Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Lilay » Ср июн 17, 2009 9:32 am

Расскажите, пожалуйста, про «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова" что на улице Опарина, может кто-нибудь там наблюдался по бесплодию или по ведению беременности.
Lilay
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 10

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение ЦветочекиПчелка » Чт июл 30, 2009 4:59 am

Собираюсь в из Томска в этот центр. Девочки, вы так часто пишите о нем в своих сообщениях, так почему молчите и не делитесь опытом?
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Ksushenka » Пт авг 14, 2009 1:21 pm

Я делала ГСГ на Опарина... В июне этого года.
Ну что сказать... :oops: больше я туда идти не хочу.
Хотя сделали вроде нормально, особых жалоб нет.
Просто лично мое впечатление от самой большицы ну скажем не очень приятное, вот и все.
Хотя пока ждала с утра процедуры, видела сумашедшие очереди на УЗИ, и мы с мужем просто ужаснулись. По ценам не знаю, но уж лучше в др. платную клинику где тебя записали на время, ты пришла и сободно сделала УЗИ, а не толпиться в маленьком коридоре по пол-дня..... :(
:) И я хочу быть мамой карапузика
Изображение
Ksushenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 17

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение крошка_сью » Пт авг 14, 2009 6:43 pm

Изображение
Изображение
крошка_сью
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5112
Подарки: 20
В поддержку кормящим мамам! (1) Машинка (1) Разноцветные розочки (2)
Откуда: Москва. Перово
Возраст: 42
Репутация: 403
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Гога-Егор

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Декабренок » Пн окт 05, 2009 2:47 pm

Ksushenka
А вы делали у кого? Меня направили туда только на МСГ к Олейнику, можете что-нибудь сказать о нем?
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Ekaterinack » Пн янв 18, 2010 3:49 pm

Я была в этом центре на физиотерапии у Силантьевой ЕС с диагнозом: "Спаечный процесс в малом тазу, гиповаскуляризация (объединение сосудистого рисунка при доплере) эндометрия и миометрия. Бедный ответ на стимуляцию. Б 1." Курс терапии длился 10 дней, выписали с улучшениями. Врач понравилась.
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Artemida » Вт фев 02, 2010 10:12 pm

Я этот центр знаю очень хорошо, там есть шикарные сильные врачи и врачи для которых интересны только деньги.

Ksushenka писал(а):пока ждала с утра процедуры, видела сумашедшие очереди на УЗИ, и мы с мужем просто ужаснулись. По ценам не знаю, но уж лучше в др. платную клинику где тебя записали на время, ты пришла и сободно сделала УЗИ, а не толпиться в маленьком коридоре по пол-дня.....


В этом центре работают сильные узисты, ради того, чтобы тебя посмотрел грамотный врач и дал правильное заключение люди и сидят в очередях. Некоторые из них работают и в других платных центрах, но стоимость узи у них уже гораздо дороже.

Ekaterinack писал(а):Я была в этом центре на физиотерапии у Силантьевой ЕС
Она лучший гинеколог-физиотерапевт в Москве, отличная врач :twisted:
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение солнышкооо » Пн фев 08, 2010 6:18 pm

Подскажите у кого там лучше наблюдать беременность? делала там лапараскапию два года назад,сейчас беременна на маленьком сроке, беременность проблемная боюсь ее не сохраню, обычная ЖК тут не поможет. Подскажите хорошего врачя желательно чтобы он наблюдалс беременность и принимал роды (кесарево сечение) если такое у них возможно),так как в первое кесарево не зашили часть мышцы,и теперь во второе кесарево нужно это исправлять.
Боюсь нарваться как раз на тагого врача который будет только деньгами заинтересован а мне нужен действительно хороший специалтист с большим стажем работы.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение jurik » Вт фев 09, 2010 2:29 pm

Artemida
А кто там хороший узист на Опарина? А то меня туда врач посылает, а я не знаю к кому лучше сходить .... ?
jurik
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: анна
Зодиак: Телец

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Artemida » Пт фев 12, 2010 1:25 pm

jurik
1. Проф. Демидов В.Н.
2. Стыгар Аркадий Михайлович. эксперт по порокам развития
3. Белоусов Дмитрий Михайлович отлично делает узи + доплер вне беременности

солнышкооо, тут нужно исходить из того какие у вас есть слабые места, что особо нужно будет контролировать и из соответствующего отделения выбирать врача. Можно посоветоваться по этому вопросу в регистратуре.
По невынашиванию например лучше всех Сидельникова В.М., принимает только по четвергам по записи.
Я МАМА! :)
Artemida
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 238
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 87
Зодиак: Скорпион

