Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Белкааа » Пн фев 09, 2009 2:57 pm

Привет, Девченки! Хотелось бы спросить, планировал ли и вел ли кто беременность у Потаповой НС? Я у нее на приеме была и закрались сомнения! Пожалуйста, поделитесь отзывами! Спасибо ОГРОМНОЕ!
Надеюсь, верю, прилагаю усилия...
Белкааа
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва,Новогиреево, Ивановское
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ErikaMak » Вт фев 10, 2009 3:39 pm

Интересно,когда Жук выйдет из декрета?И вернется ли она в ЦИР вообще?
Так она мне нравилась.Вот что значит-нашла СВОЕГО врача
А УЗИ мне очень нравится у Мучаидзе делать.Ни разу еще ни в чем не обманула,все правильно сказала
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение HeleneDi » Вт фев 10, 2009 7:03 pm

ErikaMak писал(а):Интересно,когда Жук выйдет из декрета?И вернется ли она в ЦИР вообще?
Так она мне нравилась.Вот что значит-нашла СВОЕГО врача
А УЗИ мне очень нравится у Мучаидзе делать.Ни разу еще ни в чем не обманула,все правильно сказала


я бы тоже к ней ходила бы и ходила. :twisted: Мне она нравилась. Но не успела к ней долго походить. Всего раза 3-4, потом она ушла в декрет. Жаль.
Родила она в октябре, значит если и выйдет - то не очень прям скоро. Неизвестно. Надо бы при случае спросить у Алины-администратора.
УЗИ я делала у Уджираули...тоже вроде всё ок.
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Кудя » Ср апр 22, 2009 5:59 pm

Охтырская уходит из ЦИР
кто знает где она теперь будет принимать?
Кудя
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 16258
Подарки: 18
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: заМКАДье
Репутация: 60

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Самая » Ср апр 22, 2009 9:23 pm

HeleneDi писал(а):Нет, Беленко однозначно вести беременность не удаётся.

А мне у нее очень понравилось, как-то обидно читать про нее такие отзывы, мне она очень помогла :heart:
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение HeleneDi » Ср апр 22, 2009 11:25 pm

Самая писал(а):А мне у нее очень понравилось, как-то обидно читать про нее такие отзывы, мне она очень помогла

Ну, я же говорю, может это зависит от человека: скорее всего я лично - ей была неинтересна, т.к. проблем у меня особых не было, ттт, чтобы моно было денег содрать (но и это ей удалось 1 раз)...то что она вам помогла, это хорошо, просто мы пациенты все разные (люди все разные же), не все ей видимо нравятся..хотя так не должно быть..я не против неё, она мне тоже сначала понравилась - но видимо со мной у неё не сложилось, не получилось. может дело во мне. :oops:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Самая » Чт апр 23, 2009 10:55 am

HeleneDi писал(а): чтобы моно было денег содрать (но и это ей удалось 1 раз)...

читаю и складывается ощущение как-будто мы о разных людях говорим, у меня особых проблем с беременностью тоже не было и деньги с меня не качали, каждый анализ мне обьяснялся для чего нужен и насколько важен и я сама решала буду его сдавать или нет, причем кровь и мочу я сдавала в другом месте, мне так было удобней и там было дешевле и врача на роды мне она хорошего посоветовала. Может за 2 года она изменилась ( но мне в это не верится), может правда вы не сошлись или у нее какие-то проблемы... Но мне жаль, что мы переезжаем из Москвы и я следующую беременность не смогу у нее вести, у меня самые замечательные и теплые чувства к этому врачу :heart:
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение HeleneDi » Чт апр 23, 2009 11:27 am

Самая писал(а):Может за 2 года она изменилась ( но мне в это не верится), может правда вы не сошлись или у нее какие-то проблемы...

