ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Ирина Кa » Сб фев 07, 2009 1:28 am

Tusik_S писал(а):
Ирина Кa писал(а):100% пролет, это когда воспаление.

ты сама писала:
Ирина Кa писал(а):у меня трубы не проходимы + сактосальпинг (говорят с них 100% неудача) надо трубы удалять, но я небуду..

не понимаю, зачем так рисковать??? :roll:



так у меня нет воспаления :roll:
наверное врачу же виднее, они бы сами не начали делать ничего
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Tusik_S » Сб фев 07, 2009 1:30 am

Ирина Кa писал(а):так у меня нет воспаления
наверное врачу же виднее, они бы сами не начали делать ничего

так тогда наверное надо писать, что .... было пролечено... ты ж пишешь, что удалять надо, т.к. это 100% пролет, но ты не будешь.... двояко понимается
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ирина Кa » Сб фев 07, 2009 1:35 am

Tusik_S писал(а):
Ирина Кa писал(а):так у меня нет воспаления
наверное врачу же виднее, они бы сами не начали делать ничего

так тогда наверное надо писать, что .... было пролечено... ты ж пишешь, что удалять надо, т.к. это 100% пролет, но ты не будешь.... двояко понимается


прерывание Б. может наступить у кого с гормономи плохо, да и с другими проблемами, тут так же по анализ норм, а через неделю простуда и т.п., а сактосальпингс опасен (100% неудача) когда выделения идут часто (врач объяснила),а если нет выделений, и анализы норм, то никто мне трубы не будет удалять.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Tusik_S » Сб фев 07, 2009 1:44 am

Ирина Кa писал(а):сактосальпингс опасен (100% неудача) когда выделения идут часто (врач объяснила),а если нет выделений, и анализы норм, то никто мне трубы не будет удалять.

но ты написала именно так :)
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ирина Кa » Сб фев 07, 2009 1:47 am

Tusik_S писал(а):
Ирина Кa писал(а):сактосальпингс опасен (100% неудача) когда выделения идут часто (врач объяснила),а если нет выделений, и анализы норм, то никто мне трубы не будет удалять.

но ты написала именно так :)


а что тут не так?
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Сообщение Tusik_S » Сб фев 07, 2009 1:59 am

Ирина Кa писал(а):а что тут не так?

да ничего в общем то :roll: разговор слепого с глухим :laugh:
Tusik_S
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2800
Подарки: 12
Аист (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Репутация: 77

Сообщение Ульяша » Пн фев 16, 2009 5:41 pm

Ирина Кa, Как прошла встреча с врачом?
ИзображениеТо, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Ульяша
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение **Kati** » Сб мар 21, 2009 4:52 pm

скажите, плиз, кто нибудь... как обстоят дела в ЦПСиР с бесплатным ЭКО ? в смысле - кто нибудь там делал ? как результаты ? как врачи ?
Изображение

Изображение


Изображение
**Kati**
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Репутация: 8

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение Dragon-fly » Ср мар 25, 2009 3:21 pm

**Kati** писал(а):в смысле - кто нибудь там делал ? как результаты ? как врачи ?

я делала в 2007 году у Гергерт. Направление+анализы мазок и СПИд-сифилис-гепатит. Сначала ходила в кабинет бесплодния к Жуковой, потом она меня уже, отчаявшись, отправила на 2 этаж в ЭКО. Там конечно поток, но едло своё знают.
Dragon-fly
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1496
Подарки: 19
ЭКО-мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 51
Репутация: 63

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение Ксенья » Чт июл 09, 2009 1:43 pm

Добрый день!
Хочу с Вами поделится своими результатами. 8 лет лечилась от бесплодия, прошли с мужем все что можно. Обратились в последний раз в "Альтравита", что находится на Нагорной ул., ЭКО Центр. Благодаря вниманию, заботе и подходу к каждому клиенту, мы сейчас находимся в ожидании нашего ДОЛГОЖДАННОГО малыша и это благодаря Быковской Оксане Сергеевне. Наблюдаюсь в ЖК на Кедрова и врач дает направление на консультацию в ЦПСиР. Удачи Вам!!!!!!!
Ксенья
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Оксана
Зодиак: Козерог

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение Арзу » Сб авг 15, 2009 1:45 pm

Привет,подскажите,пожал,хорошего врача по лечению бесплодия в ЦПСиР(который помог вам или знакомым).Уже два года лечусь безрезультатно.В январе сделала лапароскопию,ждала результатов,но увы :crying: хочу снова обследоваться,только вот думаю где:в Здоровье или ЦПСиР
Изображение
Арзу
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 3
Зодиак: Дева
Детишки: обязательно будут

Re:

Сообщение Ирина Кa » Ср авг 19, 2009 7:24 pm

Ирина Кa писал(а):
Ульяша писал(а):Ирина Кa, привет! У нас МФ не правильный кариотип :( А М.М., что говорит по-поводу твоего сактосальпинкса и труб?

Говорят, что и с ним можно, он опасен когда воспаление, просто вымыть яйцеклетку может. :oops:

Добавлено спустя 38 секунд:

Tusik_S писал(а):
Ирина Кa писал(а):сактосальпинг (говорят с них 100% неудача) надо трубы удалять, но я небуду..

не понимаю, зачем идти в 100% пролетный протокол??? :shock: и еще больше не понятно, как врач на это согласен??? :roll: хороший врач, однако... :roll:

100% пролет, это когда воспаление.



Всем привет.
Я делала вторкю лапару, при которой ни чего не обнаружили, у меня трубы проходимы и гидро, сакто сальпингса нет, т.е. мне сказали сама заБ., но мы с мужем уже как год сами не планируем.
Ирина Кa
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1638
Подарки: 6
Бутылочка (1) Колясочка (2) Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 82
Имя: Ирина
Зодиак: Водолей

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение Nana20 » Чт окт 08, 2009 3:02 pm

Я рожала в 2006 году по договоренности с врачом, но получилось что просто бесплатно, тк пришлось рожать в праздники и моя врач просто видимо не смогла приехать. )))
Мне все понравилось, отношение не хуже чем к платникам во время родов и в ост время. Одно не радует что за дитем там ухаживают, а потом приезжаешь домой необученная ничему. Остальное все понравилось!!! И роды, и как зашивали, и как научили грудью кормить!!! (тк мой не понимал что делать надо да я тоже ))), и палаты чистые- как в платном отделении так и у бесплатных. Я бы хотела еще раз там же родить! Там в родовом просматриваемые палаты -видно как другие рожают , я видела как рожает рядом платная-нет никакой разницы кроме того что муж сидит рядом и охает))))
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Re: ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение poppet » Пн июл 19, 2010 12:22 pm

Добрый день всем! Девочки, подскажите,Как должно выглядеть направление из ЖК, чтобы можно было попасть на прием? Моя врач написала в направлении просто - направление на консультацию в ЦПСиР (диагноз -невынашивание беременности). И сказала, пойти к гинекологу по проблеме невынашивания и генетику. Меня примут с таким направлением?
Спасибо.
poppet


 
Репутация:

Re:

Сообщение diana777 » Ср окт 06, 2010 9:25 pm

Лелека писал(а):Девочки, у кого был такой негативный, а потом удачный опыт после ЗБ или выкидыша, какие вам врачи помогли сохранить новую беременность и родить здорового ребенка! Поделитесь!


У меня как раз такой случай, но пока не нашла врача, который бы помог...У вас я так понимаю все удачно получилось :) Поделитесь опытом...у меня уже руки опускаются...а всегда думала, что сильная(
diana777
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron