ЦИР & АртМед

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

ЦИР & АртМед

Сообщение anime_ » Сб дек 01, 2012 4:47 pm

Вот хочется сделать первый скрининг не в жк, т.к. врачи там бестолковые... А в платном мед центре... Вот пытаюсь выбрать между ЦИРом и Артмедом... Кто что посоветует и каких врачей... Позвонила в ЦИР там цена первого скрининга 2500... А в АРТмеде 6000.... Вот думаю в первом мало или во втором много????
Изображение

Изображение
anime_
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Москва, СЗАО
Возраст: 36
Репутация: 6
Имя: Alena
Зодиак: Рак
Детишки: Альбинка & Данилка

Re: ЦИР & АртМед

Сообщение Amine » Пн окт 21, 2013 9:34 am

Была в Арт-меде на Красней Пресне 19 октября 2013 г., делала УЗИ 2D, обычное на сроке 16 недель. Врач Белоусов Михаил Александрович, заплатила 3000 руб., получила результаты УЗИ и диск. Обстановка намного лучше, чем в ЦИРе на Войковской. До этого была на УЗИ там у Уджираули. Мне больше всего понравился Михаил Александрович. Видно, что он профессионал, очень хороший врач и лёгкий на общение человек. Всё чётко, понятно, последовательно. От УЗИ и приёма с мужем получили огромное удовольствие. Следующее УЗИ буду делать тоже только у него. Уджираули тоже хороший врач, ответит на все вопросы, но мне больше понравилось в Арт-Меде.
Изображение

Изображение

История моих родов viewtopic.php?f=138&t=101328
Amine
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 868
Подарки: 2
Бутылочка (1) Kitty (1)
Откуда: г. Москва
Возраст: 42
Репутация: 103
Имя: Наташа
Зодиак: Лев
Детишки: Два сыночка


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron