Клиника "Мать и дитя"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Лариска » Пт дек 29, 2017 7:03 am

00_niki_00 писал(а):Девочки, уже ни раз слышу, что в ПМЦ довольно успешно проходят ЭКО. Вот наконец-то уговорила мужа на этот шаг. Подскажите пожалуйста хорошего врача, потому что боюсь, что в случае провала не смогу его снова уговорить. А ребенка еще хочу и семью сохранить тоже очень хочу!


Про ПМЦ только отзывы слышала, но сама лечилась на Ходныке. Вообще Мать и Дитя - вся сеть сильная говорят. Но мне повезло попасть к Абляевой Эльмире Шавкатовне, для меня она теперь самый лучший врач в мире! ) Делала у нее ЭКО еще весной. Теперь вот не знаю, где буду НГ отмечать - дома или в роддоме. ПДР стоит на 2 января)))
Лариска
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Лев
Детишки: Митенька 5 января 2018 г

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Alla1983 » Ср мар 07, 2018 12:11 am

Blue_Moon писал(а):А вам уже врач сказал, что спасет только ЭКО? Или сами так решили? Тоже с мужем долго не могли зачать ребенка, тоже думала, что только ЭКО поможет. Но как оказалось, ошибалась. Пришли к Балицкому на прием, погонял нас по анализам, зато сказал, что ЭКО точно не надо нам. Лечение назначил и вот беременность 3 месяца.

Но ведь это здорово. :o Вот есть ведь врачи которые конкретно все говорят и действуют, а есть такие которые при загибе матки даже делают такую проблему, а там всего лишь позу подобрать и все получается РЕКЛАМА://zaberemenet-zagib-РЕКЛАМА/
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Anna-Sa » Ср мар 07, 2018 12:23 am

Да такое трубят не только с загибе, но и при аднексите adneksit-i-РЕКЛАМА , но ведь своевременное лечение дает шанс стать матерью.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение АнечкаАлекс » Пт фев 22, 2019 11:06 am

Мы в Киеве лечились с мужем. Очень понравилось!
АнечкаАлекс
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Анна
Зодиак: Рыбы

Re: Клиника "Мать и дитя"

Сообщение Baakokake » Чт сен 19, 2019 5:25 pm

Кто уже был в МиДе, приятно ли там находится? :)
Baakokake
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 37
Репутация: 0
Имя: Алла
Зодиак: Козерог

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3