Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Ekaterinack » Вс янв 17, 2010 9:08 pm

Лилочка писал(а):Ekaterinack
иногда полезно поменять доктора :twisted:
Ekaterinack писал(а):что есть шанс заб самой

с плохопроходимыми трубами и после неудачных эко-протоколов? в любом случае-удачи вам огромной

за удачуспасибо...
а врача я как раз и поменяла :)
и не с такими проблемами девочки беременеют и рожают...
все зависит от врача, его опыта и желания помочь
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Лилочка » Вс янв 17, 2010 9:11 pm

Ekaterinack писал(а): не с такими проблемами девочки беременеют и рожают...

конечно :twisted:
а почему не хочешь придти к нам в болтуху..там все экошницы и я в том числе. девки там профессорами стали-все те подскажут-куда бежать,кого мочить :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
обяз-но приходи-хошь щас-тебя примут и те полегче будет
viewtopic.php?f=168&t=22316&p=4562598#p4562598
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Ждана » Вт янв 19, 2010 5:03 pm

да,как жалко,а кто у вас доктором был,в перинатальном центре,я имею ввиду? Я слышала положительные результаты об ЭКО в перинатальном центре...подруга недавно там забеременела от Пустошиловой,ну то есть обследовала и пункцию делала доктор Пустошилова :laugh:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Ekaterinack » Вт янв 19, 2010 7:37 pm

Ждана писал(а):да,как жалко,а кто у вас доктором был,в перинатальном центре,я имею ввиду? Я слышала положительные результаты об ЭКО в перинатальном центре...подруга недавно там забеременела от Пустошиловой,ну то есть обследовала и пункцию делала доктор Пустошилова :laugh:

наблюдалась у Гергерт ЕВ
да, очень жаль, что столько времени потеряно было... :(
Ekaterinack
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Скорпион

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Дашустик77 » Ср мар 30, 2011 8:41 pm

А у меня от ПМЦ остались только положительные воспоминания - персонал - супер, профессионализм доктора ни разу не вызвал сомнений
Я там делала ЭКО 2 года назад у Вовк Людмилы Анатольевны-сыночек подрастает. Вскоре после моего протокола ЛА ушла в декрет. А сейчас вот вернулась уже, как я прочитала на другом форуме. Позвонила на ресепшен и мне все подтвердили.
Так что пойду за дочечкой :o
Дашустик77
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Даша
Зодиак: Козерог
Детишки: тока родился

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение alexa_s » Вс апр 03, 2011 7:05 pm

Я тоже знаю, что отделение ЭКО хорошее в ПМЦ. Но все же страшно ошибиться с врачем. Надо не мне, а подруге надо врача хорошего посоветовать. У кого самые лучшие результаты из врачей? К кому ей идти, не подскажите?
alexa_s
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 24

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Anechka » Чт июн 02, 2011 3:53 pm

Тоже хочу написать, у меня после нескольких неудачных попыток в других клиниках, удача с первого раза в ПМЦ. Делала у Гергерт Е.В. и Хилькевич Л.В. Огромное им спасибо. Удивительно читать, что Гергерт Е.В. ничего кроме эндометрия не смотрела. Отличный врач и чудесный человекю У меня все проверили, а проходимость труб я сама отказалась проверять.
Anechka
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Moscow
Возраст: 48
Репутация: 1

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Натусик+ » Вс авг 07, 2011 9:17 pm

Хотела бы оставить отзыв о Вовк Л.А Отличный врач, очень внимателная к пациентам. Помнит все анализы, назначения. Всегда на связи, даже когда в отпуске. всегда можно получить квалифицированную помощь. Психологически готовит к протоколу. Врач от Бога !!!!!!
Натусик+


 
Репутация:

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Avgustinochka » Пн авг 29, 2011 10:05 pm

Мы там рожали, а до этого нас вела врач из клиники 9 плюс, который ПМЦ и посоветовала. Остались только положительные воспоминания. Конечно, там дорого рожать, но мне кажется если есть такая возможность по финансам, лучше это делать здесь.
Avgustinochka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 5
Имя: Галина
Зодиак: Рак
Детишки: Малышочек Боря

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Y.kosareva » Пн мар 11, 2013 9:53 pm

Видимо только у меня остались самые негативные впечатления о лечении в ПМЦ. Делали эко в феврале, пролет. Никакого объяснения, почему так произошло. Уйма потраченных денег, врач и не удосужилась ни позвонить ни написать. Возникли подозрения, что на самом деле все было не так чудесно, как говорили. Обидно. Мы столкнулись с идеальной моделью платной медицины, в ПМЦ без денег нечего делать, с нами разговаривать не стали, полное безразличие. Платите снова и снова. А за что платить? За безразличие? За обман? Диагноз, поставленный в ПМЦ не подтвердился. Все было ложью и разводом чистой воды.
Y.kosareva
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Яна
Зодиак: Рак

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Eva_eva » Вт мар 12, 2013 2:26 pm

Y.kosareva писал(а):Видимо только у меня остались самые негативные впечатления о лечении в ПМЦ. Делали эко в феврале, пролет. Никакого объяснения, почему так произошло. Уйма потраченных денег, врач и не удосужилась ни позвонить ни написать. Возникли подозрения, что на самом деле все было не так чудесно, как говорили. Обидно. Мы столкнулись с идеальной моделью платной медицины, в ПМЦ без денег нечего делать, с нами разговаривать не стали, полное безразличие. Платите снова и снова. А за что платить? За безразличие? За обман? Диагноз, поставленный в ПМЦ не подтвердился. Все было ложью и разводом чистой воды.


Нет, не только у вас! И у меня тоже! Я прошла две безрезультатные программы у Бондаренко ВН, очень милый и улыбчивый доктор! Но к сожалению на этом все достоинства ее заканчиваются! Все мои вопросы Почему не получилось???? Заканчивались одинаково: разведение рук, чуть заметное пожимание плеч, типа ну откуда я-то знаю???? :angry:
Ничего себе.... Короче, только деньги приноси...
Так что согласна с каждым вашим комментарием! Нужно подальше обходить пмц!
Eva_eva


 
Репутация:

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Чёрная Пантера » Сб янв 25, 2014 5:31 pm

Ой! Сноха как раз наблюдались у Виктории Бондаренко и у нас всё закончилось благополучно. У неё была одна внематочная, во втором полная непроходимость, пробовали лечить, но безуспешно. Провели процедуру ЭКО, до этого были неудачные попытки в других клиниках. Малышке уже полгода, желаю искренне всем удачи!
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Татьяна111 » Пн мар 03, 2014 7:13 pm

Бесконечная благодарность Балицкому Станиславу Петровичу и милой акушерке Наташе за чудесные роды 19.02.14г.Это без преувеличений! Очень я переживала, что почти нет отзывов о враче, с которым я собралась рожать, и вообще переживала за все,все,все (первые роды). В итоге все было на высшем уровне и прошло куда лучше чем я ожидала! Рекомендую всем кто (как и я) сомневается в необходимости использования анастезии и в немалой трате денег в ПМЦ. Ничего не бойтесь, это того стоит! Ребята отлично знают свою работу. Анастезию сделали тогда, когда я об этом попросила (хотя открытие было всего 3 см), в "овощь" я не превратилась, схватку чувствовала и когда тужиться знала, инвалида из меня не сделали и со спиной все нормально, подаваемый обьем анастезии контролируют, т.е. можно ее увеличить или уменьшить, и конечно: отсутствие адской боли не уменьшило радости встречи с моим малышом!)) А Станиславу петровичу отдкльное спасибо за его деликатность и положительный настрой. Мы с мужем в восторге от пережитых вместе с ПМЦ родов и хотим еще ;)
и последнее: деньги не выкачивают, доп услуг не навязывают, даже при выписке нянечка убежала, когда муж в карман полез)))
Татьяна111


 
Репутация:

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Solo » Вс мар 23, 2014 8:04 pm

Привет,всем! Мы с мужем два раза делали ЭКО в ПМЦ. И два раза неудача . Да денег отдали очень много, за два раза почти 700 тыс. Обидно конечно, что результат отрицательный. Врач была Фетисова Ю. В, в первый раз отнеслась более внимательней чем во второй раз. После первой неудачной попытки встретилась с нами, а вот после второй не захотела встречаться всё по телефону сказала, мне это очень не понравилось. Да очень дорогая клиника, так ещё и наравят обмануть и контракт умудряются не правильно составить. Всё надо проверять. А насчёт очереди , мы только один раз ждали 40 мин, блатная зашла без очереди, так она её долго облизывала. А так в целом там всё цевильно.
Solo


 
Репутация:

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Malkina » Вс июн 15, 2014 9:39 pm

Это были мои первые роды и я безумно рада что попала именно сюда, после долгих месяцев скитания. Почти на 6м месяце я попала в руки к Клавдии Васильевне Бондаренко. При этом я нормально не велась ни у одного гинеколога. Не потому что не хотела, а потому что они постоянно менялись, по ряду причин.
Врач меня сразу принял, осмотрел, отправил на анализы. Очень четко и грамотно расставляла акценты и говорила что на данном моменте мне необходимо делать. Лекарствами не запаивала, все в меру. Как попала к ней, сразу почувствовала себя в руках настоящего специалиста. Но на тот период я мало что понимала, тогда у меня была довольно сильная депрессия, из которой морально выводила врач. Общалась с несколькими псих-ми, но в итоге успокоить и направить мои эмоции в нужное русло получилось именно у Клавдии Васильевны. Сейчас я понимаю как сложно было со мной в тот период, как тяжело приходилось врачу, но это говорит только о высоком профессионализме врача! Я ей жутко благодарна за то что она мне помогла! С ней мы смогли родить естественным образом, безо всяких кесаревых. Все четко и вовремя говорила что мне надо делать, как - я только слушалась, подчинялась. Это были первые роды, надеюсь я больше не доведу себя до такого экстренного состояния :angry:
Так что, девочки, если вам нужен грамотный акушер гинеколог, который не только все расскажет и объяснит по беременности, но и поможет справиться с психологическими проблемами беременных ( как я поняла такое случается не редко ), то советую идти к этому врачу, в опытности которого не стоит сомневаться ни малейшей секунды. Кто был у нее, тот знает что это за специалист!
Malkina
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: Илья

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3