Клиника МАМА

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника МАМА

Сообщение Olga32 » Чт сен 15, 2016 3:59 pm

Sawenka писал(а):
Olga32 писал(а):Сашенька, андролог в Маме замечательный. Я вам очень советую к несу сходить. Идите вместе с мужем, мужчины ничего не запоминают , волнуются и поэтому многих вопросов могут не задать.




Спасибо! Уже сходили и активно лечимся! Мсхалая действительно хороший врач!

Сама я хожу к Уиуиной Юлии Алексеевне, она мне эндомиетрит лечит.


Когда планируешь начать?
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: Клиника МАМА

Сообщение Sawenka » Ср ноя 16, 2016 11:41 am

Если все будет нормально, то должны в ноябре начать протокол у Кикиной. Жду месячных.
По СГ - значительно лучше стало!
Sawenka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 22
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Клиника МАМА

Сообщение Marj » Сб апр 29, 2017 4:02 pm

Ой девочки! Я снова хочу в клинику за пополнением :))))))

Думаем!

:twisted:
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Re: Клиника МАМА

Сообщение vdeyvis » Пн май 22, 2017 2:44 pm

Сестра моя хочет забеременеть, но никак не получается. Начала недавно отзывы о клиниках читать в интернете, где помогут сделать ЭКО РЕКЛАМА://otzivi-o-klinikah.ru/
vdeyvis
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 197
Репутация: 200
Имя: Виктория
Зодиак: Рыбы
Детишки: София

ここでスズキは2つのことを考えた

Сообщение motyjt » Сб июн 10, 2017 1:48 pm

○ナイキACGフリースベストユニセックスの自分ビンテージ品。 疲れた日には スイングJAZZ や バラードなんて聞きながら、            今月も バタバタして 訪問&コメント返しが遅れますけど すみません。 モンクレール ダウン ブログ
ジャックは無実を訴え、アメリカ人の弁護士を要求するが、中国の法廷では認められないと拒否される。 録音中のオケも全音とリズムをガン聴きしております(←だから難聴とか出る)。
モンクレール オンライン 次回はもっと上手くスケジュールを組めるかな?予定では来年の秋に再訪の予定ホテルはローマはハスラー、ミラノはフォーシーズンの予定⚫️大韓航空ビジネスクラス 87点 僕のような乗り継ぎ初心者にはとても楽。 裾ニット衣服型、良い形を強調する個人的な有効性を高めます。
モンクレール ボタン 販売
次の当たりも早かったが、3連チャンで終わり、時短から抜け、3,000玉の持ち玉に、さらに追加投資2万円負け…うー、厳しいなあ…パチンコって本来、こんなもん。 現場の多くの地域が未指定だった8月の広島市の大規模災害への反省から、区域指定を促し、住民に危険性を知らせる狙い。 モントレー ル ダウ
今後とも、皆様には なお一層のご支援を贈りますようお願い申し上げます。 そしてブランドの世界観に捉 われない自由な着崩しが裏原系に通じるものがあったのだろうか、多くの裏原系はお兄系ではなくサロン系に流れていった。
モンクレール メンズ □ホームページ:。 東京都内に住む歳代の女性はタオバオ代行、中学年生の次男分として受けている年十数万円の就学援助がなくなるかもしれないと知りタオパオ、ため息をついたchanel 人気。
モンクレール ダウン コート レディース
motyjt


 
Репутация:

Re: Клиника МАМА

Сообщение Лилечка » Чт июн 15, 2017 1:33 pm

Лично я сейчас смотрю на отзывы otzyivyi-o-РЕКЛАМА потом уже выбираю, считаю так более безопасно.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Клиника МАМА

Сообщение Marj » Сб июн 17, 2017 11:45 am

Лилечка, поверь, отзывы - это только часть выбора. Должен сложится контакт с врачом, должна быть уверенность в клинике, во врачах и в эмбриологах. Должна быть доверие!

Мне в Маме именнно это важно. Доверие и врач. Все остальное можно пережить. И я не жалею, что трачу 1, 5 часа на дорогу до клиники, потому что меня это устраивает, потому что меня устраивает врач.

Ну и просто потому что у Меня уже один раз получилось эко в Маме. Конечно же я вернулась с своему врачу.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Re: Клиника МАМА

Сообщение Marj » Ср сен 27, 2017 3:59 pm

Девочки!

Давайте общаться! Кто в ближайшее время собирается в протокол в Маме?
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Re: Клиника МАМА

Сообщение Raisa » Чт янв 04, 2018 11:28 pm

Девочки, мы уже отстрелялись. Родились после ЭКО в Маме. Сейчас можно уже писать, ничего не сглажу. Врачи - Якунина и Любимкина -хорошая пара, дополняют друг друга, решения друг друга не оспаривают, придерживаются одной стратегии. Первый протокол – к сожалению, зб, второй – беременность – дочка. Уже три недели. Спит и ест, реальный ангелочек получился.
Raisa
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Репутация: 12
Имя: Раиса
Зодиак: Дева

Re: Клиника МАМА

Сообщение Alina82 » Чт фев 08, 2018 8:03 pm

Raisa писал(а):Девочки, мы уже отстрелялись. Родились после ЭКО в Маме. Сейчас можно уже писать, ничего не сглажу. Врачи - Якунина и Любимкина -хорошая пара, дополняют друг друга, решения друг друга не оспаривают, придерживаются одной стратегии. Первый протокол – к сожалению, зб, второй – беременность – дочка. Уже три недели. Спит и ест, реальный ангелочек получился.



Поздравляю вас!
Alina82
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Алина
Зодиак: Лев

Re: Клиника МАМА

Сообщение Alla1983 » Ср мар 07, 2018 12:04 am

Marj писал(а):Ой девочки! Я снова хочу в клинику за пополнением :))))))
Главное не думать, а действовать :)

Думаем!

:twisted:
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron