Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Larchik » Вс ноя 04, 2007 8:06 pm

Irik, я, обойдя кучу центров и врачей, остановилась на ЦИРе, сама незнаю почему, как то "нутром" из всего опробованного там легче всего оказалось, больше надежд и веры появилось. Я к Кухоревой пошла, на ней и решила остановиться, планировать и, даст Бог, беременность вести. Ну а деньги... , деньги сейчас везде, а право решать надо нам это, или не надо ( платные анализы, обследования и т.д., и т.п.) всё равно за нами остаётся, а цены они примерно везде одинаковые.
Larchik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Откуда: M.O.
Возраст: 50
Репутация: 5

Сообщение Ксюнька » Пн ноя 05, 2007 12:32 am

А вот я в ЦИР больше ни ногой, особенно к Жук и Бухтояровой, они мне во времмя беременности столько "приятного" сказали, что хоть в петлю в тот момент лезь :evil: Слава Богу ничего из их диагнозов не подтвердиллось ни на последующих узи на Опарина, ни непосредственно у малыша после родов. Возможно там работают другие прекрасные специалисты, но этих двух барышень я бы не советовала.
HeleneDi писал(а):Жук, - хорошая врач?
Сколько ей лет

на вид около 30.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение ErikaMak » Сб ноя 10, 2007 12:46 am

Ксюнька писал(а):А вот я в ЦИР больше ни ногой, особенно к Жук

А я наоборот.Даст Бог,во вторую беременность-ТОЛЬКО к ней!Знаю,что благополучно выносила малыша только благодаря ей!И ни разу ничем меня не пугала,наоборот если у меня были какие то страхи,она так умеет разубедить,что сразу становилось легко.А во время беременности это очень важно.Кстати,недавно к ней стала ходить моя сестра по моей рекомендации.И это ее качество она тоже заметила.То есть Жук сразу настраивает на положительный исход
Ксюнька писал(а):Бухтояровой,

Ой,я такую даже и не видела...
Ксюнька писал(а):ни на последующих узи на Опарина

А вот Опарина как раз....Это жесть!Никогда туда больше ни ногой.УЗИ платное,дороже чем в ЦИРе,и как конвейер.Хуже чем в больнице делают.Прямо при всех.Жуть.Я понимаю,что народу у них много,но не до такой же степени! :evil: И денег ни за что хотели выкачать.Уже ЭКО нам предложили.Мы и без их ЭКО сами справились :?
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Алёсик » Сб ноя 10, 2007 1:25 pm

Всем приветик.А мне очень нравиться ЦИР(Марьино), правда я только там была когда планировали беременнность, сдавала все анализы..врачи супер.Вот как тока забеременнею...сразу пойду к ним контракт заключать. :twisted: Я наблюдалась в четырех клиниках...и только на одной остановилась... :)
Изображение
Алёсик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 10200
Подарки: 13
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 103
Имя: Алёна
Зодиак: Близнецы

Сообщение Планирующая » Сб ноя 10, 2007 6:01 pm

А я записалась к Охтырской. Хочу походить, посмотреть.

До этого была у Беленко. Не понравилась.

1) отправила на лапару без СГ мужа, что неправильно
2) Сдала на гормоны, заплатив 7 т.р. Гормоны в порядке. Врач в обычной поликлинике сказала, что можно было и не сдавать, т.к по графикам видно, что все в норме.
Изображение Изображение
Планирующая
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Москва, Кузьминки
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ия » Чт ноя 15, 2007 11:04 pm

Девчонки, а кто анализы в ЦИРе сдавал, вам результаты быстро приходили? я сдала 2 ноября мазок на инфекции, сказали что через неделю готов будет, а до сих пор нету ((( почему так долго? вдруг они потеряли?
ещё сегодня спросила их сколько будет делаться анализ на инфекции из крови, сказали неделю... поеду в Инвитро сдавать, там на следущий день результаты...
блин, что у них с лабораторией такое? почему так долго?
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Сообщение HeleneDi » Пт ноя 16, 2007 3:06 pm

Привет всем :)
я сегодня первый раз была в ЦиРе.
Первое впечатление хорошее. В плане самого центра, организации всего процесса итд.
Записывалась я к Жук НВ.
В принципе она не произвела пока на меня неприятных эмоций.
Осмотр делала очень деликатно, медленно, не больно по возможности (когда вставляла прибор) я почти никакого дискомфорта не почувствовала. Когда внутрь немного рукой, то там немножко больно, но это наверное у всех так. Да и то терпимо всё.
Приходила я с частью своих анализов. Она мне всё объяснила, кучу вопросов задала. Взяли мазки (1.070р). Доп. анализы тоже назначила, но это по дням цикла. + рекомендации: с кошкой аккуратно общаться, пить больше воды итд..в общем всё пока по делу говорила исходя из моих болячек. вроде ничего лишнего пока не назначила. всё так и должно быть (вроде как, но я не спец, мошт чего не знаю))
Медсестра её (Мария) мне понравилась, всё объяснила.
но в результате того, что всего всего много, я конечно запуталась и пока не сориентировалась в голове что мне пошагово делать. надо разбираться.
Всё очень цивильно и хорошо, держится она как бы в стороне от тебя. но это и понятно: чел первый раз пришёл. Да и потом, доктор не должен выказывать эмоции, холодный расчёт врача здесь лучше.
В целом пока я довольна, посмотрим, что будет дальше :)

(на вид ей не 30, а где-то 35 или побольше) :P

ну и доп. анализы кот. мне назначили, я посчитала - на 6200 рублей. Многовато конечно, но сравнила цены с инвитровскими - и в ЦИРе оказалось всё дешевле. И, действительно, в Инвитро некоторых анализов не делают, а в ЦИРе они есть. Единственное, мне непонятен этот анализ на мутации CIP-21 (стоит 1500р) зачем он нужен, и его описание - я не нашла в инете.
Может кто знает?
Изображение
HeleneDi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 85
Подарки: 1
Уточка (1)
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 48
Репутация: 9

Сообщение Самая » Вт дек 04, 2007 2:12 pm

У меня беременность Беленко Н.В. вела, замечательная врач, если б не она не было бы моей девочки. Я ей очень благодарна :flowers:
Самая
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Подарки: 11
В поддержку кормящим мамам! (1) Kitty (1) Ромашка (1)
Откуда: город у моря
Возраст: 40
Репутация: 456
Имя: Анюта
Зодиак: Рак
Детишки: Лисёнок-самый любимый ребенок
очень хочется, но...

Сообщение Юта » Ср дек 05, 2007 8:05 pm

Irik, мне присылали на емэйл, позвоните туда если задерживаются :twisted:
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Лелека » Чт дек 06, 2007 11:07 am

Была вчера на приеме у Беленко Н.В. Очень довольна и надеюсь с ней на счастливую бер-ть :o
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение ErikaMak » Пт дек 07, 2007 9:57 pm

Самая писал(а):если б не она не было бы моей девочки. Я ей очень благодарна

Вот и у меня также! :twisted: Только я очень благодарна Жук Н.В.! :o
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Lisenka » Пн дек 17, 2007 3:10 pm

Наблюдаюсь (веду беременность) в ЦИРе у Жук Н.В. врач нравится, бывают проблемы с записью на некоторые обследования, девочки на ресепшн иногда ведут себя мягко говоря непрофессионально . По воводу УЗИ: делала у Евстигнеевой 2 раза и 1 раз у Уджираули, пришло время УЗИ второго триместра и я, начитавшись хвалебных отзывов, почти за месяц записалась к Тё С.А. Ждала не могла дождаться этого УЗИ, поехали с мужем, в итоге более грубого на грани хамства врача в ЦИРе я еще не встречала. Остался очень неприятный осадок от этого посещения, какой-то поточный подход. Больше к нему ни ногой. В целом впечатления от ЦИРа благоприяные.
Lisenka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Lisenka » Ср дек 19, 2007 12:06 am

Танечка_81 писал(а): А у меня остались только приятные воспоминания о Тё С.А. Я еще когда не была беременна делала обследования и много раз делала у них фоликулометрию, и была у многих узистов цира, но о Тё самое лучшее впечатление. Он и шутит, и расскажет все что спросишь и посоветует.


Вот я тоже, когда ехала была уверена, что с человеческим отношением к пациету там все в порядке, толком вопросы даже не дал задать, что Жук просила уточнить, типа "я говорю-вы молчите, спрашиваете меня только тогда, когда вам что-то не понятно", только после моего вопроса "А мы что в армии?" он как-то немного смягчился. Ну вобщем неприятно.

Кстати, мне тоже назначили полное исследование мутации системы гемостаза (5500р) и предрасположенность к различным заболеваниям (4300р) Анализы сдала, не знаю насколько это действенно.
Lisenka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва, м. Бабушкинская
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Lav » Ср дек 19, 2007 10:50 pm

Здравствуйте. Можно и мои 5 копеек.
Мой врач Жук Н.В., она единственная назвала причину моей проблемы и назначила кучу анализов. чтобы понять из-за чего этапроблема возникла. Этот человек внушает оптимизм и уверенность в будующее :) . Я ей очень благодарна.
Lav
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Пт дек 21, 2007 11:01 am

Девочки, а в ЦИРе всегда так проблемно получить анализы по электронке? Не могу никак добиться! :evil:
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 52
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25