Клиника МАМА

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника МАМА

Сообщение Мазайка » Сб окт 23, 2010 8:02 pm

девочки, поздравьте нас :o у меня эндометриоз, у мужа мало подвижных. делали ЭКО в клинике Мама у Якуниной Ларисы Сергеевны. получилось с первого раза! Сейчас беременность 10 неделек :aist:
Мазайка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 40
Репутация: 21
Имя: Лиза
Зодиак: Дева

Re: Клиника МАМА

Сообщение Миланя » Пн ноя 01, 2010 10:47 pm

делали в Маме ЭКО с ДЯ, все прошло замечательно! донора подобрали быстро, проводили синхронизацию, подготовили мой эндик и вуаля! Я беременна! Муж счастлив до небес, про себя уже и не говорю! Огромное спасибо Потапову Михаилу Евгеньевичу за терпение, внимательность и чудесное отношение! Это самый лучший врач, которого мы когда-либо встречали! Особое спасибо девочкам из палаты, сестрички все вежливые, понимаешь, что тут к тебе относятся как ЧЕЛОВЕКУ, а не какой-то ущербной, не способной иметь деток. Спасибо еще раз всему персоналу клиники Мама! Мы обязательно приедем в гости после родов!
Миланя
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 6
Имя: Людмила
Зодиак: Близнецы

Re: Клиника МАМА

Сообщение dogora » Чт ноя 11, 2010 9:18 am

Мазайка, Миланя, поздравляю! :flower: А скажите, с первого раза часто получается забеременеть? А то я читала, что бывает, не выходит сразу - а это и время, и деньги потерянные...
Изображение
dogora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 32

Re: Клиника МАМА

Сообщение Мазайка » Пн ноя 22, 2010 1:20 pm

dogora, у нас получилось со второго раза. вообще, читала, что наибольший процент удач в 3 протоколе, видимо за это время организм наш больючий настраивается на беременность:) Мы уже были готовы пойти в 3 протокол, а Лариса Сергеевна нас все время настраивала что только вот этот и все и беременность :D видимо она точно наши клеточки заговорила и я забеременела. вообще, врач - золотые руки! лежала с девочками в палате после пункции и подсадки - все говорят, что она достаточно холодновата, но отличный специалист, практически все девочки попадают к ней по рекомендации знакомых. меня тоже подруга к ней привела и я не жалею:) об одном жалею, что так долго пытались лечиться в ЖК и столько времени потеряли даром. сейчас у нас остались в клинике криошки, через пару-тройку лет собираемся за ними :)
Мазайка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 40
Репутация: 21
Имя: Лиза
Зодиак: Дева

Re: Клиника МАМА

Сообщение OlgaMedved » Ср ноя 24, 2010 7:28 am

мы тоже в клинике Мама! сейчас третий протокол, в понедельник подсадка, надеемся на удачку! как появятся результаты протокола сразу сообщу!
Последний раз редактировалось OlgaMedved Пн янв 30, 2012 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
OlgaMedved
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 7
Имя: Ольга

Re: Клиника МАМА

Сообщение Larsik » Пн ноя 29, 2010 9:03 am

девочки, посмотрела по клинике много отзывов, решили с мужем идти туда. а скажите, как там андролог, о нем не так уж и много отзывов
Larsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Клиника МАМА

Сообщение Larsik » Пн ноя 29, 2010 9:26 am

Джуличка, спасибо! мы записались на СГ в Маму и к андрологу и я к репродуктологу на 1 декабря:) надеюсь начнем протокол до НГ
Larsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Клиника МАМА

Сообщение Anastasib » Пн дек 20, 2010 9:42 am

мы пришли в Маму по рекомендации знакомой:) до этого делали 3 раза ЭКО в других клиниках. Сейчас наш 4 протокол, надеемся на удачу :o
Anastasib
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2

Re: Клиника МАМА

Сообщение Ishma » Чт дек 23, 2010 11:02 am

Ларсик, Настя, я тоже делала протокол в Маме у Сухачевой. вчера получила результаты ХГ = 380 :applause: желаю вам скорейшей беременности! кстати, а вы у какого врача?
Ishma
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 1

Re: Клиника МАМА

Сообщение Elizabet » Ср янв 12, 2011 10:04 am

Ishma поздравляю!!!!! я делала тоже у Сухачевой! сейчас уже готовимся к родам, не за горами :) а ты где наблюдаться по беременности собираешься?
Elizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 40

Re: Клиника МАМА

Сообщение Таис1 » Сб янв 29, 2011 11:46 pm

Девочки, которые забеременели, а почему линеечки не ставите? :)
Насчет с первого раза или с третьего, это все очень индивидуально, в клинике, в которой я залетела большинство залетают с первого раза, я на экошном форуме сижу в нашей клинике, статистика радует. Именно залеты, а не обслуживание до переноса.
Изображение
Таис1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 15
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка Анюта

Re: Клиника МАМА

Сообщение оле_лукойе » Пн янв 31, 2011 8:06 pm

А это не девочки, это пиарщицы, денежку на рекламе зарабатывают
Изображение
оле_лукойе
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 729
Подарки: 7
Ложечка (1) Башмачки (1) Уточка (1)
Репутация: 329

Re: Клиника МАМА

Сообщение Джуличка » Вт фев 01, 2011 5:19 pm

:twisted:
Последний раз редактировалось Джуличка Пн янв 30, 2012 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Джуличка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Возраст: 44
Репутация: 65
Имя: Юлия
Зодиак: Овен

Re: Клиника МАМА

Сообщение OlgaMedved » Вт фев 01, 2011 5:56 pm

Таис, у меня инет лимитный, я вообще все картинки отключаю, какие уж тут линеечки:)
Последний раз редактировалось OlgaMedved Пн янв 30, 2012 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
OlgaMedved
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 7
Имя: Ольга

Re: Клиника МАМА

Сообщение Таис1 » Вт фев 08, 2011 8:20 pm

оле_лукойе писал(а):А это не девочки, это пиарщицы, денежку на рекламе зарабатывают

Девочки, кто и правда забеременел в этой клинике, не обижайтесь, но ведь терзают смутные сомнения - у вас по 5-7 сообщений всего на форуме и то, основные в этой теме, на другом подобном форуме, пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений, не имеет права комментировать-рекламировать клиники. Просто там были подобные сообщения, тоже без линеечек, некоторых вычислили, оказалось засланные казачки из клиники Ма-ма. Ну не красиво ведь лгать, клиника-то отстой, развод чистой воды
Но поверьте мне, я не со зла, на своей шкуре испытала и не я одна - там развод (Посмотрите, кто дойдет до переноса - перенос делают вслепую!!!!! :shock: :shock: :shock: ). Конечно я поздравляю всех, кому повезло или понравились врачи и обслуживание (мне ксатати обслуживание понравилось очень (до оплаты), но своих близких и знакомых отговариваю (Боже упаси!!!!!!!!!!! :v_shock: )
Изображение
Таис1
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва, СВАО
Репутация: 15
Имя: Татьяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка Анюта

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4