Клиники Санкт-Петербурга

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Шпулька » Пт ноя 19, 2010 12:53 am

VikullaB писал(а):узнала тут, у меня по месту жительства 12 ЖК, подружка сказала, что хорошая, главное к определенному врачу попасть. а рожать скорее всего буду во 2-м роддоме, тоже подруга посоветовала. :D

я в 12 ЖК...всегда отзывы были нехорошие....но нас сейчас перевели вместе с врачами уменя рядом с домом,но я осталась там...врача меняла через заведующую...врачом вполне пока довольна...врач Аксенова И.А.буду продолжать ездить к ней
Изображение

Изображение :aist:Изображение/Изображение
Шпулька
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 6120
Подарки: 22
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 46
Репутация: 1155
Имя: Юлия
Зодиак: Близнецы

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение smooke » Пт ноя 19, 2010 6:11 pm

Хм, я могу представить себе сколько они берут, если приезжают на дом за анализами, у меня подруга там сдавала анализы, ей вообще понравилось, вот думаю пойти сдать все анализы сыну моему, посмотреть, что и как.

Хотелось бы вообще узнать у форумчан кто сдавал анализы в лаборатории, как там с очередями? Большие или можно по быстренькому всё сделать? Сами понимаете, работа... Не смогу отпросится более чем на часа два.
smooke
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 20
Имя: Александра
Зодиак: Рак

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение V!kk! » Пн ноя 22, 2010 12:02 pm

Ю-лек писал(а):хеликсе все понравилось, быстро и удобно

:hello: тоже все в Хеликсе сдаю, и быстро и удобно. :twisted: и тоже карточка есть! :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
V!kk!
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 20744
Подарки: 136
Аист (1) Башмачки (1) Бутылочка (2)
Откуда: СПб
Возраст: 40
Репутация: 6792
Имя: Виктория
Зодиак: Дева
Детишки: сынулька и еще доченьку хотим ;)

Re:

Сообщение Аленький цветочек » Сб янв 21, 2012 10:52 pm

VikullaB писал(а):поэтому на данный момент меня очень-очень интересует хорошая платная клиника, чтобы вести мою будущую беременность и роды...

Решила написать, так как думаю, что кому-нибудь эта информация пригодится. Мне с врачом на участке в ЖК не повезло - молодая (только после института), да еще и хамка к тому же!!!!! Вот я и решила тоже поискать для наблюдения беременности частную клинику с хорошим, спокойным и грамотным доктором… Мне знакомые знакомых настоятельно рекомендовали обратиться в клинику «Она», что на Фонтанке (СПб). Пошла, так как во-первых, это близко от моего дома, а во-вторых, про гинекологов тамошних я много хороших отзывов слышала. Наблюдалась я у Цирдава Ирмы Зурабовны - замечательная женщина, грамотный и внимательный доктор. Беременность у меня протекала не очень-то и легко. И только благодаря ей я смогла доносить свою малышку до положенного срока). Еще очень понравился врач на УЗИ - Васильев (Имя-Отчество сейчас не вспомню). Запись к нему, конечно, сумасшедшая, но специалист он классный. Мне он «сфоткал» личико детеныша в 34 недели и снимок распечатал. Мы потом с мужем весь вечер снимок разглядывали и спорили, на кого похожей дочка родится)
Последний раз редактировалось Аленький цветочек Вс фев 05, 2012 1:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Аленький цветочек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 36
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Алекса

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Vellvet » Пт фев 03, 2012 12:17 pm

ЖК определяется по прописке, но по закону Вас обязаны принять в любой ЖК при наличии на руках паспорта и полиса.
более длинный , но и более спокойный путь- обратиться туда, где Вам выдавали полис и попросить поменять в нем ЖК на ту, которую Вы хотите. Сначала только необходимо выбрать ЖК))

VikullaB писал(а):Ю-лек
а разве ЖК не по прописке и страховке определяется?
у меня надежда на одно - мы переезжаем скоро и надеюсь, что в новом р-не будет адекватная ЖК и врачи. :)
Ю-лек писал(а):клиники "Скандинавия" МРЦМ

спасибо. погляжу, что за клиника. :twisted:
Vellvet
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Vellvet
Зодиак: Водолей
Детишки: 2

Re:

Сообщение Vellvet » Пт фев 03, 2012 12:19 pm

Да, клиник 21 век и по городу много и цены адекватные и врачи внимательные)))
VikullaB писал(а):Девочки, я раньше обследовалась в Отто, точнее в платной клинике "Либерин"при Отто, приятное обслуживание и персонал, НО я оттуда ушла, т.к. добираться ужасно неудобно (Менделеевская линия - это стрелка ВО) и от ближайшего метро топать и топать. :?
во-вторых, платная клиника почему-то закрылась... :( а сам НИИ работает с диабетиками (такую информацию я получила)... :evil:
поэтому на данный момент меня очень-очень интересует хорошая платная клиника, чтобы вести мою будущую беременность и роды...

А, и еще мне не понравилась клиника 21 век (так ОЧЕНЬ дорого, неоправданно дорого) :smile09-4:
Vellvet
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Vellvet
Зодиак: Водолей
Детишки: 2

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Lee » Вт фев 28, 2012 8:47 am

А я лично анализы сдаю здесь вот, в последнее время: РЕКЛАМА://medicine-РЕКЛАМА/analizy/
Думаю по ведению беременности тоже туда обратиться, когда надо будет... Может, кто уже обращался?
Lee
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ли
Зодиак: Водолей
Детишки: которых нет

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение SamaMama » Вт мар 27, 2012 1:59 pm

У меня сестра сейчас в Поэме Здоровья наблюдается. Ей там нравится. В местной поликлинике ей совсем не понравилось. Врачи знающие работают.
SamaMama
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 29
Репутация: 19
Имя: Оля
Зодиак: Козерог

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Miss1702 » Пт июл 06, 2012 11:32 am

Девочки, иммунолог прописала капать иммуноглобулин, подскажите в какой клинике возьмутся за это? Желательно недалеко от Московского вокзала.
Miss1702
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Водолей

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Elena.shir » Вт фев 19, 2013 2:28 pm

Девочки, всем привет! Тут есть кто-нибудь? Я в протоколе в клинике Euromed InVitro, случайно наткнулась на форум. Здесь есть кто-нибудь кто там наблюдался? У меня все вроде хорошо идет (тфу тфу), но переживания все равно-есть, очень хочу посоветоваться и просто пообщаться
Elena.shir
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Ленчик
Зодиак: Дева

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение Lapuca » Вс окт 01, 2017 7:02 pm

Моей маме не могли долгое время поставить диагноз. Разные врачи ставили совершенно разные диагнозы. Так продолжалось в течении трех лет. Один знакомый посоветовал нам обратиться к специалистам центра ОДОНТ РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА.В клинике провели все нужные анализы. Анализы те которые сделали в клинике практически совпадали с теми, что у нас уже были. Мы уже не надеялись на правильное лечение ,но были сильно удивлены когда начали лечить мою маму совершенно по другой системе. Лекарства были назначены совершенно новые, и процесс выздоровления пошел значительно быстрее, и просто на глазах маме становилось лучше. Конечно, предстоит еще длительное лечение, но мы просто благодарны врачам, которые облегчили страдания мамы. Будем надеяться, что и дальше лечение будет успешным.
Lapuca
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 2
Имя: Лариса
Зодиак: Дева
Детишки: дочка

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение nica@nm » Чт окт 19, 2017 11:02 am

Нашла здесь клиники суррогатного материнства, уверена, многим поможет при выборе учреждения, где окажут первоклассные и качественные услуги.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Re: Клиники Санкт-Петербурга

Сообщение КешКа » Пн окт 23, 2017 6:13 pm

nica@nm писал(а):Нашла здесь клиники суррогатного материнства, уверена, многим поможет при выборе учреждения, где окажут первоклассные и качественные услуги.

Спасибо, нужная информация...А мне на глаза попалось агентство РЕКЛАМА://mama-i-РЕКЛАМА/ суррогатного материнства, не слышали про него отзывы?
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5