Клиника "Мать и дитя"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Каприза » Пн авг 21, 2017 10:16 am

Об этом докторе не знаю, но мне кажется что в МиД все доктора толковые. Других туда просто не берут.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Аннушка82 » Пн авг 21, 2017 10:30 am

Так, я записалась к Денисовой, на послезавтра. Схожу, поговорю, посмотрим что она мне хорошего скажет. Судя по фотке на РЕКЛАМАе, женщина приятная, обязательно отпишусь после приема.
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Аннушка82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Брусника » Пн авг 28, 2017 5:28 pm

Каприза писал(а):А я слышала, там акция какая-то, что-то типа первичный прием репродуктолога в будни за1 рубль, а в выходные – скидка 50%. Можно сходить, с врачом познакомиться, да посмотреть что там и как. Потом вернетесь и нам расскажете))


В Мать и Дитя на Ходынке такая акция не только по будням.
Плюс там же еще сразу несколько акций со скидкой 15% на разные услуги, связанные с ЭКО (полное ЭКО с препаратами, криопернос, заморозка яйцеклеток).
Была просто на выходных в этой клинике и узнала по случаю.
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Брусника » Пн авг 28, 2017 5:34 pm

Данка писал(а):P/S/ Брусника, а как ваша подсадка, успешно?



100 лет не заходила на форум, сначала из суеверия (боялась сглазить беременность), потом на сохранении пришлось полежать, потом с ребенком первые месяцы тоже было несладко. Но все это мелочи жизни :)
Моей "подсадке" вот уже 4 месяца :))) Внесла в профиль дочку Оленьку. Растет не по дням а по часам!
Недавно выбрались даже с ней в гости к Эльмире Шавкатовне, показать ей результаты ее работы :)
Заодно на новуюклинику, где она работает теперь, посмотрела. И про акции как раз тогда узнала (выше написано). Эх!! Жаль нам рано еще за вторым идти! :))) А клиника очень понравилась кстати. Через годик обязательно соберемся сюда!
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Нюшенька » Вт авг 29, 2017 12:17 pm

Каприза писал(а):Ну вот из личного опыта, мы как то с дочей долго не могли решить проблему с насморком. Это просто ужас какой-то был. Чем нам только его не лечили. даже пыталась в 4 года поставить диагноз гайморит и кукушку назначить. Я решила узнать мнение, хотя бы еще двух врачей и попала к Бондареко Марине Геннадьевне в Кунцево. В итоге нам был назначен единственный правильный для нас препарат, пусть и гормональный, но он нам реально помог. Я очень благодарна доктору, сейчас Катюша уже переросла эту проблему.

Спасибо, а то клиника находится рядом с домом, думала ребенка перевести к ним на наблюдение, а то сейчас ездим по месту прописки и очень не удобно стало там наблюдаться. Может кто хорошего педиатра подскажет? Что бы уже знать к кому записываться? К Бондареко нам тоже не удобно, она же только в Кунцево принимает, а мне на Савеловской нужно.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Каприза » Вт авг 29, 2017 1:54 pm

Нюшенька На Савеловской никого не подскажу, но могу сказать, что все специалисты с кем приходилось сталкиваться в мать и дитя, хорошее впечатление оставили. Думаю, плохие врачи там просто не задерживаются, если их вообще берут)) Запишитесь на прием, побеседуйте с доктором, уверенна, что уже после первой встречи поймете подходит ли вам этот врач или нет.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Silvestra » Вс сен 24, 2017 5:58 pm

Недавно дочку оперировали, аппендикс воспалился, притом резко, плохо стало в течении часа. Я сама в детстве прошла через удаление апендицита, и помню, как часов шесть меня по нарастающей мучала боль, пока стала совсем не стерпимой. А тут так резко - за час. У нас возле дома ПМЦ, мы туда её с мужем сразу и отвезли, благо дело было днем. Сдали кровь, а лейкоциты зашкаливают. Ну её без разговоров на операцию, доктор такой приятный дядечка Скворцов Александр Николаевич. Вся операция заняла около сорока минут. После операции только три небольших шрамика от лапароскопии остались, даже и не видно их. Нам потом сказали что вовремя привезли ребенка, еще бы с часик и мог начаться перитонит.
Silvestra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Возраст: 39
Репутация: 9
Имя: Люся
Зодиак: Козерог

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Бэлла » Чт сен 28, 2017 1:10 pm

На Савеловской не знаю педиатра, а вот мы лично в ПМЦ обращались, к Образцовой Г.А. Когда начала вводить прикорм у ребенка началась аллергия. Побежала к врачу. Отправили нас сразу на анализы. А там и выяснилось, что на злаковые у нас аллергия. Сильно переживала по этому поводу, но спасибо Галине Александровне, все рассказала, дала рекомендации. Посадила нас на диету и расписала меню от и до. Хороший врач.
Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы.
Бэлла
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Возраст: 39
Репутация: 38
Имя: Бэлла
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сынок Андрейка, 3 годика

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Sentima » Чт сен 28, 2017 7:17 pm

А кто нибудь рожал у Рыжковой Л.А? У меня скоро срок, ищу хорошего гинеколога принимающего роды. Рожать однозначно буду в ПМЦ, а вот врача не могу пока выбрать. На прием уже ходила к Рыжковой, в целом вроде понравилась, но хочется отзывы послушать.
Sentima
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 5
Имя: Соня
Зодиак: Рак
Детишки: Карина

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение ДашаМи » Сб сен 30, 2017 2:05 pm

00_niki_00 писал(а):Я не совсем из личного опыта расскажу, сестра у Яны Владимировны наблюдалась с второго триместра. При чем она сначала заключила договор с другой клиникой, но там отношения с доктором не сложились, не нашли общий язык. Стали искать нового доктора, как оказалось не зря. Карабанович сразу обратила внимание на укорочение шейки матки (смотрела на кресле и контролировала поУЗИ), вовремя приняла меры и госпитализировала сестру, поставили пессарий. Только благодаря вниманию и опыту врача, моя сестра родила в срок здорового мальчика.

Спасибо за информацию. Да, беременность первая. И я уже успела сходить к Яне Владимировне, только руки дошли написать. Из того, что я увидела и услышала, врач меня устроил. Внимательная такая. Приятно. И прием был полноценный. Буду у нее.
ДашаМи
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Mamtsya » Вт окт 03, 2017 1:10 am

Девочки! А правда, что ЭКО это очень плохо для организма женщины? И беременность проходит сложно? Подруги через такое не проходили, спросить не у кого, а мне такое предстоит. Сейчас с мужем центр ищем хороший, смотрю про ПМЦ хороших отзывов много. Думаю, может туда обратиться...вся короче в раздумьях....
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Unodostres » Вт окт 03, 2017 12:42 pm

Sentima писал(а):А кто нибудь рожал у Рыжковой Л.А? У меня скоро срок, ищу хорошего гинеколога принимающего роды. Рожать однозначно буду в ПМЦ, а вот врача не могу пока выбрать. На прием уже ходила к Рыжковой, в целом вроде понравилась, но хочется отзывы послушать.

Я рожала у другого доктора, а беременность наблюдала у Рыжковой. Очень сожалела, что именно на роды к Людмиде Александровне не попала. Мужа отправили по работе в Сочи, и пришлось срочно уезжать, уже практически на девятом месяце. Людмила Александровна меня очень отговаривала от переезда - просила хоть два месяца подождать, но муж уперся и ни в какую не хотел задерживаться. В результате в Сочи я уже рожала просто по скорой, клиника там одна на весь город. И то как все прошло, даже вспоминать не хочется.
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Unodostres » Вт окт 03, 2017 12:50 pm

Mamtsya писал(а):Девочки! А правда, что ЭКО это очень плохо для организма женщины? И беременность проходит сложно? Подруги через такое не проходили, спросить не у кого, а мне такое предстоит. Сейчас с мужем центр ищем хороший, смотрю про ПМЦ хороших отзывов много. Думаю, может туда обратиться...вся короче в раздумьях....

Я бы на вашем месте совсем долго не думала, время уходит. В ПМЦ все врачи хорошие. Филиалов у них много, выберите какой вам будет удобен, чтобы не ездить по многочисленным пробкам. Поверьте мне, если врач действительно "ваш" вы это уже на первом приеме поймете.
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Нюшенька » Вт окт 03, 2017 2:50 pm

Mamtsya Ну как вам сказать, прям совсем серьезного для организма нет. Конечно в большинстве случаев это лечение гормонами перед протоколом. Беременность может протекать сложнее, просто у вас же до этого были проблемы из-за чего вы не могли забеременеть. Во время беременности это может дать о себе знать. Тут нужен грамотный специалист, который будет вас наблюдать, и внимательно следить за результами анализов, чтобы вовремя увидеть изменения. Я уже писала, что у Вовк делала ЭКО в ПМЦ. Могу ее рекомендовать!
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Польна » Пн окт 30, 2017 3:03 pm

Уже на первом году жизни Алисы стала замечать сухость кожи. обратилась к педиатру. Ничего вразумительного ответить он нам не смог. Назначил крема. Улучшения были временные, затем ребенок начал чесаться. Наступили бессонные ночи- ребенка постоянно беспокоил зуд. Спали мы по три- четыре часа за ночь. Днём- то же самое. Чуть вспотеет- зуд усиливается. Терпеть такое нет сил даже у взрослого, а тут ребёнок. Опять к врачу- анализы, обследование, лечение. Улучшение опять временные. За три года мы прошли все круги- неврологов, дерматологов, аллергологов. Каждый врач ставил свой диагноз и назначал своё лечение. Результат- то же. куда двигатся дальше, врачи мне сказать не могли. Решила обратиться в ПМЦ к генетику. Бессонова Людмила Александровна. Изучение наших путешествий по врачам, тщательный анамнез,осмотр меня, сдача анализов. Следующий приём и вердикт- ксеноз на генетическом уровне. Людмила Александровна объясненила природу заболевания и тип наследования. Алисе это досталось от меня, только в обострённой форме. На свою сухость кожи я не обращала внимания, крема и мази спасали. Т.е., ребёнку это на всю жизнь. Надо было, путем исключения, подбирать лечение. Постоянные визиты к генетику не потребовались, плата за посещения тоже. Ведём переписку по электронке- мы отчитываемся о наших улучшениях- ухудшениях (основное лечение нам назначили),ведём дневник. Людмила Александровна корректирует наше лечение. Спасибо ей огромное за неравнодушие и желание помочь нам в нашей беде. Вы нам действительно помогаете!
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1