Куда обратиться (лечение бесплодия)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Лечение бесплодия. Где лучше?

Сообщение Инн_а » Сб ноя 04, 2006 12:21 am

Сегодня здесь впервые и вижу что вы во многом осведомлены о мед.учереждениях. Мне 25, мы с мужем пробуем зачать ребеночка уже 3 года, но тщетно. Хотели бы с мужем пройти полное обследование (раньше проходили в центрах отрывками, сказали что плохо со спермограммой), если естественным не получится, то искусственно. Если кто из вас знает подскажите хорошую клинику в (Москва) в которой можно будет пройти от начала и до беременности! Я в растерянности, сегодня зашла в инет их просто миллион и все на первый взгляд хорошие, не хочу терять время, здоровье, и деньги! Заранее благодарна всем вам! :)
Инн_а
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Dasha currly » Сб ноя 04, 2006 11:34 am

Привет!!!
Я сейчас наблюдаюсь в центре акушерства и гинекологии и знаю, что там занимаются подобными вопросами. Надеюсь, у вас все будет хорошо :)
Dasha currly
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 534
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение avala » Вс ноя 05, 2006 1:49 am

Центр Планирования Семьи и Репродукции
Мои ангелы всегда со мной!
avala
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва ( Montenegro)
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Вс ноя 05, 2006 10:02 am

Инн_а
Я тоже сейчас лечусь в ЦПСиР на Севастопольском, до этого прошла несколько центров, но безуспешно.
Советую ЦПСиР потому что можно взять направление в районной ЖК и обследоваться бесплатно, за исключением анализов и процедур. Если можно помочь естественному зачатию - делают все возможное, если нет - то инсеминация, или ЭКО, или ЭКО+ИКСИ. Максимум внимания, человеческое отношение, которого не встретишь даже в платниках. Если интересно - дам полную информацию, как туда попасть, и по врачам.
Удачи тебе! И не вешать нос!
Можешь еще обратиться к kateykas у нее тоже много информации по разным центрам - поделится!
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Dasha currly » Вс ноя 05, 2006 9:26 pm

Я наблюдаюсь на Опарина. Там постояные очереди, потому что там не ведется прием по записи. Зато там врачи все профессора и кандидаты.
Dasha currly
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 534
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение avala » Вт ноя 07, 2006 2:28 am

Dasha currly писал(а):Я наблюдаюсь на Опарина. Там постояные очереди, потому что там не ведется прием по записи. Зато там врачи все профессора и кандидаты.


Вот и меня с Опарина направили в ЦПСиР, т.к. у них профессора и кандидаты! :twisted:
Мои ангелы всегда со мной!
avala
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Откуда: Москва ( Montenegro)
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Вт ноя 07, 2006 9:36 am

Dasha currly писал(а):Я наблюдаюсь на Опарина. Там постояные очереди, потому что там не ведется прием по записи. Зато там врачи все профессора и кандидаты

Я живу напротив этого центра, и естественно это было первым местом куда я пришла. Не советую, может и врачи там классные, но отношение просто кошмарное, народу - как на вокзале, можно потратить весь день и ни к кому не попасть. Твои проблемы - только твои, ты сама должна знать какие анализы надо сдавать, какие процедуры, куда идти. Короче не расчитывайте даже на малейшее внимание.
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Dasha currly » Вт ноя 07, 2006 11:17 am

может быть тебе с врачом не повезло :( , потому что меня мой врач сама направляет на необходимые анализы. очереди убийственые -
это правда
Dasha currly
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 534
Откуда: Москва, ЮВАО
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Вт ноя 07, 2006 11:50 am

Dasha currly
Может быть, но мне там не понравилось. Это мое субъективное мнение. Я там была зимой и весной - очень много народа было. Поэтому сбежала оттуда в ЦПСиР, здесь мне нравится, а самое главное с доктором повезло, это действительно немаловажно! Ну и приятно, что все по записи, доктор очень внимательная, вся необходимая аппаратура в одном кабинете, не надо по этажам бегать.
Последний раз редактировалось Motherhood Ср ноя 14, 2007 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Инн_а » Чт ноя 09, 2006 1:33 am

Вот спасобо, Вам всем! И за пожелания тоже. Короче, я поеду в этот ЦПСиР, попробую, там что получится, конечно, чем дешевле тем лучше, но знаете, я конечно деньгами раскидываться не собираюсь и раскручиваться не буду, но когда такая ситуация.... Хочется чтобы честно врачи работали, и время не тянули обещаниями, поэтому с другой стороны и платить готова....
А где он находится ЦПСИР? Там долго все готовится? Анализы на все инфекции например, все равно же нужно предварительно на все сдавать... :)
Инн_а
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Motherhood » Чт ноя 09, 2006 12:23 pm

Инн_а
ЦПСиР (Центр Планирования Семьи и Репродукции) находится на Севастопольском пр. 24 а. Доехать можно до метро Профсоюзная, далее тр. 57, 49, 85, 168 , до остановки "Страховое общество" (3-я остановка от метро).
Чтобы не разбрасываться деньгами (прием доктора стоит 950р.) возьми в районной ЖК:
1. направление в ЦПСиР,
2. обязательно привези анализы RW, ВИЧ, HBS, HCV,
3. все бесплатные гормоны, которые можно сделать в ЖК,
4. мазок,
5. анализ мочи и общий анализ крови.
При наличии всех перечисленных документов тебе откроют бесплатную карту, и ты будешь посещать доктора совершенно бесплатно.
Желаю удачи!
Если есть вопросы, пиши - обязательно отвечу.
Кстати, в центр на Опарина нужны теже документы. (Опарина ул.,4, метро Коньково).
Последний раз редактировалось Motherhood Чт ноя 15, 2007 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Motherhood
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1561
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Камелии (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 260

Сообщение Шла Мимо » Чт ноя 09, 2006 3:46 pm

я тоже слышала про Центре планирования на Севастопольском, отзывы ГУД!!!
Шла Мимо
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Iriska -13 » Пн ноя 27, 2006 1:52 pm

Могу порекомедвать Мещерякову Аллу Вадимовну в Медецинском Женском Центре (новый арбат, д. 7, тел. 203-73-53 - запись)

Первый прием - 1500 руб
Повторные по 1000 руб (включая УЗИ)

я к неё попала тоже по рекомендации - очень рекомендую....
через 8 мес - уже результат (беременность)
у моеё подруге - через 6 мес.

а до этого тоже обследовалась и лечилась несколько лет ...

Удачи!
Iriska -13


 
Репутация:

Сообщение Татушка » Пн ноя 27, 2006 3:35 pm

Мишель

Я тоже там наблюдаюсь, ты у какого врача?
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

Сообщение Татушка » Пн ноя 27, 2006 3:38 pm

Мишель

А разве гормоны можно в ЖК сдать бесплатно? У нас только их платно делают. :oops:
__________________________________
уже 5 лет!
Татушка
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1951
Подарки: 17
Колясочка (2) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 11
Имя: Татьяна
Зодиак: Козерог
Детишки: Катюша

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14