Клиника "Мать и дитя"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Ждана » Пт мар 27, 2009 8:07 pm

Урррра!!!!!!!Появилась!!!!!!! :applause:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Жанна 0468 » Сб апр 11, 2009 7:05 am

Ждана писал(а):Урррра!!!!!!!Появилась!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!! :D :applause: :applause:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Re:

Сообщение Вийка » Чт апр 16, 2009 10:18 am

bulavkina писал(а):И там и там были) В МиДе можно заключить контракт на наблюдение до 36 недель. И обстановка мне больше понравилась, как-то по душе пришлась))

В ПМЦ,тоже можно заключить контракт на ведение бер. на 36 недель,только стоит он дороже чем в МиД,да и цены конечно очень повысились!Но я рада,что выбрала именно ПМЦ!Там самое лучшее оборудование,а эмбриология вообще на высшем уровне!
Вийка
Ого! Я тут живу!
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3062
Подарки: 8
Двойня (1) ЭКО-мама (1) Колясочка (1)
Возраст: 38
Репутация: 176
Имя: Виолетта
Зодиак: Близнецы
Детишки: !

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Калина » Пн апр 27, 2009 1:27 pm

Вийка писал(а):Хозяин у этих заведений один и тот же

Да и врачи многие работают и там и там.
Изображение

Изображение
Калина
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 827
Подарки: 13
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Машинка (2)
Откуда: Россия
Репутация: 133
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Наше СЧАСТЬЕ - Андрюшка, и ждем принцессу

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Мамзель » Ср апр 29, 2009 8:23 pm

Привет всем! Я сурмама,мои био тоже выбрали клинику Мать и Дитя ,мы у Базанова. На первый взгляд,и клиника и врач вроде ничего,Базанов вообще с чувством юмора оказался! :lol:
Изображение
Мамзель
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Украина.
Возраст: 42
Репутация: 49
Зодиак: Телец
Детишки: Давид. 02.10.2006

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Жанна 0468 » Сб май 02, 2009 7:26 am

Мамзель писал(а):Базанов вообще с чувством юмора оказался!

Базанов супер, тот еще фрукт!!!!!!! :applause:
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Vanina » Чт мар 25, 2010 8:30 pm

вот тут еще одна болтушка Мать и Дитяшниц, может пригодится чего кому :) РЕКЛАМА://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 63&t=24183
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с)
Vanina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 159
Репутация: 162
Имя: Иришка

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Ромаshka » Ср мар 31, 2010 3:38 pm

девочки, а я никак не могу определиться между двумя клиниками... Мать и Дитя и АльтраВита ...... у нас Мужской фактор ..... попгите, пожалуйста ... мы из Тулы ..... добираться одинаково ...что в одну ...что в другию клинику .....
Изображение
Ромаshka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 42
Репутация: 5
Имя: Наталья
Зодиак: Дева

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Estargea » Чт июл 15, 2010 2:48 pm

Ромаshka, могу рассказать Вам про "Мать и дитя" с точки зрения их постоянного клиента).
Я с ними заключала договор на ведение беременности и осталась очень довольна уровнем клиники, врачами и вообще - всем).
А пошла туда по совету подруги, которой как рез там делали ЭКО и которая уже полтора года как превратилась в счастливую мамашку.) А проблема у нее, если не ошибаюсь, была та же, что у вас. Плюс возраст уже не юный. Ничего, носится сейчас с коляской)).
..всего лишь звездная система
Estargea
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Репутация: 3
Имя: Эвелина
Зодиак: Овен

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение lyagushka » Ср авг 18, 2010 5:23 am

В Мать и Дитя оч хороший андролог, по моему Таневский фамилия, плюс там вообще вся команда экошного отделения весьма и весьма на уровне. Вот можете почитать по ссыли РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/news/1266825.html, к вопросу про мужской фактор конечно не имеет отношения, зато имхо характеризует команду, мне как-то всегда импонировали люди, не стоящие на месте, а ищущие новое.
lyagushka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Yelly » Ср сен 15, 2010 5:40 am

Да, впечатляет. Особенно результат, когда после двух государственных попыток приходишь в мать и дитя, и у тебя все получается с первого раз, такая оторопь, смешанная с сильнейшей радость. Если бы все в России к их уровню бы тянулись, глядишь и вылезли бы из демографической ямы..
Yelly
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Анюта
Зодиак: Лев

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение mary35 » Вс апр 24, 2011 5:24 pm

доброго времени суток! пришла сюда с такой проблемой - нет детишек:((( с мужем решили на ЭКО - почитали, вроде остановились на этом способе. и клинику выбрали Мать и Дитя,на Можайстком шоссе. там врачей - море... нам хотелось бы на прием поскорее попасть,ближайшая запись у Дмитриева Дмитрия Викторовича. Кто у него наблюдался? есть ли положительные результаты? кто знает,напишите свои отзывы,пожалуйста! будем безумно благодарны. заранее спасибо!!!
mary35


 
Репутация:

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Aliyonushka » Вт июн 30, 2015 8:45 pm

Yelly писал(а):Особенно результат, когда после двух государственных попыток приходишь в мать и дитя, и у тебя все получается с первого раз, такая оторопь, смешанная с сильнейшей радость. Если бы все в России к их уровню бы тянулись, глядишь и вылезли бы из демографической ямы..


Много раз слышала мнение, что государственные (бесплатные) услуги не то чтобы хуже. Но такое впечатление что там все "на потоке" - отсюда и результаты такие(((
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Брусника » Пт мар 18, 2016 8:17 am

Aliyonushka писал(а):
Yelly писал(а):Особенно результат, когда после двух государственных попыток приходишь в мать и дитя, и у тебя все получается с первого раз, такая оторопь, смешанная с сильнейшей радость. Если бы все в России к их уровню бы тянулись, глядишь и вылезли бы из демографической ямы..


Много раз слышала мнение, что государственные (бесплатные) услуги не то чтобы хуже. Но такое впечатление что там все "на потоке" - отсюда и результаты такие(((


Не знаю уж на счет потока... но очереди и проблемы с условно-бесплатными услугами по ОМС большие. Я в Мать и Дитя очень хочу попасть к Абляевой Э.Ш., ее прямо рекомендовал мне врач из моей домашней консультации. Но никак не могу к ней записаться по ОМС, не записывают и все - то одно, то другое мешает. Даже не знаю в чем дело :(
Брусника
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 16
Имя: Лена
Зодиак: Водолей
Детишки: Мой Олененок (дочь Оленька), 18 марта 2017 г.

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Aliyonushka » Вт апр 26, 2016 10:45 am

Брусника писал(а):Не знаю уж на счет потока... но очереди и проблемы с условно-бесплатными услугами по ОМС большие. Я в Мать и Дитя очень хочу попасть к Абляевой Э.Ш., ее прямо рекомендовал мне врач из моей домашней консультации. Но никак не могу к ней записаться по ОМС, не записывают и все - то одно, то другое мешает. Даже не знаю в чем дело :(


Могу только присоединиться к ремоендациям! сама у Э.Ш. делала ЭКО, писала уже когда то: из трех попыток - две удачных, растет двое деток! Муж напоминает постоянно, что у нас в криобанке еще осталась "снежинка", говорит что обязательно надо забирать!
А вот почему по омс не записаться тут сказать не могу. Может быть, просто загрузка у Э.Ш. большая? я и сама видела, что у нее постоянно куча народу, многие к ней стремятся попасть, причем не только бесплатно, но и в платные протоколы. Совершенно не зря, я так считаю по своему личному опыту. Так что если есть возможность, то могу только сказать что стоит проявить настойчивость или терпение и попробовать попасть именно к Э.Ш. Это того стоит, поскольку она работает на результат!
...чтобы звезды светили...
Aliyonushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 13
Имя: Алена
Зодиак: Близнецы

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron