Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Чёрная Пантера » Вс сен 14, 2014 1:31 pm

Со снохой будем всегда очень благодарны Виктории Бондаренко, чудесный специалист! А недавно моя близкая подруга наконец-таки забеременела через ИКСИ, тоже у Виктории Николаевны. Приятно видеть, как врач старается помочь, постоянно ведет тебя по анализам, какие медикаменты и процедуры необходимо принимать.
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Лисёнка_Я » Вт фев 17, 2015 7:45 pm

Чёрная Пантера писал(а):Со снохой будем всегда очень благодарны Виктории Бондаренко, чудесный специалист! А недавно моя близкая подруга наконец-таки забеременела через ИКСИ, тоже у Виктории Николаевны. Приятно видеть, как врач старается помочь, постоянно ведет тебя по анализам, какие медикаменты и процедуры необходимо принимать.



Поддерживаю Вас на все 1000% :applause: , Виктория Николаевна просто чудесная! Она мне сразу понравилась, уже на первой встрече:) Все анализы, подсадки строго и вовремя. Мне даже звонила, напоминала что я должна сдать и когда! Так приятно, что к тебе относятся не очередной экошнице, с которой можно работать как конвейер ( а многие в моем городе именно так и работают ). А здесь все наоборот очень тщательно изучают, к каждой мелочи внимательно относятся. С помощью нее родили нашу любимую Маришку! Скоро исполнится годик.
Лисёнка_Я
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Лилия
Зодиак: Лев
Детишки: Маришка

Re: Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольской(ПМЦ)

Сообщение Чёрная Пантера » Пт май 08, 2015 3:58 pm

Лисёнка_Я писал(а):
Чёрная Пантера писал(а):Со снохой будем всегда очень благодарны Виктории Бондаренко, чудесный специалист! А недавно моя близкая подруга наконец-таки забеременела через ИКСИ, тоже у Виктории Николаевны. Приятно видеть, как врач старается помочь, постоянно ведет тебя по анализам, какие медикаменты и процедуры необходимо принимать.



Поддерживаю Вас на все 1000% :applause: , Виктория Николаевна просто чудесная! Она мне сразу понравилась, уже на первой встрече:) Все анализы, подсадки строго и вовремя. Мне даже звонила, напоминала что я должна сдать и когда! Так приятно, что к тебе относятся не очередной экошнице, с которой можно работать как конвейер ( а многие в моем городе именно так и работают ). А здесь все наоборот очень тщательно изучают, к каждой мелочи внимательно относятся. С помощью нее родили нашу любимую Маришку! Скоро исполнится годик.

В таких медцентрах конвейер быть не должен, все таки это ЭКО. Если где-то и есть - то это очень печально, т.к. такие вещи не должны проходить в авторежиме, это абсолютно уникальный случай для каждой женщины. История у каждой своя, проблематика и сложность тоже.
Чёрная Пантера
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Репутация: 11
Имя: Олеся
Зодиак: Дева
Детишки: Елена

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10