Альтравита

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Альтравита

Сообщение MMadiNNa » Пн июн 09, 2014 10:02 am

ирina писал(а):Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте пункции, вырастите бластоцисты или морулы и на перенос в другую клинику к нормальным врачам, заинтересованным в результате!


Так самое главное это пункция,и выращивание сильных эмбрионов.после переноса уже меньше от врача зависит.
Главное сильная эмбриология клиники.
По моему вы не в теме)))
Изображение
MMadiNNa
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6537
Подарки: 3
Пустышки (1) Уточка (1) Розочка (1)
Откуда: Люберцы
Возраст: 42
Репутация: 16
Имя: Настюша
Зодиак: Овен
Детишки: сынок и дочка.

Re: Альтравита

Сообщение KseniaT » Пн июн 09, 2014 11:11 pm

:o Уверена, что в ЭКО все главное, начиная от врача и заканчивая эмбриологией и поддержкой в первые месяцы беременности. Мне повезло, что я попала к отличному врачу в клинику Altravita - Калининой Наталье Анатольевне - очень компетентный и доброжелательный врач, которая помогла осуществится моей мечте. :o
KseniaT
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 3
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы
Детишки: ожидаем

Re: Альтравита

Сообщение Юлясик82 » Сб окт 18, 2014 1:50 pm

privacy123 писал(а):Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита).
Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Врач - Львова Алеся Геннадьевна.
Из "+":
Сильная эмбриология. У нас был 1% нормальных сперматозоидов, эмбриологи справились.
Чистая, хорошо оборудованная клиника.
Вежливый персонал.
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А.Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать личные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
В общем, весь протокол я только расстраивалась из-за пофигизма врача. Создалось впечатление, что на ряд пациентов ей просто плевать.

Жаль, что у Вас так получалось, но это видимо из-за большой загруженности врача, что говорит о его профессионализме. Я тоже наблюдаюсь у Львовой Алеси Геннадьевны. В моей ситуации всё хорошо пока складывается, да, пару раз приходилось ждать, но на ожидания я закрываю глаза - всё ради результата. Пока еще идет подготовка к ЭКО, но надеюсь на удачу. Как врач – она нам с мужем нравится. Всегда внимательна, обстоятельно отвечает на все вопросы.
Юлясик82


 
Репутация:

Re: Альтравита

Сообщение Администрация АльтраВиты » Вс дек 28, 2014 9:06 pm

ирina писал(а):Альтра Вита-это бизнес! Все поставлено на поток, время ожидания врача еще не было ни разу меньше 40 минут. Дежурный врач, который тебе нужен срочно, ведет обычный прием, и, возможно, посмотрит тебя в перерыве осмотров, не смотря на то, что ты пришел с проблемой после переноса. Они свои деньги уже получили, -следующий! Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте пункции, вырастите бластоцисты или морулы и на перенос в другую клинику к нормальным врачам, заинтересованным в результате!


Уважаемая Ирина, нам важен каждый обратившийся к нам человек и мы дорожим своей репутацией, сообщите, пожалуйста, свой номер карты и мы разберемся с Вашей ситуацией.
Просим выслать эту информацию на личную почту: altraotvet@РЕКЛАМА

В противном случае просим удалить Ваше сообщение как несоответствующее действительности, порочащее честь и достоинство нашей клиники.
Администрация АльтраВиты


 
Репутация:

Re: Альтравита

Сообщение Lolly_Polly » Вт июн 02, 2015 12:32 pm

Я имела опыт ЭКО в Альтравита. На счет эмбрионов - все отлично, придраться не к чему. В клинике чистота и порядок, сервис также на высоте. Пришлось проходить процедуру 2 раза, но это вполне нормальный результат. Так что я крайне благодарна всему персоналу Альтравита!
Lolly_Polly
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Полина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Яночка

Re: Альтравита

Сообщение Александра84 » Ср июн 17, 2015 3:25 pm

Да-да. Моя подруга тоже к ним обращалась. Я вот тоже склоняюсь. Для тех, кому интересен процесс планирования беременности - вот хорошая статья РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/stati/planirova ... chine.html. Я пока что подожду, быть может получится своими силами обойтись.
Александра84
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 3
Имя: Александра
Зодиак: Телец
Детишки: Дмитрий и Виталий

Re: Альтравита

Сообщение LuchikO » Пн авг 24, 2015 3:52 pm

Проходила лечение бесплодия в клинике Альтравита по поводу спаек в трубах и эндокринных нарушений РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/lechenie-besplodiya.html . У меня была Дмитриева Н.В. - репродуктолог и гинеколог-эндокринолог - очень знающая и внимательная. Смогла разобраться в клубке проблем и с ее помощью я смогла забеременеть после ЭКО. Также хочу поблагодарить сильного эмбриолога этой клиники Апрышко В.П., благодаря которой эмбриончик оказался жизнеспособным и смог прижиться.
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Альтравита

Сообщение LuchikO » Пт сен 04, 2015 11:51 pm

Я выбирала клинику Альтравита за хорошие результаты и высокий процент наступления беременности. Конечно ЭКО обошлось достаточно дорого, но это того стоит. Еще меня впечатлила встреча с эмбриологом Апрышко Валентиной Петровной - она настолько понятно и подробно все объяснила насчет качества эмбрионов и какие можно подсаживать. Большое ей спасибо за нашего ребенка!
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Альтравита

Сообщение Tonya_Kravtsova » Ср сен 30, 2015 1:53 pm

Очень и очень хорошие специалисты работают. Хотела-бы поблагодарить весь персонал клиники Альтравита за то, что дали мне шанс стать мамой, не смотря на то, что в других клиниках разводили руками и ставили крест!
Tonya_Kravtsova
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Репутация: 1
Имя: Антонина
Зодиак: Дева
Детишки: Марина

Re: Альтравита

Сообщение LuchikO » Вт ноя 10, 2015 6:28 pm

Про Альтравиту могу сказать, что клиника очень заслуженная, мне помогли здесь стать мамой! Когда пришли сюда с мужем, то особо уже не надеялись. У мужа было очень мало хороших сперматозоидов, а у меня - эндометриоз и непроходимость труб. Для лучшего отбора использовали НАСУМ диагностику спермы РЕКЛАМА://altravita-РЕКЛАМА/eko/nasum.html и делали ЭКО+ИКСИ. У нас была свой координатор Дианочка, которая очень помогла нам сориентироваться по всем кабинетам, быстро решать все вопросы и связываться с нашим врачом. В очередях сидели не больше полу-часа, но это терпимо.
LuchikO
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 18
Имя: Ольга
Зодиак: Козерог
Детишки: ожидаю

Re: Альтравита

Сообщение Grinii » Пн янв 16, 2017 9:27 pm

Да неплохая клиника, мы там тоже были и нам понравилось, но мы ее искали очень долго т.к. там нет рекламы о них негде. Хоть бы рекламный щит на подобие этого РЕКЛАМА://1-rk.com.ua/ выставили.
Grinii
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Олег
Зодиак: Козерог

Re: Альтравита

Сообщение Irina-doc » Ср апр 05, 2017 10:54 pm

Юля 1976 писал(а):Клиника как клиника, пока мы платили за каждый "чих" все было прекрасно, как только наша попытка оказалась безуспешной мы поняли что нет никакого индивидуального подхода.... Абсолютно всем с кем мы общались в этой клинике (персонал) было пофигу на нас. На очередной миллионный вопрос "что нам делать дальше?" - делать другую программу. По существу: все анализы у них в 3-и раза дороже чем в лабораториях московских, было спущено 200 тыс. Руб. ( с учетом экономии на анализах и медикаментах, купленных также в сетевых аптеках) И самое главное если у Вас ничего не выйдет и вы решите уйти в другую клинику Ваша карта со всеми анализами останется у них и они Вам её не отдадут. Никому не будем советовать эту клинику... Осталось очень негативное впечатление.

Ответ представителя клиники Альтравита.
Уважаемая Юлия!
Если у Вас остались негативные впечатления о клинике, то Вы можете оставить свои контакты на почте email@РЕКЛАМА с указанием претензий. Администрация клиники рассматривает все сообщения и адекватно реагирует на них. Мы стараемся улучшить качество оказываемых медицинских услуг. Что касается многочисленных анализов, то врач назначает их согласно протоколу подготовки к процедуре ЭКО. Анализы необязательно сдавать именно в клинике, за исключением спермограммы, ВИЧ, гепатита и RW.
Irina-doc
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марина

Re: Альтравита

Сообщение Irina-doc » Пт апр 07, 2017 11:02 pm

ирina писал(а):Альтра Вита-это бизнес! Все поставлено на поток, время ожидания врача еще не было ни разу меньше 40 минут. Дежурный врач, который тебе нужен срочно, ведет обычный прием, и, возможно, посмотрит тебя в перерыве осмотров, не смотря на то, что ты пришел с проблемой после переноса. Они свои деньги уже получили, -следующий! Рекомендация- если очень хотите пройти эко в альтре, сделайте пункции, вырастите бластоцисты или морулы и на перенос в другую клинику к нормальным врачам, заинтересованным в результате!


Ответ представителя клиники Альтравита.
Уважаемая Ирina!
Если у Вас остались вопросы к лечению в клинике Альтравита, то Вы можете написать Ваши пожелания и претензии на почту email@РЕКЛАМА с указанием контактных данных и мы постараемся связаться с Вами и принять корректирующие меры. К нам приходят сложные пациенты после неудачных программ ЭКО, с которыми врачам приходится работать больше выделенного времени. Мы постарались улучшить ситуацию и увеличили время приема, чтобы не создавались очереди. В экстренных ситуациях, когда пациенту срочно нужен прием, а время у доктора уже расписано, то приходится немного подождать. Клиника, также, как и пациент заинтересована в положительном результате ЭКО. Мы работаем в медицине и несем ответственность перед пациентом.
Irina-doc
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марина

Re: Альтравита

Сообщение Irina-doc » Пн апр 24, 2017 11:03 pm

privacy123 писал(а):Хочу написать и свой отзыв и мнение о клинике AltraVita (АльтраВита).
Делали у них ЭКО + ИМСИ. Мужской фактор бесплодия. Врач - Львова Алеся Геннадьевна.
Из "+":
Сильная эмбриология. У нас был 1% нормальных сперматозоидов, эмбриологи справились.
Чистая, хорошо оборудованная клиника.
Вежливый персонал.
Из "-":
Нам не повезло с врачом - Львовой А.Г. Все приемы приходилось ожидать по часу, сидя в очереди в духоте (лето). То у нее "трудный пациент", то "она на пункции", то "она на переносе". ПРИ ЭТОМ наши с мужем приемы ни разу не длились дольше 15 минут, НИ НА ПУНКЦИИ, НИ НА ПЕРЕНОСЕ у меня Львова НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА. Видимо, это прерогатива "особенных" пациентов, к которым мы, заплатив клинике, в общей сумме тысяч 200, не относимся. Дозвониться, дописаться в экстренной ситуации до человека нереально. Отключает телефон, не читает почту. Приходилось садиться в машину, ехать решать вопросы в клинику. Два раза доводила меня до слез в очереди, т.к. мне приходилось начинать решать личные трудности по телефону сидя в коридоре. Причем все они были связаны с моей невозможностью быть принятой врачом и отправиться из клиники по своим делам.
В общем, весь протокол я только расстраивалась из-за пофигизма врача. Создалось впечатление, что на ряд пациентов ей просто плевать.


Ответ представителя клиники Альтравита.
Уважаемый пациент! Нам важны не только положительные отзывы, но и отрицательные, чтобы улучшить нашу работу. Интервалы между приемами были увеличены и теперь лечение в клинике стало более комфортным. Что касается пункции яичников, то ее делает специально обученный врач и пациенты в любом случае получают качественную медицинскую услугу. Если лечащий врач присутствует на пункции, то в основном это из-за выявленных проблем у данного пациента. В любом случае, если не сложился контакт с врачом, то его можно сменить.
Irina-doc
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Марина

Re: Альтравита

Сообщение Лилечка » Вт июн 20, 2017 6:06 pm

Подруга обращалась в альтравиту когда не могла забеременеть РЕКЛАМА://zaberemenet-pri-РЕКЛАМА/ с диагнозом эндометриоз.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron