ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЦПС и Р на Севастопольском

Сообщение *Оля-Белка* » Ср июн 28, 2006 11:14 am

Рожала там в 2002,я в диком восторге,а недовольны те,кто в других род.домах не лежал.До ЦПС и Р я лежала в 26-м на сохранении, вот это действительно ужас( хотя договаривалась за деньги).Через 10 дней лечения тяжелейшими препаратами типа от давления( реланиум, фенозепам,трентал, клофелин и т.п.)и с давлением 220 на 140 меня выписали,сказав что я не поддаюсь лечению, и не за какие деньги со мной связываться не будут.Через5 дней я попала в реанимацию ЦПС и Р, где мне сбили давление за 1 сутки! и еще через 5 дней я родила сама( хотя в 26-м сказали только кесарево) в ягодичном предлежании своего сынулю 4 кг., 54см.
Через месяц у нас должен появиться второй сынуля и рожать его мы обязятельно будем только в ЦПС и Р на Свастопольском!!!
*Оля-Белка*


 
Репутация:

Сообщение Машулия » Ср июн 28, 2006 11:43 am

Я недавно была направлена на консультацию в ЦПСиР, пока всё нравится там. и отношение специалистов, и спокойный интерьер, немного напоминающий западные поликлиники... Сразу после первой консультации меня направили на УЗИ, всё так оперативно. Я бы хотела там рожать. Но платное отделение нам не по карману. Хотелось бы верить, что в бесплатном отнесутся по человечески. Я без притензий, но конечно же буду переживать за малышку свою. Мне очень нравится, что в ЦПСиР есть кафедра, специалисты постоянно обновляют свои знания, совершенствуются... :idea:

Вчера свекровь рассказывала, что ей ее знакомая не советовала рожать в ЦПСиР потому что "там залечат"... лучше так, чем недолечат и потом будешь бегать по больницам и поликлиникам... и обижаться на акушерок, врачей и центр вообще... :twisted:
Изображение

Изображение
Машулия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Ср июн 28, 2006 11:51 am

Машулия, я там прошлым летом делала операцию совершенно бесплатно и очень осталась довольна. Ничего они не залечивают, так как у них и так огромный поток. После операции я уже у них на консультациях не состою. По их мнению я совершенно здорова, как оказалось они правы, так как теперь ждем дитенка :) Отношение там замечательное. На операцию я лежала в палате с 4 другими девушками. Выписали довольно ыбстро, так как не было осложнений. Да кроме замечательного отношения к пациентам там и палаты все чистенькие. Вобщем я не раздумывая там собираюсь рожать
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Машулия » Ср июн 28, 2006 11:55 am

S@bel, вот и здорово! потому что я завтра туда на одну процедуру еду, инвазивную, и твое мнение придает мне еще больше уверенности в том, что всё пройдет хорошо! 8)
Изображение

Изображение
Машулия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Откуда: ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Снег » Ср июн 28, 2006 12:18 pm

SMA2006
ты там рожала БЕСПЛАТНО? т.е. там принимают по сертификатам?

мне интересно, потому, что слухи о Севастопольском ОЧЕНЬ хорошие, там рожала жена нашего финансового директора за большие деньги, есессно ... а мне ТОЖЕ хочется хорошо родить, хотя 2-3 штуки отдать за это мы не могЁм ...
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Николина » Ср июн 28, 2006 12:33 pm

Снег писал(а): 2-3 штуки
КОНТРАКТ А ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ВРАЧ ЗА ПОЛОВИНУ ЭТОЙ СУММЫ ПРИМЕТ РОДЫ.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Гость » Ср июн 28, 2006 1:37 pm

Николина
ну, а если туда прям со схватками приехать - он у меня ближе всего к дому, то КАКИЕ договоренности? не отправят ведь?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Николина » Ср июн 28, 2006 1:47 pm

Гость А С ЧЕГО ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ,ТАМ ИНОГДА ТАКОЙ НАПЛЫВ ЧТО СКОРЫЕ РАЗВОРАЧИВАЮТ И В СОСЕДНИЕ РОДДОМА. :twisted: НО ЕСЛИ НАРОДАБУДЕТ НЕМНОГО ТО КОНЕЧНО ПРИМУТ.
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Ст » Ср июн 28, 2006 11:55 pm

Сонечка писал(а):Теперь рядом с ЦП выстроили новый центр очень дорогой, там за еще большие деньги те же врачи принимают роды. Некоторые знакомые рожали уже там, кстати не все довольны, но некоторые говорят, что хорошо.

Сонечка, а можно поподробнее...... Недовольны чем? :roll: Я собираюсь именно там заключать контракт и хотелось бы не ошибиться. Цена-то совсем не смешная! :x А отзывов очень мало и все какие-то слащаво-одинаковые и почему-то почти все после кесарева........
Ст


 
Репутация:

Сообщение Юность » Чт июн 29, 2006 9:59 am

Ст
А сколько контракт-то стоит?
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Чт июн 29, 2006 11:12 am

Юность
ой там что-то около трех тысяч долларов... но там палаты как гостиничные номера
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Николина » Чт июн 29, 2006 1:38 pm

S@bel писал(а):палаты как гостиничные номера
- палаты палатами но нужно выбирать ВРАЧА -а не условия :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение S@bel » Чт июн 29, 2006 1:58 pm

Николина
а про врачей здесь уже ведь и так говорили. Там из ЦПС работают. Так что я лично никакой разницы между ПМЦ и ЦПС не вижу кроме как цены баснословной. А цена эта как-раз в основном из-за удоьств и складывается. Ну еще оборудование поновее. Хотя в ЦПС мне кажется оно никак не хуже
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Николина » Чт июн 29, 2006 2:19 pm

S@bel
S@bel писал(а):кажется оно никак не хуже
Согласна.Просто ЦПС И Р принимает и бесплатников а ПМЦ только контрактников-в этом и вся разница.А удобства вполне в ЦПС хорошие.мне например нафиг не нужен был телевизор в палате на 3 дня.А соседкой даже веселее я панически не люблю находиться одна в помещении(с компанией веселее).правда оба раза попадались адекватные девченки :laugh:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение S@bel » Чт июн 29, 2006 2:22 pm

Николина
ну да еще и бесплатников. Ну так это ведь не коммерческое заведение :) В ЦПС удобства по-моему лучшего и желать не надо.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20