Клиники в ЮВАО

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Медицинский центр в Коломенском

Сообщение Настасик » Сб июл 19, 2008 12:11 pm

Всем привет, кто-нибудь знает о мед центре в коломенском? Наблюдался там кто? Какие отзывы о нем? Мне похоже надо будет делать лапароскопию. Сейчас наблюдаюсь там у доктора. Но не знаю насколько хорошо они делают операции. Жду ответов с нетерпением.
Настасик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 52
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 26
Детишки: Аришка-малышка

Клиники в ЮВАО

Сообщение Танюshка » Ср авг 13, 2008 9:07 pm

Девочки, кто живет в ЮВАО - где наблюдаетесь?
Может, кто-то даже знает хорошую ЖК?
Давайте соберем в этму темку жительниц ЮВАО :)
Танюshка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2

Сообщение Натуся » Чт окт 30, 2008 10:28 pm

Мне рассказывали, что в Марьино есть маленький медицинский центр. Там работает замечательная врач-гинеколог. У моей подруги на работе после лечения у неё девчонки прямо отделами в декрет уходят. Правда,есть большой минус. Очень дорогое удовольствие получается.
Натуся


 
Репутация:

Сообщение marina0575 » Чт ноя 13, 2008 9:04 pm

Натуся писал(а):Мне рассказывали, что в Марьино есть маленький медицинский центр. Там работает замечательная врач-гинеколог. У моей подруги на работе после лечения у неё девчонки прямо отделами в декрет уходят. Правда,есть большой минус. Очень дорогое удовольствие получается.


Очень бы хотелось узнать что это за центр, а то у нас ЖК по 50 поликлинике никакая и врачи в ЦИРе разочаровали.
marina0575
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Ksushenka » Пн ноя 17, 2008 12:13 pm

Очень бы хотелось узнать что это за центр, а то у нас ЖК по 50 поликлинике никакая и врачи в ЦИРе разочаровали.


Привет! Мне кажеться этот мед. центр ЦИР и есть.... А вы в Марьино в ЦИРе наблюдались? Может поделитесь у кого? Я там только пока анализы сдала, хочу тоже пойти наконец-т к варчу, но тщательно выбираю к кому, и в какую больницу, страшно попасть к плохому врачу все-таки. :oops:
:) И я хочу быть мамой карапузика
Изображение
Ksushenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 17

Сообщение Натуся » Пн ноя 17, 2008 12:58 pm

Нет,девочки - это не ЦИР, это очень маленький мед.центр. Скорее, даже частная клиника. Я теперь тоже туда хожу. Врач там, действительно очень хороший. Но,повторюсь, лечение выходит недешёвым.
Натуся


 
Репутация:

Сообщение Ksushenka » Пт ноя 21, 2008 9:17 am

Натуся писал(а):Нет,девочки - это не ЦИР, это очень маленький мед.центр. Скорее, даже частная клиника. Я теперь тоже туда хожу. Врач там, действительно очень хороший. Но,повторюсь, лечение выходит недешёвым.

А РЕКЛАМА есть у них? Можешь поделиться адресом и телефоном пожалуйста.. :) :D
:) И я хочу быть мамой карапузика
Изображение
Ksushenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 17

Сообщение Натуся » Пн ноя 24, 2008 6:10 pm

Ksushenka, Я напишу в личку
Натуся


 
Репутация:

Сообщение Шумка » Ср дек 17, 2008 10:30 am

День добрый всем!
Натуся, а почему тут не напишешь? Мне тоже хотелось бы узнать...
Живу в Марьино, о ЦИР только отрицательное слышала от подруг-знакомых. В ЖК не пойду...
Шумка
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Натуся » Чт дек 18, 2008 1:13 am

Шумка, Я так поняла,что правилами форума запрещено размещать любую рекламную информацию. Так что,если тебе интересно,то я тоже могу написать в личку.
Натуся


 
Репутация:


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22