Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Tusik_S » Вс дек 07, 2008 1:28 pm

Lav писал(а):А насчет сдачи анализов на ВИЧ, гепатит сифилис (перед процедурой, которую собираетесь делать у них, или перед капельницами иимуноглобулина, которые собираетесь ставить у них!!!) это все понятно.
Им нужно буть уверенными в правильности и достоверности анализа. Если вдруг, случится заражение, чтобы они могли доказать свою виновность/невиновность

Вы сами не понимаете, что это бред??? Во-первых, есть общепризнанные лаборатории, доверия которым больше, чем ЦИРу, справки от которых принимают во всех частных и государственных клиниках, посольствах, организациях и т.д. кроме ЦИРа :laugh: . И цены там, кстати, гораздо ниже. Обезопасить себя можно используя одноразовые системы. Инкубационный период ВИЧа, если Вы не знаете, от 2-3 до 12 месяцев, даже у сифилиса 2-3 недели. А во вторых, где вы еще видели, что б перед инъекциями :!: :!: :!: требовали справки на ВИЧ и т.д.??? Это что, операция? Если каждая клиника, гинекологическая, стомотологическая и т.д. будет требовать СВОИ справки, мы разоримся на сдаче анализов на ВИЧ и гепатиты :laugh: Просто развод на деньги. С таким успехом можно потребовать справки и на теберкулез и обязать делать тут же прививки от гепатита, да много еще можно придумать :?
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение LI-LU-LU » Вс дек 07, 2008 2:03 pm

Lav писал(а): а пошла к Кухоревой. Очень мне она понравилась. Лишнего не назначает, всегда все объяснит, по полочкам разложит. :)

Я бы тоже пошла, может быть, к Кухоревой (о ней в основном хорошие отзывы) , но она работает на Третьяковской - мне не совсем удобно ездить. Но, вполне возможно, я к ней попробую сходить. А как они относятся к тому, что пациент переходит от одного врача к другому?
LI-LU-LU
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lav » Пн дек 08, 2008 1:58 pm

cherry писал(а):Lav, Извините, а он ей должне был сказть...: конечно-конечно, беременейте хоть сейчас, это не важно что у Вас шов на матке???


Если варч говорит не то что от него хотят услышать - жто не значит что он плохой специалист... ИМХО

Он должен был провести обследования. Она его мнения не спрашивала.
Его личного мнения никто не спрашивал. Так что все его комментарии были совсем неуместны.
Он должен был все измерить и зафиксировать на бумаге. Вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

LI-LU-LU писал(а):Я бы тоже пошла, может быть, к Кухоревой (о ней в основном хорошие отзывы) , но она работает на Третьяковской - мне не совсем удобно ездить. Но, вполне возможно, я к ней попробую сходить. А как они относятся к тому, что пациент переходит от одного врача к другому?

Ну мне тоже не особо удобно, но если надо, то что делать :)
Насчет перехода от врача к врачу, мне Кухорева на первом приеме задала вопрос: Почему я опять к Беленко не пошла, я сказала, что не хочу эту тему обсуждать. На этом все расспросы закончились. Насчет того, что я не сдала не одного анализа из списка, который мне Беленко написала, она не слова не сказала :)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Tusik_S писал(а):Вы сами не понимаете, что это бред??? Во-первых, есть общепризнанные лаборатории, доверия которым больше, чем ЦИРу, справки от которых принимают во всех частных и государственных клиниках, посольствах, организациях и т.д. кроме ЦИРа :laugh: . И цены там, кстати, гораздо ниже. Обезопасить себя можно используя одноразовые системы. Инкубационный период ВИЧа, если Вы не знаете, от 2-3 до 12 месяцев, даже у сифилиса 2-3 недели. А во вторых, где вы еще видели, что б перед инъекциями :!: :!: :!: требовали справки на ВИЧ и т.д.??? Это что, операция? Если каждая клиника, гинекологическая, стомотологическая и т.д. будет требовать СВОИ справки, мы разоримся на сдаче анализов на ВИЧ и гепатиты :laugh: Просто развод на деньги. С таким успехом можно потребовать справки и на теберкулез и обязать делать тут же прививки от гепатита, да много еще можно придумать :?


Анализы на Гепатит, ВИЧ и сифилис они отправляют делать в ФГУ ГЦГCЭH ФУ "МедбиoэксTpеМ".
Если Вы считаете все эти назначения глупостью и бредом-то не делайте этого у них. Ваше право. Я никого не агитирую за это.
Каждый сам выбирает, что ему делать и где :)
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пн дек 08, 2008 4:36 pm

Lav писал(а):Анализы на Гепатит, ВИЧ и сифилис они отправляют делать в ФГУ ГЦГCЭH ФУ "МедбиoэксTpеМ".

2 лаборатории "кормить" еще лучше :roll:
Lav писал(а):Если Вы считаете все эти назначения глупостью и бредом-то не делайте этого у них

и не делала. Нашла нормальное место и прокапалась без лишних затрат и проблем. :twisted:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Lav » Пн дек 08, 2008 6:37 pm

Tusik_S писал(а):2 лаборатории "кормить" еще лучше :roll:

Ну притом, что кормишь 2 лаборатории-цена на исследование ниже, чем в Инвитро :)
Да и я капалась у них один раз, остальное время делаю это в другом месте и без дополнительных затрат :twisted:
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение cherry » Пн дек 08, 2008 8:18 pm

Lav, Вообщета врач, ВСЕГДА дает заключение, в конце обследования!!!! Это его прямая обязанность!!!!
Изображение
Изображение
cherry
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 477
Подарки: 5
Кубики (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 163

Сообщение Lav » Пн дек 08, 2008 8:51 pm

cherry писал(а):Lav, Вообщета врач, ВСЕГДА дает заключение, в конце обследования!!!! Это его прямая обязанность!!!!

А в обследование разве входят слова, что: какой ужасный шов, вам нельзя беременеть и т.д и т.п.???
Ну знаете, мне такое обследование тоже не понравилось бы.
Давайте закончим этот спор.
Каждая из нас все равно останется при своем мнении :)
Я к Саакяну не пойду на УЗИ, вот и все
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Ия » Пн дек 08, 2008 9:51 pm

cherry писал(а):Вообщета врач, ВСЕГДА дает заключение, в конце обследования!!!!
а я наоборот у УЗИстов всегда вытягиваю клещами что у меня там и как :evil: последний раз у Саакяна так было :? а девочка-помощница его с ошибками забивала мои данные, он потом все читал и поправлял её...
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение AMVD » Вт дек 09, 2008 3:26 pm

LI-LU-LU писал(а):
Lav писал(а): а пошла к Кухоревой. Очень мне она понравилась. Лишнего не назначает, всегда все объяснит, по полочкам разложит. :)

Я бы тоже пошла, может быть, к Кухоревой (о ней в основном хорошие отзывы)

И я думала как раз о Кухоревой :) И на Третьяковку мне удобнее ездить. Но пока решила раз записалась, то схожу к Беленко, а там уж видно будет. Некоторым девочкам она наоборот нравится, как говорится каждому свое. Главное найти СВОЕГО врача (чтобы чувствовать и доверять не смотря ни на какие отзывы), что не всегда получается :evil:
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак

Сообщение HeleneDi » Вт дек 09, 2008 5:46 pm

AMVD писал(а):И я думала как раз о Кухоревой Smile И на Третьяковку мне удобнее ездить. Но пока решила раз записалась, то схожу к Беленко, а там уж видно будет. Некоторым девочкам она наоборот нравится, как говорится каждому свое. Главное найти СВОЕГО врача (чтобы чувствовать и доверять не смотря ни на какие отзывы), что не всегда получается Negative


Ну, сходить выяснить конечно же - не помешает, может и правда тебе понравится.
У меня лично такие к ней претензии:
- она абсолютно невнимательна, ВСЁ забывает (т.е. фактически беременность я сама себе веду блин, всё учитываю: что сдала, что не сдала, сама себе пишу в табличке) - а ей пофиг...если я не напомнила бы медсестре, что мне то-то и то-то ещё осталось - Беленко бы и не вспомнила..за что платила за контракт - непонятно. К бумажной работе с контрактом и учётом всего (а ведь процедур-приёмов и бумажек по контракту -много) - она совсем не приспособлена физически по характеру к такой работе.

-исходя из её забывчивости и невнимательности можно думать, что она и в назначениях и рез-тах что нибудь может напутать..(может как спец она и хорошая, не знаю)

-все мои жалобы на гем., отёки и судороги - проигнорировались вообще. А моя жалоба на сухость во вл-ще - вместо того чтобы выяснить что да как, может это при б-сти нормально, нет, сразу уцепилась ничего не объясняя- и мазок тут же взяли за 400р (даже не спросила: живу я ПЖ или не живу...и таких обычных вопросов нет)

- этим мазком - понятно, что сразу развод на деньги (т.к. 3нед. назад у меня этот мазок был отличным). И до этого она мне таки впарила полиморфизмы генов за 10 тысяч (и естессно что там всё было в порядке)...это так неприятно жутко. учитывая, что контракт столи 65 тысяч..и что вообще по нему второй и третий этап может быть и не понадобится (если с роддомом заключать) - теперь неизвестно: вернут ли они деньги за неиспользованные услуги??

вобщем, хотела позже это всё написать, но вылезло..

Нет, Беленко однозначно вести беременность не удаётся. Я не прихотливая и не придирчивая, но минимум какой-то - должен быть.
Я сама себе её веду..
и вопросы на след приём "тупые" уже записала: -почему попутан срок посл. мес. на ктг очень сильно? -почему в обменке неправильно фио моё написали, почему ...вот ерунда-то, вместо того, чтобы о самочувствии мне ей рассказывать...я вынуждена организац вопросы задавать, а ей похоже вообще неинтересно со мной заниматься...и быстрей быстрей, как будто спешит куда...а я ей сама напоминаю: мол, гемастозиограмму надо бы уже, пора делать, она: "ах, да, да, да",...а если бы я не сказала? Ну, нет, а для чего она тогда, если я всё за неё помнить должна??? ерунда какая-то..
Не нравится мне всё это...и денег жалко. С таким успехом я могла и в жк наблюдаться (ну, нервы конечно в жк могли бы попортить, это да)..поменять бы врача, да не знаю как..осталось то чуть по времени...и по договору не хочу все услуги 2-го и 3-го этапа брать...и не знаю что делать... :(
сорри за объём.. :oops:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Lav » Вт дек 09, 2008 5:52 pm

HeleneDi писал(а):..поменять бы врача, да не знаю как..осталось то чуть по времени...и по договору не хочу все услуги 2-го и 3-го этапа брать...и не знаю что делать... :(
сорри за объём.. :oops:

Да уж... :(
Вроде по контракту имеешь право один раз поменять врача, по собственному желанию.
Узнай на ресепшене :)
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение HeleneDi » Вт дек 09, 2008 6:00 pm

Lav писал(а):Да уж... :(
Вроде по контракту имеешь право один раз поменять врача, по собственному желанию.
Узнай на ресепшене :)


Lav, спасибо, мы уже с мужем почитали вчера контракт..надо думать..как с роддомом прояснится (если там с 36 нед тоже услуги будут включены в стоимость) - тогда надо отказаться от части услуг цира. Не знаю, как это будет просиходить...ведь контракта такого, кот до 36 недель - отдельно у них и нет, только полностью, а мне полностью и не надо получается...
а с Беленко: ну, в принципе я ещё продержусь 2 месяца, привыкла уже сама всё запоминать за неё...но неприятно блин...если бы в начале...а так...я у Жук была...а тут и не знала кого выбрать...вроде хвалили - пошла, оказалось - со мной Беленко не стыкуется. Так жаль. Как её теперь менять то? даже неудобно...подумаем что делать, может потерплю. :oops:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение AMVD » Вт дек 16, 2008 4:16 pm

HeleneDi писал(а):У меня лично такие к ней претензии:
- она абсолютно невнимательна, ВСЁ забывает
-исходя из её забывчивости и невнимательности можно думать, что она и в назначениях и рез-тах что нибудь может напутать..(может как спец она и хорошая, не знаю)


Вот и у меня создалось впечатление о ее некоторой рассеянности :oops:

HeleneDi писал(а):Нет, Беленко однозначно вести беременность не удаётся. Я не прихотливая и не придирчивая, но минимум какой-то - должен быть.
Я сама себе её веду.


Даа, неприятно... :(
думаю, лучше пойти к Кухоревой.
Спасибо вам за отзыв. и легких родов вам :)
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак

Сообщение cherry » Пт дек 19, 2008 9:53 pm

Сходила на УЗИ к ЕВСТЕГНЕЕВОЙ ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ))))) :o
Изображение
Изображение
cherry
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 477
Подарки: 5
Кубики (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 163

Сообщение Dacota » Пт янв 02, 2009 11:43 am

А кто-нибудь делал узи у Храмченко?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21