Ведение беременности в ИДК, Самара

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Ася » Вт апр 22, 2008 7:53 pm

Леечка писал(а): Если тебе интересны ФИО моего врача, напиши - я отправлю тебе в личку

так ведь тут раздел соответствующий, это не будет недопустимой рекламой, я вот наблюдаюсь в ИДК, но свою врачиху хвалить пока не буду, время покажет...
Хотела порекомендовать Громославскую Ирину Сергеевну, вот только посмотрела РЕКЛАМА://www.mc-РЕКЛАМА/kag/doctor.php?17 и что-то ее в списке не нашла, жаль, если она уволилась, вообще врач классный, очень много хороших отзывов, да и я сама у нее на нескольких консультациях была, просто к ней не пробиться вечно, так что пришлось к другому врачу пойти.
Садюк Екатерина Владимировна- молоденькая и не очень опытная, я бы к ней не советовала идти. Богуславская Дарья Владимировна - типа эндокринолог, тетка очень самовлюбленная, но, как показал опыт, не очень умная... Маслова Светлана Эвальдовна- второй эндокринолог, очень средний, но тут без вариантов... Вообще создается впечатление, что эндокринологи ИДК живого человека не видят и его не слушают принципиально, они по книжкам делают какие-то выводы, которые иногда просто противоречат логике, общей информации о проблеме и реальной ситуации... Вообще, не могу сказать, что за 2 года я в восторге от эндокринологов центра и вообще от внимания к этой области, так что если есть возможность и есть необходимость, то лучше найти в городе более грамотных узких специалистов (гинекологов- эндокринологов)... ИМХО, ни на чем не настаиваю, просто субъективное наблюдение.
Ася


 
Репутация:

Сообщение Леечка » Ср апр 23, 2008 9:09 am

Ася писал(а):так ведь тут раздел соответствующий, это не будет недопустимой рекламой


Если не будет рекламой;) тогда могу порекомендовать Перевертайло Оксану Ивановну (акушер-гинеколог). Очень приятная, отзывчивая женщина. Достаточно молодая, но у меня сложилось о ней впечателение, как о хорошем враче.

Подробно отвечает на любой вопрос (а я о-очень дотошный пациент), насколько могу судить, не направляет на лишние обследования и анализы. И - чтоне маловажно для плнирующих беременность - умеет приободрить, внушить веру в свои силы и победу;)

Словом, мне приятно с ней работать. С каждого приема у нее я выхожу с улыбкой.
Изображение

Рождение Мисюка (совместный рассказ про совмеетные роды) - viewtopic.php?f=138&t=21613
Леечка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 206
Подарки: 4
Teddy (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Самара
Возраст: 39
Репутация: 134
Зодиак: Весы
Детишки: сынок Мишенька

Сообщение иванка » Ср апр 23, 2008 11:53 am

Ася писал(а):Вообще создается впечатление, что эндокринологи ИДК живого человека не видят и его не слушают принципиально, они по книжкам делают какие-то выводы

А ты вот о каких эндокринологах,но ведь в городе еще есть... Есть кафедра эндокринологии и.т.п.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
иванка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1404
Подарки: 23
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Чужой Город
Возраст: 43
Репутация: 575
Зодиак: Стрелец
Детишки: Медвежонок

Сообщение Ася » Ср апр 23, 2008 10:14 pm

иванка, у меня время поджимает по неделькам, сама знаешь, не меняют коней на переправе, попробую этих растормошить, а на будущее выводы я уже сделала...
Ася


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17