Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Пузяша » Пт сен 10, 2010 5:59 pm

Девочки интересует вот какой вопрос:надо сдать АТ к ХГЧ,делают только на Опарина,но мне до них добираться 3,5 часа :angry: :angry: Может они присылают ответ на почту? или по телефону можно узнать? это ж издевательство 21век на дворе,а прийдется Б с тонусом ехать 3.5 часа :(
И чтобы сдать анализ ненадо записываться предварительно?просто приезжаешь и все?
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение крошка_сью » Вс сен 12, 2010 1:52 am

Mashusik писал(а):Девочки интересует вот какой вопрос:надо сдать АТ к ХГЧ,делают только на Опарина

а хгч нельзя сдатьв Инвитро? или еще где? накой туда?
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Пузяша » Вс сен 12, 2010 2:12 pm

крошка_сью писал(а):Девочки интересует вот какой вопрос:надо сдать АТ к ХГЧ,делают только на Опарина а хгч нельзя сдатьв Инвитро? или еще где? накой туда?

это не ХГЧ,это антитела к ХГЧ,делают только там.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение крошка_сью » Вс сен 12, 2010 4:29 pm

Mashusik писал(а):это не ХГЧ,это антитела к ХГЧ,делают только там.

а извините-не очень поняла(( а на Севастопольском не делают?
Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Пузяша » Пн сен 13, 2010 5:48 pm

крошка_сью писал(а):Mashusik писал(а):это не ХГЧ,это антитела к ХГЧ,делают только там. а извините-не очень поняла(( а на Севастопольском не делают?

вообще нигде больше не делают
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение zaratustra1200 » Вс сен 19, 2010 6:55 pm

А зачем они нужны, и почему в другой лаборатории нельзя сделать? :oops:
zaratustra1200
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 23

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Olga1977 » Ср окт 13, 2010 9:05 pm

Здравствуйте. Я в 2007-2008 гг. наблюдалась у Сидельниковой В.М. и Логиновой Н.Ф. в отделении невынашивания. Специалисты супер. Но Вера Михайловна поглибла в ферале, а о Наталье Федоровне не могу найти никакой информации как о специалисте этого отделения (может уже не работает). Но очень хочу (если даст Бог очередную беременность) наблюдаться опять именно там. Посоветуйте других хороших специалистов этого отделения
Olga1977


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение mars133 » Пт дек 17, 2010 4:02 pm

Была на приеме у Астаховой Татьяны Михайловны, сказать что это было ужасно - это ничего не сказать. Необходима была просто консультация грамотного специалиста все результаты исследований были на руках. За пол часа ожидания перед пустым кабинетом и 30 минут у нее в кабинете я поняла, что больше ни к ней ни в этот Центр я не пойду. Она успела поговорить по телефону 3 раза минут по 5 - 7 это при том что я сидела рядом!!! Сам осмотр был просто ужасен - она как мясник в белом халате (худший осмотр за мою жизнь :v_shock: ). За 2000 руб. я не получила консультацию, за которой приехала, даже не было предложено сделать мне УЗИ (хотя при первичном осмотре обычно предлагают его сделать). Поразили безумные очереди во все кабинеты.
Деньги потратила и ничего в ответ не получила!!!
Если есть альтернативные Центры то лучше в них наблюдаться.
mars133


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Гость » Пн фев 21, 2011 11:05 am

[quote="солнышкооо"]Подскажите у кого там лучше наблюдать беременность? делала там лапараскапию два года назад,сейчас беременна на маленьком сроке, беременность проблемная боюсь ее не сохраню, обычная ЖК тут не поможет. Подскажите хорошего врачя желательно чтобы он наблюдалс беременность и принимал роды (кесарево сечение) если такое у них возможно),так как в первое кесарево не зашили часть мышцы,и теперь во второе кесарево нужно это исправлять.
Боюсь нарваться как раз на тагого врача который будет только деньгами заинтересован а мне нужен действительно хороший специалтист с большим стажем работы.[/quot

Я на последних сроках, наблюдалась у Мурашко Л.Е., а кесарево мне делал Баев О.Р., очень внимательный врач, тоже были проблемы с рубцом после первого кесарева.
Гость


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Натусик 2 » Чт июн 16, 2011 1:07 pm

Я была в этом центре в 2007г. у специалиста по бесплодию не помню её фамилию - звали ТАРАНА, не очень понравилась, любит хорошие деньги, навязала мне лапороскопию на 3000$ и очень посоветовала что бы обязательно делала у них в центре, но я не делала. Там все очень дорого, за каждый вздох надо платить.
Я все таки стала мамой и уже дважды, после 4х лет мучительных ожиданий и стараний!!!! Это замечательно!!!
Натусик 2
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 165
Откуда: Москва - ***Шабран
Возраст: 42
Репутация: 10
Имя: Наталья
Зодиак: Рак
Детишки: Сабиночка и Камилочка

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Александр78xx » Чт сен 08, 2011 10:13 pm

Добрый день, уважаемые дамы и господа !

Делюсь опытом посещения консультации Адамян Л.В.- стоимость консультации 2 500руб., обязательно потребуют сделать свое УЗИ (1 480руб.), прием ведется по четвергам, если подъедете к восьми часам утра, то ждать своей очереди будете около 3 часов; время самой консультации порядка 10-15 мин. из которых Адамян Л.В. вам уделит не более 1,5-2мин. на осмотр не вникая в историю и реалии вашего здоровья (диалог врач-пациент отсутствует), основную часть времени (10мин.) помощники заполняют бумаги (мед.карту и т.д.), 5мин. - УЗИ. Цифры по факту - с 9-30 до 12-30 прошло 50чел. пациентки по сути прошли прием «живым конвейером».

Несмотря на регламентированное время приема с 09-00 до 14-00, прием закончился в 12-30 со словами – «Всем спасибо, до свиданья !» … При этом несколько пациенток отправленных и находящихся на УЗИ даже и не знали, что прием закончен и далее им предложат либо консультацию помощников либо подъехать в следующий четверг….

Рекомендую, если хотите потерять время, нервы и деньги, при этом не получив ничего стоящего взамен и тем более заявленного.

Респект маркетологам и отделу продаж центра – идея прекрасно отбивается при известном бренде и заявленном уровне услуги ! Правда при этом собственно сама заявленная услуга не оказана пациенту, да и с клятвой Гиппократа незадача…

Берегите себя и будьте здоровы !
Александр78xx


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение наиля » Чт янв 26, 2012 1:57 pm

никому не посоветую туда попадать... это просто отвратительно...от врачей очень много косяков.. особенно Кучерова Ольга Николаевна.. если увидете бегите от нее..
наиля


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Валюша83 » Чт мар 01, 2012 12:28 pm

Я в этом центре наблюдалась по бесплодию. Не могу однозначно сказать об этом центре. Специалистов хороших там много, просто надо знать хороших наверно)). Я наблюдалась у Марченко, ибо она специалист именно по моему заболеванию - СПКЯ, защитила докторскую. Как специалист она хорошая, но так как в центре конвейер - нет индивидуального подхода, так же нет постоянной связи со специалистом, если вдруг во время лечения тебя покажется что что-то пошло не так. Это надо выбирать день ехать туда и опять платить за прием. Иногда звонила на рабочий ей.
К примеру, пила я препарат назначенный пол года и как мне было назначено через этот срок я пришла. Рассказала про свои циклы, сдала анализы и оказалось что лучше бы не пила. Если б была свободная связь с врачом, через месяц приема можно было бы понять что надо его прекращать пить. Конечно я не виню врача, она же не может со всеми пациентами связь держать, ибо их слишком много. Уверена, что имея постоянный контакт с ней, она бы мне помогла.
Вот это минус этого центра(((.
Ну а теперь по поводу УЗИ. Я наконец-то забеременела! Прошло 6 лет прежде чем получилось.
И вот я езжу делать УЗИ только в этот центр (живу в Подмосковье), ибо знаю, если в ЖК заподозрят какие-либо отклонения, сразу направляют туда. Там много хороших специалистов УЗИ.
Один Демидов чего стоит, но к нему не за нежностью идут, а за точно поставленным диагнозом)).
Еще Затикян просто душка)). Вот она очень любит всех пациентов. Со всеми ласкова и всегда все покажет и расскажет. Если есть подозрение на порок сердца у плода, то это обязательно к ней. Она спец именно в пороках развития сердца у плода. Как спец в остальном я не знаю. Но выла именно у нее 3 раза. Очень понравилось отношение.
Сейчас у меня волнение началось по поводу шевеления малыша, резко снизилась активность((, Вот по этому поводу пойду к Демидову или к Стыгару. Они делают очень быстро и профессионально. Сейчас мне не надо сюсю пусю. А нужна полная уверенность, что все хорошо. Да и часто УЗИ делать не хочется, а так как эти спецы делают УЗИ очень быстро, меня это очень устраивает.
Вобщем УЗИ рекомендую всем делать в этом центре!
Еще хороший специалист - Белоусов и Воеводина очень хвалят.
Валюша83


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Гость » Пн мар 19, 2012 3:22 pm

Валюша83! Скажите пожалуйста, какие там расценки? И есть какие либо бесплатные процедуры? Спасибо!
Гость


 
Репутация:

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Zhanna V. » Ср май 23, 2012 4:34 pm

Нет, Узи там всё платное, у простого врача 1100 р, у К.М.Н 1300. у Д.М.Н - 1480 р.
Двечки, а у кого лучше наблюдаться по невынашиванию беременности там? И естественные роды кто лучше примет?
Zhanna V.


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron