ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЦПСиР на Севастопольском

Сообщение Юность » Чт апр 20, 2006 11:03 am

:?: Люди, кто наблюдался в центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском, скажите, как Вам специалисты. Кто-нибудь о Денисовой что-нибудь знает.
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт апр 20, 2006 11:38 am

В 99 рожала на севастопольском. доктор - шалина. все хорошо. сейчас, говорят, там все за очень большие деньги :evil:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Пт апр 21, 2006 3:41 pm

Я ТАМ РОЖАЛА.СПЕЦИАЛИСТЫ ХОРОШИЕ(МНЕ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ).МОГУ ОШИБАТЬ НО ФАМИЛИЯ КАКАЯ ТО ЗНАКОМАЯ.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение ирина31а » Пн май 01, 2006 8:20 pm

наблюдалась в центре на Севастопольском в 2003г. о Денисовой ничего незнаю,а вот Сущевич Любовь Вячеславовна хорошо знакома.Знаний 0, интересуют только деньги. Очень сожалею что попала к ней, потеряла много времени,а оно для меня ценно. Лечусь от бесплодия.
ирина31а


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вс май 14, 2006 8:25 pm

Наблюдалась и рожала у Мельниковой. Просто супер! Но конечно не бесплатно.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт май 16, 2006 1:34 pm

А кто-нибудь слышал что-нибудь о Жуковой Е.В. Хотелось бы узнать как она как специалист???
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт май 16, 2006 2:08 pm

Гость писал(а):Жуковой Е.В
а она в какой области специалист.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Вт май 16, 2006 2:23 pm

Не могу забеременнеть 7 месяцев, дали направление в Центр на Севастопольском, записалась на консультацию к Жуковой. (хотелось бы узнать что-нибудь про нее)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт июн 01, 2006 10:37 am

Рожала в 2004г по показанию бесплатно.врачи скоты бросили и занимались теми кто за деньги.Пока я не начала звать мол я рожаю ко ни кто не подходил.на меня наехали мол ты что тут орешь.возиться не захотели даже потужиться не дали между схватками резанули и я сразу родила.потом зашили кое как что мне пришлось через год делать пластическую операцию по опушению стенок влагалища .
Гость


 
Репутация:

Сообщение Юлианна » Чт июн 01, 2006 11:17 am

Гость
Простити это гдеж такая больница кошмарная. :roll:
Юлианна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Гость » Чт июн 01, 2006 11:54 am

Я являюсь пользователем форума. Просто от возмущения зайти некогда!!!! Что ж одни гости-то пишут незарегестрированные. Да кто вас вообще к интернету подпускает и скока Вам за это платят??? Что не форум, то от незарегистрированных одна грязь или шоколад, а все сообщения как под копирку!!!!!!! Да из-за вас все беременные трясутся, дожидаясь родов, т.к. что не роддом то УЖАС!!!!

Девченки - у меня подруга рожала в ЦПСиР бесплатно - очень довольна!!! Бывшая директриса лежала там в гинекологии, делали серьезную операцию - благодарна им очень!!!!

С Уважением
Tifony!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 11:49 am

Это я писала про роды в 2004г.Рожала я в ЦПС и Р в конце сентября и это все правда просто мне наверное не повезло.Одно радует что с дочкой все впорядке,у меня был резус конфликт но ГБП не развилась Но я прошу прощения если я кого нибудь напугала.Девченки не бойтесь рожать ,боль можно терпеть если не паникоать и отдыхать между схватками.Быть матерью это огромное счастье.И то что я пережила не останавливает меня в желании родить еще и сына,но после пластической операции это возможно только с кесарево.Я не регестрируюсь потому что не общаюсь на форумах у меня на это нет время,а сюда зашла узнть еще что нибудь про резус конфликт.С уважением ко всем пользователям форума Алена.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 12:52 pm

Спасибо что наконец то мне поверили!!! Я не знаю ее фамилию но зовут ее Галина Борисовна про нее ни чего не могу сказать ни хорошего не плохого потоиу что еще раз скажу подходила она ко мне раза три а вот акушерка стерва резанула меня ножницами между схватками Вы Николина даже представить не можете что это такое,но опять повторюсь СЛАВА БОГУ что с дочкой моей все хорошо я очень боялась что надо будет делать переливание крови кстати... за 2недели до родов мне дали бумагу на подпись что бы я сама нашла доноров для моей крошки и я и мои друзья и родственники эти две недели в слезах искали доноров это такой кашмар на 9 ом месяце теперь вы меня понимаете?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Вт июн 06, 2006 1:00 pm

Гость писал(а):резанула меня ножницами между схватками

ЗАЧЕМ МЕЖДУ СХВАТКАМИ ДА И ЕЩЕ И НОЖНИЦАМИ? В КАЖДОМ РОДБЛОКЕ ЖЕ СТЕРИЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В ШКАФЧИКЕ ЛЕЖАТ.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Вт июн 06, 2006 2:32 pm

У них специальные ножницы с тупыми концами как для младенцев чтобы ноготки обстригать только целиком из металла они как раз преднозначины для эпизиотомии.Дело как раз в том что разрез был сделан очень большой и между схватками это очеь больно.потом зашили и у меня боль на шве не проходила очень долго муж был в шоке.Через год я проапирировалась у пластического хирурга стала немного получше но до сих пор когда сажусь на корточки шов тянет а с этим уже ни чего не сделаешь так говорят врачи.Но я не унываю и хочу еще малыша...Дети это чудо!!!Моей дочке сейчас 1год и 8,5 месяцев
Гость


 
Репутация:

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron