Куда обратиться (лечение бесплодия)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение Татушка » Пн ноя 27, 2006 5:45 pm

Мишель

Я у Коробонович Яны Владимировны

Надеюсь, что она более грамотный врач, чем в ЖК.
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение Новичок » Ср дек 13, 2006 5:55 pm

А подскажите, пожалуйста, телефон и часы работы ЦПСиР (Центр Планирования Семьи и Репродукции). Работают ли они в выходные?
Новичок


 
Репутация:

Сообщение gerlolga » Чт дек 14, 2006 9:27 pm

Мишель
подскажи мне тоже информацию об этой клинике. Дело в том, что я не из Москвы. Где находится, есть ли возможность проживания, какие цены, что нужно для этого и сколько займет лечение по времени?
gerlolga
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 99
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Ср дек 20, 2006 2:32 pm

плакса писал(а):из ЦПСиР из отделения ЭКО сбежали все хорошие специалисты. я забеременела в Биооптима больница им. Боткина

Возможно, сейчас там все врачи молодые, зато специалисты хорошие, а самое главное не боятся нас - пациенток! :laugh: :laugh: :laugh:

gerlolga писал(а):подскажи мне тоже информацию об этой клинике. Дело в том, что я не из Москвы. Где находится, есть ли возможность проживания, какие цены, что нужно для этого и сколько займет лечение по времени?

Дело в том, что этот центр только для жителей Москвы и МОсковской области, все остальные там обслуживаются на коммерческой основе. Это дороговато! И жилье, соответственно не предоставляется.
В Москве есть другой Центр на ул. Опарина, он как раз обслуживает региональных пациентов. Сюда ты можешь приехать с направлением из любого региона России. Только народу - тьма!!! Зато бесплатно, по максимуму. Насчет жилья тоже ничего сказать не могу.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Motherhood » Ср дек 20, 2006 2:36 pm

Новичок писал(а):А подскажите, пожалуйста, телефон и часы работы ЦПСиР (Центр Планирования Семьи и Репродукции). Работают ли они в выходные?

Все работают по разному, это надо конкретно узнавать. В выходные тоже работают, точнее дежурят.
Телефон справочной 718-2088.
Адрес: Севастопольский пр., 24а.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Angelok » Вт май 22, 2007 9:32 am

Всем приветик!

Я тоже хочу обратиться в ЦПСиР на Севастопольском. Подскажите к какому лучше врачу обратиться по лечению бесплодия. И может что нибудь порекомендуете сразу.
Пол года назад я делала лапарскопию, так же проверяла овуляцию - все в порядке. У мужа тоже все в норме. Не знаю какие дальше делать анализы и почему не получается
Angelok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Sista6 » Вт май 22, 2007 11:28 am

Эххх, кто бы мне подсказал раньше где лучше. Точнее не где лучше, а где я увижу две полоски. Наблюдалась в подготоке у Костюченко Юлии Владимировны в Клинике МАМА. Перерыли с ней все мои болячки. Спасибо ей за это, за такой подход и вообще за разбор моего незабеременевания.
Sista6
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 0

Сообщение Korobochek » Вт май 22, 2007 12:30 pm

Я сейчас наблюдаюсь у Егоровой Л. Г. в ЦПСиР. Она специализируется на лечении бесплодия. Мне кажется, врач неплохой. Перешла туда с Опарина. На Севастопольском нравится больше. Очереди огромные и там и там. В ЦПСиР я пришла после лапароскопии, которую делала на Опарина. И Егорова сказала, что мне сделали ее рано, потому что у них пытаются сначала сделать все без операций, а лишь потом оперативно вмешиваются.
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Сообщение Angelok » Вт май 22, 2007 12:35 pm

а как можно попасть к ней на прием и какие нужно с собой анализы иметь сразу
Angelok
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Иришенька » Чт май 24, 2007 4:47 pm

Девчени, привет!
Korobochek писал(а):я пришла после лапароскопии, которую делала на Опарина. И Егорова сказала, что мне сделали ее рано, потому что у них пытаются сначала сделать все без операций, а лишь потом оперативно вмешиваются.

Korobochek, а кто тебе делал лапару на Опарина? По какому поводу была лапара?
Знаешь, я немного не соглашусь с Егоровой! Что значит рано? Легко говорить, когда уже все сделано и говорить "рано" , "мы бы не делали, пытались так лечить" ... Просто бред! :twisted:
Изображение Изображение
Иришенька
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 825
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Korobochek » Чт май 24, 2007 9:34 pm

Иришенька, лапару я делала в городской бльнице № 7 на Каширке (это их клиническая база). У доктора Хачатряна. Моя врачиха на Опарина рекомендовала его как "как очень хорошего хирурга". Ну, конечно время покажет, насколько он хороший. Мне тоже кажется, что Егорова немного поторопилась с выводами, потому я, когда увидела свой снимок ГСГ, была в шоке! Обе трубы непроходимы из-за спаек (еле-еле проходимая левая труба). Наверно, лапароскопия была единственным выходом в данной ситуации.
Изображение
Изображение
Korobochek
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2849
Подарки: 5
Многодетная мама (1) Колясочка (1) Неваляшка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 124
Имя: Ирина
Зодиак: Телец
Детишки: Три мальчика и одна девочка.

Куда обратиться...

Сообщение Oxana » Сб ноя 17, 2007 1:36 am

Уже 3 года (а до этого и с другими мужчинами, извините....)... уже так хочется малыша, но увы... может кто-то подскажет грамотного врача и грамотную клинику.... или еще что-то, что может помочь????? Не знаю слов больше нет....
Цените и любите друг друга.

Изображение
Изображение
Oxana
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение мамаКатя » Сб ноя 17, 2007 10:12 am

Oxana, вы можете посмотреть в этом разделе РЕКЛАМА://forum.РЕКЛАМА/viewforum.php?f=48
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Olivka » Вт ноя 20, 2007 6:13 pm

А вы в Москве живете Oxana ? 8)
Olivka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Byanka07 » Вт ноя 20, 2007 6:17 pm

Oxana, а не пробовала в центр планирования семьи обращаться там такое правктикуют
Byanka07
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Подарки: 2
Коробка с розами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ЮАО Варшавское ш
Возраст: 38
Репутация: 102

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22