Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение Плюшечка » Пт окт 30, 2009 11:01 am

Республиканский центр репродукции человека и планирования семьи. Иваньковское шоссе 3
Девочки привет! кто-нибудь наблюдается в этом центре? :) облазила уж весь инет совсем мало отзывов. Мы с мужем обратились к ним недавно, мой врач Дёмина Ольга Валерьевна, пока не могу однозначно сказать хорошо там или плохо, т.к. лечения нет ещё, анализы сдаю и УЗИ.
Цены дорогие, сравнивала с другими центрами там всё дороже и делают УЗИ не сами, а в ЦПСиР на четвёртом этаже. Там на Иваньковском как оказалось три или четыре центра находятся сразу.
Нам просто посоветовали через знакомых этот центр, вроде помогли с ребёночком нескольким парам. Поэтому пока ходим к ним, хотя есть сомнения. Хотелосьбы услышать отзывы, буду ждать!
Изображение
Плюшечка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 36
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение Светок17 » Пн апр 11, 2011 6:32 pm

Хочу поделиться опытом, я там наблюдалась до беременности у Новиковой Марины Юрьевны- врач супер!!! У меня подруга забеременнела сразу через 2 месяца и я пошла к ней тоже по совету. Она меня немного полечила, там просто небольшой вирус, не критический и прижгла канделомы и вот я сейчас на 14 недели!!! Советую только её-если туда обращаться. Она все разумно говорит и не прописывает больше чем нада лекарств!!!
Светок17
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Света
Зодиак: Козерог

Re: Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение alfikoff » Чт авг 25, 2011 9:15 pm

удаляла миому в июне 2010. по показаниям полостная операция.
операцию делала завотделением + демина. все понравилось.
впоследствии было несколько осмотров у деминой. врач хороший.
alfikoff


 
Репутация:

Re: Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение Avgustinochka » Пн авг 29, 2011 9:48 pm

Центр хороший, но ходить туда лучше по знакомству
Avgustinochka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 5
Имя: Галина
Зодиак: Рак
Детишки: Малышочек Боря

Re: Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение гость из Питера » Ср сен 07, 2011 6:43 pm

Девочки, чтобы забеременеть сходите на лазер в обычную консультацию. Обработайте шейку. Вреда-ноль! Особенности лазера в том, что он стимулирует маточные мышцы. Беременеют все как насосом. А вот если после лазера не получилось- начинайте лечиться.
гость из Питера


 
Репутация:

Re: Республиканский центр репродукции человека. Иваньковское ш 3

Сообщение Серафима56 » Пт июл 20, 2012 9:23 pm

Девочки, наблюдалась у Преображенской Е.В....очень странный опыт, но хочу с вами поделиться с тем, что со мной произошло...отношение и весь подход показались странными сразу же, настрой на получение максимальных денег, отправки без разбора на эко, нахождение несуществующих проблем....но очень хотелось малыша, а этот центр рекомендовали знакомые, поэтому старалась гнать от себя эти мысли, но результаты проведенного гсг (проверка маточных труб) меня просто сбили с ног... никаких серьезных воспалительных заболеваний по гинекологии, также как и операций, никогда не переносила и на проверку пошла по направлению врача, считая это частью общего обследования...диагноз оказался для меня как гром среди ясного неба -обе трубы непроходимы...но больше всего меня убило отношение врача- сразу же поле процедуры она мне бросила в лицо "непроходимость обеих труб", развернулась и ушла в другую комнату... ничего не объясняла, не показывала…несколько минут я потеряла контроль над собой, затем попыталась собраться, пошла за ней с вопросом как же так? почему? и что мне дальше делать? на что мне бросили в лицо спокойным и невозмутимым тоном: «как что эко!» девочки, не хочу никак комментировать профессиональность врача, но хорошо, что я не сломалась и решила провериться где-то еще прежде чем идти на эко, мне просто не верилось, что так может быть... проходила ту же процедуру в Клинике акушерства и гинекологии Первого МГМУ мени И.М. Сеченова через меяц и оказалось, что У МЕНЯ ОБЕ ТРУБЫ ПРОХОДИМЫ!!!
Девочки, милые, пожалуйста, всегда проверяйте диагноз (особенно плохой), как минимум еще у одного врача!!! Желательно по знакомству, как это сделала я...
Серафима56
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Серафима
Зодиак: Овен


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5