Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Sequoia » Чт дек 04, 2008 8:39 am

Всем привет. Расскажу и я, может кому пригодится.
Я хожу в Марьино. Наблюдаюсь у Охтырской. Мне кажется грамотный специалист, правда причину незаберевания до сих пор не нашли, осталось сделать только тест на проходимость труб. Часто делаю фолликулометрию (в Марьино и на Ордынке), по этому знаю их всех :twisted:
Тё, Мучаидзе - единственные, кто увидел у меня узелок, меньше 1 см в матке, остальные не замечали.
Уджираули - как то перепутала желтое тело с кистой :evil:
Остальные вроде все нормальные.

Не нравится, что не принимают ничьи анализы, кроме своей лаборатории. Запись к Тё - запредельная, я несколько месяцев не могла записаться на проходимость труб. Да и к Охтырской запись на 3-4 недели :(
Изображение
Sequoia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение HeleneDi » Чт дек 04, 2008 1:50 pm

cherry писал(а):А к кому лучше на УЗИ сходить????


Любочка, привет. Я на Войковской хожу к Уджираули. Не знаю, мне она нравится, пока ещё ничего лично мне не попутала. Она не очень разговорчивая, но ответит - если спросить, и по ходу узи - тоже комментирует. Записаться к ней можно, без проблем. К другим для сравнения я не ходила, поэтому не могу ничего сказать. Может кто и лучше.. :)
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение cherry » Чт дек 04, 2008 7:04 pm

HeleneDi, Sequoia, Спасибо, ДЕВОЧКИ!!!
Изображение
Изображение
cherry
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 477
Подарки: 5
Кубики (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 163

Сообщение Зеленоглазая » Пт дек 05, 2008 10:19 am

Sequoia писал(а):что не принимают ничьи анализы

может если наблюдаешься у них - то и не принимают..
но я на первый прием пришла со своей кипой - все отсканировали и записали в карточку :twisted: ни одного анализа не пересдавала
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Tusik_S » Пт дек 05, 2008 12:05 pm

ЛЕНУСЯ писал(а):но я на первый прием пришла со своей кипой - все отсканировали и записали в карточку ни одного анализа не пересдавала

Ленок, что б прокапать ИГ они требуют справки на ВИЧ и т.д., но только СВОИ, даже если ты неделю назад сдавала в другом месте. Это для тебя лишняя дырка в вене, лишние деньги, да и вообще, не особо законно :?
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение AMVD » Пт дек 05, 2008 12:25 pm

Девочки, а кто сейчас наблюдается у Беленко? Как у вас впечатления? я уже была у нее, достаточно неоднозначное впечатление она произвела на меня. :oops: Хотим снова мужа проверить, последние анализы уже давно устарели. Как вы думаете лучше вдвоем идти или лучше мне одной и взять напраления для него?
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак

Сообщение Sequoia » Пт дек 05, 2008 3:54 pm

Tusik_S писал(а):что б прокапать ИГ они требуют справки на ВИЧ и т.д.


Да, мне перед ГСГ тоже сказали сдать ВИЧ, гипатит, сифилис. Причем я сдала, но записаться не смогла, потому что это делает только один врач, запись к нему за месяц-полтора, а у меня цикл не ровный, а там до 9 дц нужно делать.
Через 2 месяца говорят пересдавай. А я ходила по ДМС к другим врачам в другие клиники, сдавала этот анализ. Сказали - не принимаем :evil:

Tusik_S, а что такое ИГ?
Sequoia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Tusik_S » Пт дек 05, 2008 10:05 pm

Sequoia писал(а):а что такое ИГ?

иммуноглобулин
Sequoia писал(а):Через 2 месяца говорят пересдавай

вообще то, эти анализы действительны долше, чем 2 месяца :(
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение cherry » Пт дек 05, 2008 10:56 pm

а я записалась на УЗи к Евстегнееевой))) 18 числа пойдем))) 8)
Изображение
Изображение
cherry
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 477
Подарки: 5
Кубики (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 163

Сообщение Sequoia » Сб дек 06, 2008 1:15 am

cherry, удачно тебе сходить, Евстегнеева мне понравилась тоже, спокойная такая и грамотная :twisted:
Изображение
Sequoia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение LI-LU-LU » Сб дек 06, 2008 3:54 pm

AMVD, я ходила к Беленко на Войковской. И тоже неоднозначное впечатление. :( Но пока назначенные анализы на гормоны сдам и тест на совместимость тоже. Останусь ли у нее или вообще в ЦИРе пока не знаю, не решила, скорее нет, чем да.
LI-LU-LU
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: МО
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Lav » Сб дек 06, 2008 6:44 pm

Анализы они принимают и других лабораторий. У меня даже из ЖК принимают результаты.
А насчет сдачи анализов на ВИЧ, гепатит сифилис (перед процедурой, которую собираетесь делать у них, или перед капельницами иимуноглобулина, которые собираетесь ставить у них!!!) это все понятно.
Им нужно буть уверенными в правильности и достоверности анализа. Если вдруг, случится заражение, чтобы они могли доказать свою виновность/невиновность :)

А насчет врачей УЗИ, мне очень нравится Уджираули. Замечательный врач, а вот Евстигнеева не очень понравилась. Летом ходила к ней на ФМ, она меня кистой пугала :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

LI-LU-LU писал(а):AMVD, я ходила к Беленко на Войковской. И тоже неоднозначное впечатление. :( Но пока назначенные анализы на гормоны сдам и тест на совместимость тоже. Останусь ли у нее или вообще в ЦИРе пока не знаю, не решила, скорее нет, чем да.

Я была у Беленко, она мне не понравилась вобще.
Ощущение, что из меня пытаются вытянуть деньги. До этого наблюдалась у Жук, но она ушла в декрет и надо было искать замену.
В итоге к Беленко я больше не вернулась, а пошла к Кухоревой. Очень мне она понравилась. Лишнего не назначает, всегда все объяснит, по полочкам разложит. :)
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Sequoia » Сб дек 06, 2008 7:59 pm

Lav писал(а): насчет сдачи анализов на ВИЧ, гепатит сифилис (перед процедурой, которую собираетесь делать у них, или перед капельницами иимуноглобулина, которые собираетесь ставить у них!!!) это все понятно.
Им нужно буть уверенными в правильности и достоверности анализа.


Можно выйти от них после анализов и заразиться любым вирусом. Они ж на карантин не сажают :) Ну в любом случае - это их правила, все их выполняют. Надо так надо )

Еще, если говорить об узистах прикольный дядька Саакян. Спокойный такой, всё расскажет, никуда не торопится. Для меня это важно, я с детства всех врачей боюсь, боюсь лишний раз что-нибудь спросить :oops:
Sequoia
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Lav » Сб дек 06, 2008 9:24 pm

Sequoia писал(а):Можно выйти от них после анализов и заразиться любым вирусом. Они ж на карантин не сажают :) Ну в любом случае - это их правила, все их выполняют. Надо так надо )

Еще, если говорить об узистах прикольный дядька Саакян. Спокойный такой, всё расскажет, никуда не торопится. Для меня это важно, я с детства всех врачей боюсь, боюсь лишний раз что-нибудь спросить :oops:

Не спорю, насчет анализов, но у них такие требования, и их можно понять
Они частный медцентр, который и так всяческими проверками задалбывают, и им лишний гемор совсем не нужен.
Насчет Саакяна, опять таки, сколько людей, столько и мнений. У меня подруга к нему попала, сделать УЗИ, после КС. Так он ей наговорил огромное количество гадостей ( о том, что нельзя беременеть ближайшие 2-3 года, а с ее швом так тем более, может и вообще не выносить, а она потеряла ребенка). А всего-то, что ему требовалось посмотреть-это то, в каком состоянии находится матка после операции. Вобщем она ушла от него в слезах :(
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение cherry » Сб дек 06, 2008 9:46 pm

Lav, Извините, а он ей должне был сказть...: конечно-конечно, беременейте хоть сейчас, это не важно что у Вас шов на матке???


Если варч говорит не то что от него хотят услышать - жто не значит что он плохой специалист... ИМХО
Изображение
Изображение
cherry
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 477
Подарки: 5
Кубики (1) Пирамидка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 163

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26