Центр иммунологии и репродукции (Каширская-Марьино, Москва)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Flower1981 » Вт апр 17, 2007 4:53 pm

ErikaMak,
Спасибо тебе огромное, и легких родов :o
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Сообщение ErikaMak » Вт апр 17, 2007 5:47 pm

Flower1981,
Спасибочки :!:
Изображение
Изображение
Изображение
ErikaMak
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 679
Подарки: 17
Лотосы красные (1) Участник конкурса (16)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 388
Зодиак: Дева
Детишки: Доченька:18.04.2007

Сообщение Fluffy7 » Вт май 01, 2007 5:38 pm

Девочки, скажите пожалуйста, в этом центре есть возможность заключить контракт на наблюдение до наступление беременности или только плановые консультации, т.е. каждый раз платишь за услуги? Я почитала отзывы, сложилось хорошее впечатление о центре.
Fluffy7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 12

Сообщение July » Вт май 08, 2007 1:32 pm

Девчонки, привет! Я вчера была на приеме у Жук Н.В. В общем и целом впечатления положительные, о профессионализме врача по первому посещению не могу, посмотрим, что будет дальше.
Девчонки- поциентки ЦИРа у меня к вам вопрос. Как относятся врачи, если анализы, кот. они назначают сдаешь в другом мед. центре? Я просто не все анализы хочу там сдавать, часть думаю сдать в другом месте.
Все будет ХОРОШО! :)

Изображение

Изображение

Изображение
July
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 233
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение MaKa » Вт май 08, 2007 1:53 pm

July, нормально относятся, они даже сами иногда предлагают, если денежек мало.
MaKa
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 799
Откуда: Москва/СЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Наталечка » Чт май 10, 2007 3:46 pm

July писал(а):Жук Н.В.

тож у нее была пару раз, мне понравилась

Fluffy7 писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, в этом центре есть возможность заключить контракт на наблюдение до наступление беременности

по-моему есть, и не только до наступления, но и во время, в любом триместре можно :twisted:
Изображение
Наталечка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1457
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 100

Сообщение Angelok » Вт май 22, 2007 2:22 pm

Всем привет.
Подскажите если идти на прием к врачу по лечению бесплодия какие уже надо иметь с собой анализы
Angelok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Натаха76 » Вт июн 05, 2007 12:48 pm

Вот что на одном форуме девочка написала:
Всем добрый день!
Я наблюдалась в Центре иммунологии и репродукции у гинеколога-эндокринолога Охтырской Т.А. В марте я узнала о своей такой долгожданной беременности. На сроке приблизительно 3-4 недели я пошла на прием к врачу. Она меня посмотрела. Заверила, что все в порядке, беспокоиться не о чем, УЗИ надо сделать в начале апреля. Придя на плановое УЗИ на сроке 8 недель, мне поставили диагноз «прогрессирующая правосторонняя трубная беременность». Дальше скорая, больница, операционная. Итог: правая труба удалена! Врачи и хирург больницы, где я оперировалась, мне сообщили, что, если бы я приехала на более раннем сроке, труба бы была сохранена и осталась функциональной… Главное – попасть к профессиональному хирургу. Более того, после операционных вмешательств, т.е. в моем случае (лапароскопия в декабре 2006), необходимо было строго следить за развитием беременности, т.к. очень велика вероятность внематочной.
После больницы я разговаривала с врачом. Она признала свою вину. Но только в телефонном разговоре со мной. Дальнейшие мои попытки о решении вопроса помощи мне не увенчались успехом. Мне даже не удалось встретиться с гл.врачом! Более того. Когда у меня не оставалось никакого выхода, кроме как связаться с гл.врачом через интернет-форум Центра иммунологии и репродукции, меня просто облили грязью, а все мои сообщения потом удалили. Абсолютно не ожидала такого. Элементарное нарушение на общем форуме статьи о врачебной тайне - по-моему это слишком!
Так что, милые девушки, будьте бдительны! Как брать с нас за консультации немалые деньги и отправлять на всевозможные анализы, некоторые из которых абсолютно не нужны, - это они первые, а как действительно вести пациента "от" и "до", так сразу в кусты. :x :x :x
Натаха76
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1105
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Dacota » Вт июн 05, 2007 3:07 pm

Натаха76, я читала про эту историю на их РЕКЛАМАе, полемика была еще та. У меня тоже была лапара в декабре 2006 г. , в январе забеременила и 7 февраля (7 день задержки, до этого тесты на берем. ничего не показывали) была на приеме у Охтырской (надо же, такое совпадение), в этот же день делала узи у Саакяна, он сказал, что беременности нет, просто дисфункция. А Охтырская посоветовала сделать еще раз тесты на беременность, что я и сделала на следующий день и увидела 2 полоски . Но у меня даже в мыслях не было обвинять во всем врача ЦИРа, что она не увидела у меня внематочной, тк внем. берем. очень трудно диагностировать. Меня тоже прилично помучали, прежде чем прооперировали. Если бы внематочную так легко могли определять, то мы бы не попадали в больницу с разрывом трубы. Поэтому это очень спорный вопрос.
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Dacota » Вт июн 05, 2007 3:13 pm

Да, кстати, после того случая иформационная служба ЦИРа разместила на РЕКЛАМАе объявления, что теперь все негативные отзывы о ЦИРе они будут удалять. Вот это, конечно, не понятно, получается, что теперь мы только положительные моменты будем узнавать?
Dacota
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1476
Подарки: 7
Пустышки (2) Уточка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Москва
Репутация: 13

Сообщение Olg@ » Вт июн 05, 2007 4:34 pm

жуть какая :shock:
а как людям верить после этого??? и доверять самое дорого - своего будущего ребенка?? :shock:
Изображение
Изображение
Olg@
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2773
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 10

Сообщение Натаха76 » Ср июн 06, 2007 12:53 pm

Olg@ писал(а):жуть какая :shock:
а как людям верить после этого??? и доверять самое дорого - своего будущего ребенка?? :shock:


Вот и я о том же.. Я ведь тоже у нее наблюдаюсь и теперь наверное уйду наверняка, т.к. уже год прошел, беременность не наступает. И кормит она меня одними обещаниями по поводу стимуляции. И так каждый месяц... :x
Натаха76
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1105
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение marina0575 » Пн июн 25, 2007 8:19 pm

Я тоже начиталась про ЦИР и пошла обследоваться, т.к. планирую беременность. С 20 апреля много чего сдала - пцр, гормоны, УЗИ, фолликулометрию и т.д.
По фолликулометрии определили что овуляция была, по гормонам - не было, Охтырская сказала не обращать внимания на результаты анализов крови на гормоны. Зачем тогда сдавала?
Вобщем нашли только уреаплазму, пересдала в другом центре, так как по форумам походила и поняла - надо проверять результаты. Уреаплазмы не обнаружено.
Хотя в общем ЦИР понравился, но как-то Охтырская ведет себя неуверенно (на мой взгляд). Если беременность не наступит еще месяца три может и опять к ним обращусь.
marina0575
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Flower1981 » Вт июн 26, 2007 2:42 pm

Я тоже пошла в ЦИР, к Жук Н.В. На первом приеме все рассказала, мне выписали анализов на 5500 :shock: и УЗИ. Вобщем все пока понравилось, дальше поглядим!
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! ее зовут Полинка, а я гордо называюсь Мамою Иринкой :heart: :heart: :heart:

Изображение
Flower1981
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2874
Подарки: 32
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 286
Имя: Ирина
Зодиак: Скорпион
Детишки: Полинка 25 марта 2009г.

Сообщение Натаха76 » Вс июл 15, 2007 4:03 pm

Адель писал(а):Да, кстати, после того случая иформационная служба ЦИРа разместила на РЕКЛАМАе объявления, что теперь все негативные отзывы о ЦИРе они будут удалять. Вот это, конечно, не понятно, получается, что теперь мы только положительные моменты будем узнавать?


Я вот тоже этого не понимаю. Полчему не надо оставлять на РЕКЛАМАе негативные отзывы. Я, например, тоже наюлюдалась у Охтырской, но месяц назад ушла от нее. 1,5 года прошло с планирования и никакого результата. Только кисты идут друг за другом. Я за год три раза сдавала на гормоны, которые каждые раз были в норме. Как это назвать? Вытягиванием денег!!! :x
Натаха76
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1105
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13