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение солнышкооо » Ср фев 17, 2010 6:08 pm

а есть у них такие врачи которые ведут беременность а потом этот же врач и роды принимает (кесарево сечение)?
у меня проблема такая в предыдущие роды кесарево, с одой стороны шва внутри на брюшной стенке что то там не зашили, и теперь в следующее кесарево это надо поправлять,вопрос стоит в том как я вообще буду вынашивать эту беременность, так как уже на 5-6 недели появились боли.Тоесть внутри у меня все более менее нормально проблема с передней брюшной стенкой может вылезти грыжа,думаю тут всю беременность лежать надо, а возможности\ такой нет ребенку 3 года, помоч\ь некому да еще и\ пятый этаж без ли\фта, каждый день санки\ таскаю туда сюда ужас .
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение Матаня » Чт фев 25, 2010 10:57 pm

Девочки кто записан с Сидельниковой......

Одна из погибших в сегодняшнем ДТП на Ленинском проспекте в Москве – известный акушер-гинеколог, руководитель отделения терапии профилактики невынашивания беременности Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии, профессор Вера Сидельникова.
Изображение
Матаня
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 290
Подарки: 6
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: г.Москва
Возраст: 50
Репутация: 20
Зодиак: Водолей

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение анютины глазки » Сб фев 27, 2010 9:09 pm

Всем привет :smile09-hi:
Сегодня была там на приеме у гинеколога-эндокринолога Довлетхановой Эльмиры Робертовны С ней знакома была заочно, и она уже тогда мне очень понравилась, поэтому решилась на очную консультацию Она мне очень понравилась и как человек, и как врач.. Надо понимать, что это прежде всего институт, где есть своя научная база, где работают академики, кандидаты, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в международных конгрессах.. Отсюда и очереди, потому что там действительно профессионалы
Изображение
анютины глазки
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3027
Подарки: 14
Ложечка (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Московская область
Возраст: 41
Репутация: 300
Имя: Анна
Зодиак: Водолей
Детишки: Дочка Алина 09.01.2011
Дочка Дарья
09.12.2013

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение солнышкооо » Ср мар 03, 2010 4:05 pm

Два года назад была на приеме у хирурга-гинеколога и у меня лопнула киста на яичнике, я потеряла сознание началось кровотечение, меняс положили в стационар и на следующий день сделали лапараскапию, за мои деньги.Перед тем как положить в стационар врач спросила смогули я оплатить операцию или она вызывает обычную скорую. Я вот подумала а могли они мне бесплато сделать эту лапараскапию, так как киста лонула прямо на приеме?и у меня могло не быть возможности оплатить операцию у них, законно ли\ это в таком случае вызывать обычную городскую скорую что бы меня увезли куда нибудь в другое место? ведь центр то государственный, прописка у меня бли\жнее подмосковье.
Изображение
Изображение
солнышкооо
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: москва
Возраст: 43
Репутация: 78
Имя: карина
Зодиак: Рак
Детишки: мама троих сыновей

Re: Центр акушерства и гинекологии на Опарина

Сообщение ТанюшкаЭКО » Вс апр 11, 2010 6:18 pm

Привет, девчонки! Я проходила в этой клинике программу ЭКО у Калининой Елены Анатольевны. Вспоминаю это время как страшный сон. Ладно уж бесконечные очереди, но как отнестись к тому, что мне "забыли" назначить какой-то препорат (уже не помню как называется), в результате чего у меня была сильнейшая гиперстимуляция ( единовременно с моего животика откачали 9,5 литров жидкости), через день мне делали капельницы, анализ крови( все за отдельную плату). В общем после пункции мне подсадку не делали, а эмбриончиков заморозили. Кстати говоря, взяли у меня 22 клетки, а заморозили только 5 (сказали, что остальные слишком слабые для заморозки). В общем с какими болями я мучилась знаю только я и мой муж :cry: . Подсадки мне делали 2 раза ( февраль 2009, май 2009) обе попытки были неудачными :crying: . Но самое интересное то, что лекарственные препараты мне назначали в разных объемах. Кстати во второй раз, после подсадки, Калинина вообще потеряла ко мне интерес и лечение мне назначал стажор-практикант.Так что не советую, хотя может просто к выбору врача нужно относится более щипетильно. Желаю всем удачи :aist: .
ТанюшкаЭКО
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Зодиак: Рыбы
Детишки: нет

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron