Садовой центр(Центр Традиционного Акушерства)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Садовой центр(Центр Традиционного Акушерства)

Сообщение Тигренка » Ср авг 06, 2008 10:05 am

Девочки, расскажите про эту клинику, а то информация в инете есть, но определиться не могу.
К какому врачу лучше обратиться? Выдают ли больничный на работу при плохом самочувствии?
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Ср сен 10, 2008 1:07 pm

мой центр :) я там с Данечкой наблюдалась :twisted: у меня была замечательная врач - Муравьева Ирина
больничные они выдают,на 28 неделе мне уже декрет предлагали
у меня был базовый контракт,но там есть контракты с занятиями для мамочек
мне понравилось :twisted:

Добавлено спустя 44 секунды:

он сейчас вроде на Китай-городе?А раньше на Баррикадной был :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Тигренка » Пн сен 15, 2008 3:51 pm

а роды проходили с акушеркой из центра или нет?
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн сен 15, 2008 4:22 pm

Тигренка, нет,роды проходили со знакомым мне врачом,но не из центра,я и подумать еще не успела нужна мне акушерка или нет :)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

но с кем говорила,кто рожал с акушеркой - довольны,конечно,когда человека всю беременность знаешь,начинаешь ему доверять :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Тигренка » Вт сен 16, 2008 5:46 pm

меня беспокоит информация в инете о том,что в центре предпочитают гомеопатию и могут пропустить сложные случаи и роды могут закончиться плачевно, т.к. иногда нужно оперативное вмешательство, какими бы естественными роды не были.
с одной стороны хочется поменьше лекарств при ведении и в родах, а с другой стороны хочется ответственности со стороны врачей
а как они отнеслись к тому,что вы отказались от их услуг на родах, кто-то пишет,что они явно агитируют на свои роды?
как альтернатива ведение и роды на базе 15рд, но тут тоже одни сомнения....
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вт сен 16, 2008 6:03 pm

ну не знаю,может что изменилочь за эти 2-3 года,но я была на обычном врачебном контракте и несмотря на всю естественность методов ведения беременности и ее разрешения,мне рекомендовали кесарево,но на условии решения с врачом,который будет принимать роды,с врачом мы и решили делать кесарево,но малыш решил сам родится,без спросу :laugh:
у меня были небольшие проблемы с почками,прописывали канефрон и березовые почки,врач из РД потом согласилась с этим и после родов тоже мне прописала неделю пропить
Тигренка писал(а):как альтернатива ведение и роды на базе 15рд, но тут тоже одни сомнения....

про едене ничего не могу сказать,может и можно,а вот если с врачом лично договаритваться,по знакомству например,то ничего боятся не стоит
у меня была замечательная врач,если все же у нас будет второй малыш,я пойду к ней рожать :twisted:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

извиняюсь,если что не понятно,сына отвлекает :oops: :D
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Тигренка » Ср сен 17, 2008 9:39 am

спасибо большое :)
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Happy » Чт сен 25, 2008 8:03 pm

Больничные, конечно, там выдают. И телефон мобильный врач даст, НО...забеременев около года назад встала на учет в этом центре. На 12й неделе вечером у меня началось небольшое кровотечение. Позвонила врачу. Она сказала лежать, принять ношпу и витамин Е.

Как я жалею, что тут же не вызвала скорую! Под утро произошел выкидыш.

Я не виню врача. Возможно, этого нельзя было предотвратить. Меня обидило другое: думаете, эта замечательная врач перезвонила и поинтересовалась, как мои дела? Нет.

Когда я, рыдая, позвонила ей сама, она отнеслась к произошедшему достаточно холодно. Ни слова сочуствия, успокоения. На мой вопрос, нужно ли теперь ехать на чистку (я первый раз была беременна, не смотря на возраст), она ледяным голосом сказала, что да, вызывайте скорую.

И всё. И никто даже не поинтересовался, по какой причине я забираю предоплаченные деньги.

Мое резюме: если Вам нужно без проблем брать брать больничный, во время без очередей сдавать анализы, и в целом у Вас все в порядке - этот центр для Вас.

Но при наличии каких-то угрожающих факторов, или, если Вы ждете, что врач в ведение Вашей беременности будет вкладывать часть души - лучше ищите другое место.
Верю, всё будет!
Happy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Чт сен 25, 2008 9:13 pm

Happy, а что за врач была?
мне помнится,что врачи просто облизывали
у меня паталогия ,довольно серьезно мной занимались
и у меня был обычный врачебный контракт
встала я туда уже на 20 неделе
а до этого наблюдалась в Первом докторе,они то мою беременность и спасли :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Тигренка » Пн сен 29, 2008 12:00 pm

Happy, сочувствую, вот и мне после таких рассказов в инете страшно им доверять свое здоровье, а других клиник, о которых есть положительные отзывы, в центре москвы не знаю ((

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Ольга Осипова, а почему Вы ушли из первого доктора и что можете сказать об этой клинике?
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн сен 29, 2008 1:36 pm

Тигренка писал(а):а почему Вы ушли из первого доктора и что можете сказать об этой клинике?

все банально просто - там не было программы ведения беременности
а так,там мне очень нравилось и врачи, и сама атмосфера
сейчас эта клиника переехала, на киевскую кажется,а была на таганке
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Happy » Пт окт 17, 2008 11:23 pm

Ольга Осипова писал(а):Happy, а что за врач была?


Ольга Осипова писал(а):, фамилия врача была Улётова Татьяна отчество уже не вспомню.

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

Тигренка писал(а):Happy, сочувствую, вот и мне после таких рассказов в инете страшно им доверять свое здоровье, а других клиник, о которых есть положительные отзывы, в центре москвы не знаю ((


Тигренка, может, и не верно судить по одному врачу о всем центре. Видите, Ольга осталась довольна.

Попробуйте, если не понравится, всегда можно уйти. Хотя, я понимаю, что хлопотно это. Когда беременна, хочется побыстрее обрести надежную "пристань":)

Удачи!
Верю, всё будет!
Happy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Пн окт 20, 2008 2:44 pm

Happy, не знаю такую
у меня Муравьева была :D
а вы ходили в центр уже на Китай-городе или еще на Баррикадной?
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Тигренка » Вт окт 21, 2008 11:40 am

сейчас там, в основном, хвалят Лебедеву
сомневаюсь, потому как есть сообщения в инете, в которых говорят, что они навязывают гомеопатию и так называемые естественные роды, которые частенько заканчиваются экстренным кесаревым-страшно.
Тигренка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ольга Осипова » Вт окт 21, 2008 11:49 am

Тигренка писал(а):что они навязывают гомеопатию и так называемые естественные роды

не знаю,может это сейчас у них такая пропаганда стала?у меня было направление на кесарево,но только по решению врача,который будет роды принимать
так получилось,что врач назначила кесарево,но сына родился сам раньше всех назначенных сроков
а по поводу гомеопатии,даже не знаю,а чем еще лечить беременную?например отеки мне снимали канефроном и березовыми почками,моя врач,которая роды принимала,посоветовала мне еще но шпу попить :twisted:
а на самом деле,если есть хоть капля сомнений,то не стоит
посмотрите клинику первый доктор,они сейчас на киевской по моему находятся
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron