анатольевне. Она нам сразу понравилась – внимательная, все четко расписала. Мы могли выбрать себе эмбриолога, который будет заниматься нашими эмбриончиками. У нас была Апрышко Валентина Петровна – очень знающий специалист, у нее золотые руки, ведь многое зависит от нее. И среды в Altravita есть для выращивания эмбриошек самые разные (не помню какая была у нас) и биопсию яичка мужу сделали, но нашли хорошие спермики. А главное у нас все получилось!!! Теперь я на шестом месяце беременности и летаю от счастья! Анализы тоже могли делать где хотим, кроме спермограммы. В Альтравите спермограмму делают сразу два эмбриолога и сверяют результаты . :o
KseniaT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 3
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы
Детишки: ожидаем

Re: Альтравита

Сообщение MMadiNNa » Пн июн 09, 2014 9:59 am

Ксения :o
Ирина,любая клиника-это бизнес.а результатов больше всего в Альтре.
Да,сейчас там стало немного хуже,так как ушли некоторые врачи.но все равно,клиника супер.никогда не сидела в очередях.бред это все.
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron