Куда обратиться (лечение бесплодия)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Oxana » Чт ноя 29, 2007 12:32 am

Olivka,
Да, я живу в Москве...
:(

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

Byanka07
Я понимаю, что врачей миллион, и , что все они практикуют и лечат, но мне нужен надежный врач, который возмется за меня от и до ....
А такого найти не легко... Я не могу просто общаться с врачами мне надо расположение человека, а не его рабочий день, т.есть для меня врач должен быть как хороший друг именно это я и имею ввиду...
Я не могу терпеть хамство со стороны врача, а так чаще всего и бывает и высокомерее, я прекрасно понимаю, что тогда мне следует обратиться в платную клинику (где все тебе рады), но там эта душевность и доброта просто наигранна За твои деньги (мне не важно сколько денег это будет стоить, мне просто нужен знающий и человечный врач).......
Цените и любите друг друга.

Изображение
Изображение
Oxana
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение olgunca » Чт ноя 29, 2007 1:51 pm

Oxana писал(а):мне не важно сколько денег это будет стоить, мне просто нужен знающий и человечный врач).......

Привет, вот представляешь живем мы в Москве, казалось бы что проще здесь найти врача, а вот не все так просто, я сама уже сменила 3 клиники, и не знаю что дальше делать, никто почему то не советует своего врача, :( девочки может все же есть хорошие специалисты в Москве которые давали клятву Гиппократа и для которых цель не только заработать! Мне удобнее ЮВАО, но если будет и дальше, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЙ могу и на другой конец Москвы съездить.
olgunca
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2916
Подарки: 15
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 43
Имя: Ольга
Зодиак: Овен
Детишки: Две доченьки, Наденька и Верочка.

Сообщение Oxana » Пт ноя 30, 2007 3:04 pm

olgunca, Вот и я про это. Действительно почему то никто не может посоветовать своего врача. Может нормальные врачи перевелись попросту?
Цените и любите друг друга.

Изображение
Изображение
Oxana
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Вкусняшка » Пт ноя 30, 2007 4:55 pm

Oxana, а вы сами проходили обследование, знаете в чем причина, неудач? Я не из Москвы, но слышала только хорошее про Врачаиз Москвы клиники "Здоровье" Яночкина.
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Guzik » Сб дек 22, 2007 8:37 pm

Ю-лек, Юлена:) привет:) Это я, Гузель, помнишь еще? как у вас дела? я тебе в личку написала:)
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть»
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2030

Изображение
Guzik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Агидель-Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Юта » Вс дек 23, 2007 10:31 pm

Oxana, в данном разделе много клиник описано, почитайте темки :)
Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение Guzik » Вт дек 25, 2007 12:20 pm

Oxana, а я живу в уфе, и до сих пор тоже не нашла толкового врача. все говорят что-то, советуют, но ничего толком не делают! бросаются от одной крайности в другую! Деньги текут, результат Нулевой!
«Блажен, кто выбрал цель и путь
И видит в этом жизни суть»
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/profile/2030

Изображение
Guzik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Агидель-Уфа
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Ср янв 30, 2008 1:35 pm

Guzik, у нас на еве девочка есть, у нее ник Семечка, она тоже из Уфы точнее живет недалеко от Уфы (Топ Клиники МАМА в разделе ЭКО.Клубные топики). Если там найдешь такой ник, она наверняка посоветует врачей в Уфе. Хотя из Уфы на протокол она в Москву ездила, в Маму.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Ищу хорошею клинику по обследованию на тему бесплодия

Сообщение olga1662 » Пт фев 29, 2008 2:36 pm

Здравствуйте девочки. Я в панике. Очень нужна Ваша помощь. В браке 1,5 года,но у нас никак не получается забеременить.Обследовалась уже во многих клиниках,отдала кучу денег,врачи ничего толком сказать не могут,все вроде хорошо,торлько гормон пляшет,пила кучу всяких пилюлик,все тщетно. Девочки помогите пожалуйста советом,куда можно обратиться в какую клинику и к какому врачу,чтобы действительно помог,а не мурижил и деньги не тянул. Очень нужна Ваша помощь. :(
olga1662
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Жанна 0468 » Вс мар 09, 2008 7:59 pm

Привет!!! :o А ты про ЭКО думала ? Заходи в Болтушку №6. Девченки подскажут, кто че знает. :twisted:
тема :ЭКО, ИКСИ, инсеминация
Изображение
Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. :D :D
Полейте, пожалуйста, мое деревцо. РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/131411
Жанна 0468
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 747
Подарки: 16
Колясочка (1) Пустышки (1) Неваляшка (2)
Откуда: Москва
Репутация: 1
Имя: Жанна
Зодиак: Овен

Сообщение Ёжиk » Сб мар 15, 2008 4:29 pm

olga1662,
Привет !
Только без паники ;) Мы с мужем не можем 2 года забеременить (((, и тоже отдали кучу денег напрасно, как я теперь понимаю. На форуме есть много информации относительно врачей. Многие хвалят врачей из "Клиники здоровья", "Москворечье", ЦПРиР на Севастопольском....
Я сейчас ходила к Яночкиной - очень квалифицированный специалист и приятная, в общении :twisted:
Изображение На небе облако-рай.. Поди его угадай…
Найти, понять и узнать невозможно,
Какого цвета и где, скажи, пожалуйста, мне!
Скорее там, где сыскать невозможно…
ИзображениеИзображение
Ёжиk
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 251
Подарки: 4
Колясочка (1) Kitty (1) Букет ромашек (1)
Откуда: МОСКВА
Возраст: 46
Репутация: 146

Сообщение Натка » Пт мар 21, 2008 2:35 pm

DJANIM
Привет! У меня такая же проблема. В браке почти три года, беременность не наступает, проходили обследования и лечения. Год пытались, но опять результата нет. В форуме прочитала про клиники и остановилась на клиники "Здоровье". Хотим туда на обследование с мужем записаться. Остановилась пока на Яночкиной. DJANIM а ты к ней на обследование ходила или уже по поводу ЭКО? Поделись впечателениями, уж очень не хочется ошибиться. А пока хочу на обследование себя и мужа. И как там у них сейчас с ценами? Спасибо. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Натка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 19
Имя: Натка
Зодиак: Рак
Детишки: сынок Димон, доча Вероничка

Сообщение Надюшкин » Ср май 14, 2008 5:27 pm

Motherhood писал(а):
Dasha currly писал(а):Я наблюдаюсь на Опарина. Там постояные очереди, потому что там не ведется прием по записи. Зато там врачи все профессора и кандидаты

Я живу напротив этого центра, и естественно это было первым местом куда я пришла. Не советую, может и врачи там классные, но отношение просто кошмарное, народу - как на вокзале, можно потратить весь день и ни к кому не попасть. Твои проблемы - только твои, ты сама должна знать какие анализы надо сдавать, какие процедуры, куда идти. Короче не расчитывайте даже на малейшее внимание.

Привет! Я сегодня здесь впервые! Хочу поделиться своим мнением на счет Опарина. Я Согласна полностью. Я тоже там одно время наблюдалась и несмотря на то, что врачи там опытные, отношение не очень :( . Такое ощущение, что там все поставлено на поток., какая-то спешка, неразбериха, многочасовые очереди, врачи постоянно отлучаются на конференции и семинары (хотя это понятно, центр-то научный). Наговорила я тут много.... выразила свое мнение.
Мы с мужем женаты 5 лет, три года пытаемся забеременеть, но тщетно. Где только не обследовались, у мужа спермограмма вроде в норме (50%), мне недавно удаляли кисту яичника... Много хороших отзывов прочла о ЦПСиР на Севтастопольской...Надо попробовать... Спасибо! :)

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Angelok писал(а):Я тоже хочу обратиться в ЦПСиР на Севастопольском. Подскажите к какому лучше врачу обратиться по лечению бесплодия. И может что нибудь порекомендуете сразу.

Пол года назад я делала лапарскопию, так же проверяла овуляцию - все в порядке. У мужа тоже все в норме. Не знаю какие дальше делать анализы и почему не получается


У меня точно такая же ситуация, после лапары мне врач сказал, что все в "ажуре", но время идет, а "ажура" как не было так и нет...Уже не знаю, что и думать...Подруги говорят, раз все хорошо, то не надо зацикливаться, нужно ждать... Только вот вопрос - сколько ждать?.... :cry:
Очень Хочеться стать Мамой!!!!
Изображение
Изображение
Надюшкин
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение olga1662 » Пн июл 14, 2008 3:15 pm

Инна, обратитесь в клинику Лера на Тульской, доктор Залевская Любовь Николаевна.
url=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение[/url]
olga1662
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Лизи » Вт июл 22, 2008 3:02 pm

Ю-лек писал(а):Врачаиз Москвы клиники "Здоровье" Яночкина.

:twisted: :twisted: Мой доктор. :o
Изображение
Лизи
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1941
Подарки: 21
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Ксилофон (1)
Откуда: Санкт-петербург
Возраст: 47
Репутация: 186
Зодиак: Козерог
Детишки: сынок

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12