Клиники г. Нижнего Новгорода

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиники г. Нижнего Новгорода

Сообщение Верунчик » Пн мар 23, 2009 9:29 pm

Я долгое время искала, куда обратится по планированию ребенка. На ЖК надежды не было, т.к. там врач мне совсем не нравилась а пойти к врачу с другого участка не разрешили почему-то :evil: И вот я стала искать какие-либо клиники. Решила, что лучше обратится в известную клинику города - "Садко".
Теперь вот хочу поделиться своим печальным опытом посещения клиники Садко в Н.Новгороде. Я была там у гинеколога Лукьяновой по вопросу планирования ребенка. Уже год не получалось забеременеть. Я до этого полгода назад проверялась в ЖК, все было в норме. Решила сходить в Садко на УЗИ. На первом же приеме меня развели на деньги. Причем нашли кучу всего и сказали, что забеременеть будет сложно, а выносить еще сложнее. И я должна буду у них постоянно наблюдаться . У меня также нашли и воспаление, причем сказали, что оно очень сильное, но лечения не назначили никакого. Зато выдали направления на кучу анализов, причем половину из них, абсолютно не должны были назначать при моем воспалении, т.к. результат был бы неверный. А врач УЗИ (Малкина ее фамилия вроде) вообще неквалифицированна,. Из всего того, что она написала в заключении - ничего не подтвердилось вообще. Но зато они так испортили настроение, и я вышла оттуда с нежеланием жить вообще. Проревев все выходные, я решила сходить к другому врачу через знакомых, и когда она меня смотрела на УЗИ (аппарат ничуть не хуже чем в Садко). Она была шокирована тем, что они мне написали, т.к. ничего (абсолютно ничего!!!) не подтвердилось. Так же в этом Садко мне поставили диагноз гидросальпинск (непроходимость одной трубы) (на основе УЗИ). И сразу предупредили, что нужно будет сделать лапароскопию. А ведь его можно и при помощи таблеток вылечить. А они сразу решили направить на операцию. Вообщем, я не советую туда ходить. Кучу денег потратите просто так ,да еще и нервы себе испортите. Там действительно неквалифицированные врачи, или они просто выкачивают деньги из клиентов любыми способами. У меня желание подать на них в суд за нанесение морального вреда. :x
А вот от посещения клиники "Аист" у меня сложилось положительное мнение. У меня там обследуется сейчас подруга и вполне довольна. Они не назначают ничего лишнего, а наоборот стараются выявить причину бесплодия. Хотя запись на приемнапример там не очень организованно. И там намного проще и народ и обстановка. Но это не главное. Еще мне моя лечащая врач Г. сказал, что "Аист" как раз специализируется на Эко и там хорошие результаты.
Также по вопросам бесплодия очень хорошо работает и клиника "Элегра" Я слышала, что там есть хороший врач. Но вот фамилию сейчас не помню. Она считается одной из лучших гинекологов в городе . Мне ее тоже советовала знакомая. Я пока, к сожалению, к ней не попала, т.к. это довольно дорогое лечение. но если вдруг не получится в ближайшие 3 месяца заБ, то, наверное, схожу за любые деньги.

Я надеюсь эта информация как-то поможет в поиске подходящих клиник в Н.Новгороде:)
Изображение
Изображение
Верунчик
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9077
Подарки: 54
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 38
Репутация: 920
Имя: Вера
Зодиак: Козерог

Re: Клиники г. Нижнего Новгорода

Сообщение Natatyaniya » Пн апр 20, 2009 7:47 pm

Я в "Аисте" консультируюсь. В принципе не плохоя клиника. Нравится что все быстро, консультируют доходчиво, общаются тоже вроде бережно. В общем плохого об этой клинике пока не скажу :D
Natatyaniya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Подарки: 2
Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: НН
Репутация: 75
Имя: Татьяна
Зодиак: Дева

Re: Клиники г. Нижнего Новгорода

Сообщение Жасмин » Ср апр 29, 2009 7:53 pm

привет, землячки! Добавлю свой отзыв о платных клиниках нашего города. Могу сказать, что в МЦ "Тонус" проводят довольно достоверные анализы, но врачи оставляют желать лучшего. Мне например, гинеколог-эндокринолог, ничем мне не помогла в решении моих проблем, при том направляя на всевозможные обследования. За пол года наблюдения в этой клинике денежных знаков было оставлено немало, но реальной помощи и результатов не было. Угадывалась конвеерная система. А как известно, врач должен лечить не болезнь, а человека, т.е. подход к одной и той же проблеме у разных людей должен быть индивидуальный, к сожалению, наблюдалось противоположное отношение. Ещё мужа подруги там же пытались залечить ненужными, лекарствами, которые не приносили не только результатов лечения, не было даже облегчения симптомов.
В клинике "Натали" делала узи, где узистка не поставила очевидного диагноза.
И только в наших гос.мед.учреждениях, как ни странно, нашлись специалисты, которые внушают доверие.
Жасмин
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород
Репутация: 1


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16