ЦПСиР на Севастопольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Гость » Чт июл 27, 2006 4:08 pm

девочки а почему вы против Бреусенко?
Гость


 
Репутация:

Сообщение лора » Вс июл 30, 2006 12:29 pm

В этом центре интересуются только деньгами. И даже если вы платите, это не даёт никакой гарантии что всё будет хорошо. Моя подруга только за одно наблюдение беременности отнесла туда около 70 тыс., А во время ПЛАТНЫХ родов доктора умудрились заразить ребёнка инфекцией и сейчас его состояние на грани жизни и смерти. Девочки, мой вам совет - благополучные роды гарантируются не ценником а профессиональным врачом, у которого ещё осталось достоинство и уважение к своему делу. Ищите профессионала. Наверняка у ваших знакомых, или у знакомых ваших знакомых такие есть. Встречайтесь, договаривайтесь и спокойно рожайте. И деньги в этом случае можно применить как вознаграждение за золотые руки.
лора


 
Репутация:

Сообщение S@bel » Вс июл 30, 2006 10:17 pm

лора писал(а):В этом центре интересуются только деньгами. .


Полностью несогласна с этой фразой. Есть собственный опыт бесплатного наблюдения и затем операции. Так что все зависит безусловно от того к кому попали и как себя сами повели. А так обобщать думаю некорректно
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение SMA2006 » Пн июл 31, 2006 9:47 am

лора писал(а): Ищите профессионала

Профессионал - это, конечно, хорошо. Но мне кажется, что роды,операции, больницы и тому подобное сильно похожи на лотерею. Надо молиться и думать, что повезёт. У профессионалов тоже бывают сбои, просто их меньше...
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Юность » Вт авг 01, 2006 11:22 am

S@bel
А ты какую там операцию делала? :?:
Юность
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение S@bel » Ср авг 02, 2006 10:52 am

Юность
лапароскопию. Причем была вероятность того что могу остаться без яичника. Так хирург так провел операцию, что все в целости и норме осталось. :o Я недавно пришла по беременности в ЦПС на консультацию так там историю глянули и хирурга похвалили за такое, так как киста была не из простых.
Изображение
Изображение
S@bel
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 160
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Репутация: 0

Скока стоит

Сообщение Кот » Ср авг 02, 2006 5:07 pm

Девчонки, кто рожал на Севастопольском, сколько примерно это стоит?
Я расчитываю на 1000 $ Это реально в этом центре. :?: На каком сроке надо уже чапать роддом искать?
Кот
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср авг 02, 2006 5:30 pm

Кот
Я рожала в соседнем здании в ПМЦ...
Знаю точно в ЦПСиР контракт стоит 59900 руб.
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Клиники и мед центры

Сообщение Марианка » Чт авг 03, 2006 9:29 am

Всем привет!
Контракт на роды в ЦПСиР стоит 64 900 р.
Заключать нужно с 36 недели, так как обследование до родов с 36 недели тоже включается в эту стоимость. Также сюда включается гинекологическое обследование после родов на 1 мес.
Марианка


 
Репутация:

Сообщение Кот » Чт авг 03, 2006 9:52 am

буду искать че-нить более доступное по ценам...Это для нас нереально 70.000 - просто труба... :(
Кот
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Марианка » Чт авг 03, 2006 10:16 am

Кот

Но если вы приедете туда со скватками, обменной картой, страховым полисом и паспортом, они обязаны вас принять бесплатно, только в этом случае будет общая палата и дежурный врач, сами вы врача не можете выбрать.
Изображение
Марианка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: г. Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Re: Скока стоит

Сообщение Юсик » Пт авг 04, 2006 9:43 am

Кот писал(а):Девчонки, кто рожал на Севастопольском, сколько примерно это стоит?
Я расчитываю на 1000 $ Это реально в этом центре. :?: На каком сроке надо уже чапать роддом искать?


Ты можешь рожать по договоренности с врачом за эту сумму в ЦПСиР без договора!!!
Юсик
Организатор закупок
Аватара пользователя
Организатор закупок
 
Сообщения: 2340
Подарки: 2
Подсолнухи (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 501

Сообщение Гость » Пт авг 04, 2006 10:23 am

Я рожала в ноябре 2005г. в ЦПСире по контракту. Контракт стоил 56600, с учетом, что я у них платно вела беременность. А так на роды в тот период контракт стоил 59600. Осталась очень довольна. Наблюдалась и рожала у Зябликовой. Все прошло очень здорово.
Подруга рожала в 10 род.доме у Колбая Т.А.по контракту (как раз примерно 1000 у.е.). То же осталась довольна, хотя условия там хуже. А так, сами врачи ЦПСиР рекомендуют, когда род.дом на мойке именно 10 род.дом. У них глав. врач из ЦПСиРа, поэтому тактика ведения родов и послеродового периода схожи.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Снег » Пт авг 04, 2006 11:45 am

10 значит еще? посмотрим, ага.
а я вот в 25 еще хотела съездить - посмотреть что там да как. вроде рейтинг у него не плохой
Изображение

Изображение
Снег
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1198
Откуда: Москва, ЮЗАО
Возраст: 44
Репутация: 7

Сообщение Гость » Пт авг 04, 2006 12:14 pm

Узнала точнее - 30 тыс. Там, по сравнению с ЦПСиРом большой плюс - все манипуляции с детишками проводят в Вашей палате и при Вас. В ЦПСиРе только в детской. Поэтому она по выходу из род.дома была более опытной мамой, чем я. Но по поводу условий прибывания не восторге. Туалет и душ на этаже, хотя говорит, чисто.
Гость


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21