может быть, тогда потока не было, а щас - много народу, может быть она уже не так тщательно и внимательно ведёт, хотя старается..врачей никаких она мне не советовала и роддом тоже..всё самой пришлось думать...нет в цире никаких договорённостей и преемственности с роддомами...это минус. :x То что один анализ как минимум она мне навязала - это 100%, оказалось не нужен был вообще и причин его делать тоже не было...а один ан-з быстро внепланово сделали, так она его потом даже мне не расшифровала :roll: , забыла...с медсёстрами у них там щас проблемы тоже, такой бардак творится...а с контрактными бумажками - вообще.. :crazy: ...ну вобщем, дела может и поменялись за 2 года..кто спорит.. :?
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Волшебница » Чт апр 23, 2009 6:36 pm

HeleneDi писал(а): так она его потом даже мне не расшифровала :roll: , забыла...с медсёстрами у них там щас проблемы тоже, такой бардак творится...а с контрактными бумажками - вообще.. :crazy: ...ну вобщем, дела может и поменялись за 2 года..

Эх как обидно, что когда-то хорошее место портится :sad2: . Очень много последнее время встречается недовольных отзывов о ЦИРе.
Волшебница
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 54
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 3

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Самая » Чт апр 23, 2009 8:09 pm

HeleneDi писал(а):может быть, тогда потока не было, а щас - много народу

Может быть, я когда у нее была она еще в Марьино работала и попала к ней на прием совершенно случайно, просто зашла в центр и меня к ней отправили, она как раз свободна была, я тогда ни про ЦИР, ни про их врачей вообще ничего не знала
HeleneDi писал(а):нет в цире никаких договорённостей и преемственности с роддомами...это минус

да, это плохо, но мне повезло, она мне врача посоветовала и номер тел дала, я родами и роддомом очень довольна :twisted:
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение HeleneDi » Ср апр 29, 2009 10:00 am

девочки, вопрос: кто был у Потаповой на Ордынке, как она вам? :?:
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Re:

Сообщение Грако » Ср май 13, 2009 8:46 pm

Ksushenka писал(а):Девчонки хэлп! Кто сейчас в ЦИРе проходит лечение/обследование.... Нужна Ваша информация, Ваше мнение по этому поводу. Особенно меня интересует Марьино. Читала в теме про врачей, но тех, кого обсуждали уже там не работает как я посмотрю....
Может кто-то есть кто там был и к какому врачу посоветуете?
Или все таки придеться ехать на Войковскую, как думаете? Далеко конечно, но если с Марьино все так плохо будет :( , за здоровьем то поеду... ;)

Я веду беременность в цире Марьино, у Давида Юрьевича Айрапетова. Он заведующий отделением, к.м.н. Пошла к нему по совету. Помог мне забеременеть после 2-х лет бесплодия и выкидыша. У меня поликистозные яичники. Забеременела на стимуляции. Сейчас срок 32 недельки
:twisted: Контракт на ведение беременности решила заключать с ним же. Врач грамотный и очень внимательный. Я ему так благодарна!
Грако
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 4
Имя: 3

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Tusik_S » Ср июн 10, 2009 8:14 pm

Грако писал(а): в цире Марьино, у Давида Юрьевича Айрапетова. Он заведующий отделением, к.м.н.

Кому интересен этот доктор - пост внизу на этой страничке (ссылка)
viewtopic.php?f=49&t=14186
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение ErikaMak » Пн июн 22, 2009 2:46 pm

Девочки,никто не знает,Жук собирается в центр возвращаться?
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Re: Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Сообщение Смайлик » Пн авг 31, 2009 5:58 pm

Я там в своё время и бесплодие и невынашивание лечила, а потом беременность у Гузова вела.
Конечно им самим я довольна, он -врач от Бога.
УЗИ - это однозначно к Тё, пусть он человек настроения, НО он спец.
После родов, где-то через пару месяцев помнится делала я УЗИ у Евстигнеевой, чуть не посидела, она мне спокойно так грит на седьмой день цикла, что овуляция у меня уже была, пишет в заключении - УЗ-каритна соответствует второй половине цикла. Я чуть с ума не сошла, секс то сразу после месячных был "опасным", а на погодок я совсем не рассчитывала. :v_shock:
В общем сказала она мне, что будет у меня цикл короткий, чуть больше 20ти дней. В итоге цикл, как и обычно, был у меня 30 дней, с овулькой на 14ый день. Вот вам и профессионализм.
Из врачей лично делала кольпоскопию у Жук (делала до родов, понравилось очень), после родов делала у какой-то молодой, новой врачихи на Третьяковке, жутко, не могла микроскоп 10 минут настроить.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron