Клиника "Мать и дитя"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Брусника » Ср май 04, 2016 2:42 pm

Aliyonushka, спасибо за информацию и за то, что в очередной раз убедилась, что иду по правильному пути. За месяц ситуация изменилась, мне удалось попасть к Абляевой. Она, как я поняла, в командировку уезжала, возможно, с этим как-то были связаны сложности с записью. Но сейчас уже все ок, я в протоколе и дело движется. Правда, в клинике слышала, что Эльмира Шавкатовна вроде как вскоре планирует в другой филиал Мать и Дитя переходить. Но у нее уточнила информацию, она сказала, что конечно же ни в коем случае не "бросит" своих пациентов и если к тому времени мне еще не сделают подсадку, то она все равно будет работать со мной и с другими пациентами, которых она уже начала вести. в общем, чувствуется хороший и ответственный подход со стороны врача! Очень приятно это осознавать, это внушает доверие и уверенность
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Данка » Ср сен 28, 2016 5:32 pm

Брусника писал(а):Правда, в клинике слышала, что Эльмира Шавкатовна вроде как вскоре планирует в другой филиал Мать и Дитя переходить. Но у нее уточнила информацию, она сказала, что конечно же ни в коем случае не "бросит" своих пациентов и если к тому времени мне еще не сделают подсадку, то она все равно будет работать со мной и с другими пациентами, которых она уже начала вести. в общем, чувствуется хороший и ответственный подход со стороны врача! Очень приятно это осознавать, это внушает доверие и уверенность


Так и есть, у меня только что подтвердилась беременность. ЭКО делала как раз Абляева Э.Ш.
Она сейчас в клинке на Ходынском поле. Причем она здесь заведует отделенем ЭКО. Думаю, не зря ее завом сделали. Чувствуется в ней и опыт, и профессионализм.
Ну и результаты за себя говорят, конечно

P/S/ Брусника, а как ваша подсадка, успешно?
Данка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Репутация: 13
Имя: Ольга
Зодиак: Рак
Детишки: Лапочка-дочка - 18 мая 2017 г.

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение veberya » Вт июл 18, 2017 3:53 pm

Я тоже убедилась, что всему свое время) Долго не получалось забеременеть, уже руки опускались, даже начали с мужем говорить про усыновление. Тем более, что до этого обследование проходила. Моя проблема( Про ЭКО толком ничего не знали, да и подсказать было особо некому. Начали читать, разузнавать только когда я уже практически в депрессию впала( Тяжело было. В этот момент и попали к Карабанович Яне Владимировне. Только тогда у меня как-то все стало на свои места. Протокол - и чуть больше чем через полгода появились заветные полосочки. Люди радуются, а я расплакалась. От счастья, но сам факт) Так что все приходит тогда, когда это нужно)
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть...
veberya
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 0
Имя: Аня
Зодиак: Лев

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение dashava » Пн июл 24, 2017 2:23 pm

Aliyonushka писал(а):Много раз слышала мнение, что государственные (бесплатные) услуги не то чтобы хуже. Но такое впечатление что там все "на потоке" - отсюда и результаты такие(((

Почитала, поднимаю темку) Согласна на счет государственной медицины..это такая больная тема. В Мать и дитя себя хоть комфортно чувствуешь. Да, за деньги, но хорошее не бывает за спасибо. Не упустят проблему и оснащение совершенно другое. Да и квалификация врачей небо и земля по сравнению со многими в том числе и платными клиниками.
Самый лучший способ что-то найти - это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться - это перестать ждать.
dashava
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Телец

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение julra » Ср июл 26, 2017 12:28 pm

Мне Калинина Ирина Михайловна понравилась в мать и дитя. Долго не могли с мужем зачать ребенка. И он, и я ходили по врачам, обследовались всесторонне, но ничего не находили. В итоге решили не терять время, и сделать ЭКО. Процедура конечно очень волнительная. Очень много пришлось сдавать анализов, протокол был короткий. Я даже брала неделю больничного, и лежала дома. Но все прошло хорошо, подсаживали мне двух пятидневок, но прижился только один. Но мы и этому были рады. Надо сказать, все это время Ирина Михайловна очень нас поддерживала, и вселяла в нас уверенность, своим спокойствием. Приятно было, что она в нас видела не пациентов, а в первую очередь людей, которые очень хотели стать родителями. И благодаря ей, у нас все получилось.
julra
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 24
Имя: Аня
Зодиак: Овен

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Польна » Ср авг 09, 2017 6:49 pm

Сестричке в мать и дитя консультировала по планированию и вела беременность, доктор Азарова Ксения Олеговна. Сестра в Ярославле живет, и хороших врачей там днем с огнем не найдешь. У сестрички сынулька недавно родился, такой хорошенький бутузик растет)))
счастье просто любит вас, улыбайтесь чаще)
Польна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Возраст: 35
Репутация: 69
Имя: Милена
Зодиак: Весы
Детишки: 1

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Нюшенька » Чт авг 10, 2017 11:54 pm

А кто что слышал насчет других направленй в мать и дитя? Про ЭКО, роды и прочее что касается беременностей и пр. я слышала и на собственном опыте много хорошего знаю, а вот врачи остальных специальностей у них как? Или весь упор именно на беременность и родоразрешение?
Последний раз редактировалось Нюшенька Сб авг 19, 2017 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Каприза » Вс авг 13, 2017 3:32 pm

Ну вот из личного опыта, мы как то с дочей долго не могли решить проблему с насморком. Это просто ужас какой-то был. Чем нам только его не лечили. даже пыталась в 4 года поставить диагноз гайморит и кукушку назначить. Я решила узнать мнение, хотя бы еще двух врачей и попала к Бондареко Марине Геннадьевне в Кунцево. В итоге нам был назначен единственный правильный для нас препарат, пусть и гормональный, но он нам реально помог. Я очень благодарна доктору, сейчас Катюша уже переросла эту проблему.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение ДашаМи » Вт авг 15, 2017 9:57 am

Девочки есть те кто беременность вел у Карабанович Яны Владимировны? Думаю у нее наблюдаться, слышала хорошее. Но хочу перестраховаться. Как она вам? В Мать и дитя принимает.
ДашаМи


 
Репутация:

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение 00_niki_00 » Ср авг 16, 2017 2:48 pm

Я не совсем из личного опыта расскажу, сестра у Яны Владимировны наблюдалась с второго триместра. При чем она сначала заключила договор с другой клиникой, но там отношения с доктором не сложились, не нашли общий язык. Стали искать нового доктора, как оказалось не зря. Карабанович сразу обратила внимание на укорочение шейки матки (смотрела на кресле и контролировала поУЗИ), вовремя приняла меры и госпитализировала сестру, поставили пессарий. Только благодаря вниманию и опыту врача, моя сестра родила в срок здорового мальчика.
00_niki_00
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 78
Репутация: 72
Имя: Нина
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение vl_eta » Пт авг 18, 2017 9:38 pm

У нас ПМЦ прям с домом практически – переехали недавно. До этого в другом городе жили. С ЭКО вообще беда – 5 неудач. Сейчас отзывы по ПМЦ изучаю… Нам бы репродуктолога опытного…
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Нюшенька » Сб авг 19, 2017 5:02 pm

vl_eta писал(а):У нас ПМЦ прям с домом практически – переехали недавно. До этого в другом городе жили. С ЭКО вообще беда – 5 неудач. Сейчас отзывы по ПМЦ изучаю… Нам бы репродуктолога опытного…

Про всех не скажу. Сама наблюдаюсь у Вовк Людмилы Анатольевны. Очень довольна ею как специалистом – все подробно и доступно объяснит всегда, внимательна ко всем моим вопросам и прочему. У нас сейчас вторая попытка была - удачная, но пока подробностей говорить не буду, боюсь сглазить.
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Каприза » Сб авг 19, 2017 7:23 pm

А я слышала, там акция какая-то, что-то типа первичный прием репродуктолога в будни за1 рубль, а в выходные – скидка 50%. Можно сходить, с врачом познакомиться, да посмотреть что там и как. Потом вернетесь и нам расскажете))
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Аннушка82 » Вс авг 20, 2017 1:42 pm

Девчата, подскажите про клинику Мать и дитя на юго-западе, кто из гинекологов самый толковый в плане ведения беременности и потом чтобы и роды принимал? У меня после первых родов рубец на матке. Я боюсь. Мой доктор уже меня напугал осложнениями. Решили с мужем лучше заплатить, но чтоб рожать спокойно.
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Аннушка82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 19
Имя: Аня
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Blue_Moon » Вс авг 20, 2017 10:17 pm

Аннушка82 Я сейчас после ЭКО наблюдаюсь там и ведет меня Денисова Елена Николаевна. Я к ней попала случайно, чисто по записи, т.к. никого там не знала. Но потом мне уже девочки, кто с опытом, сказали что она классная тетка, особенно по родам и беременностям с осложнениями.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7