Ищу санатории по лечению бесплодия

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Сообщение AMVD » Сб окт 25, 2008 10:28 pm

Девочки! подскажите, плз. Хотим с мужем следующим летом поехать в Саки. во все санатории требуется санаторно-курортная карта. Где ее оформить? я обследовалась в ЦИРе, но там мне однозначно ответили что они не оформляют. можно где-нить кроме ЖК? времени сидеть там в очередях ну сааавсем нету :(
Если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, а гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться.
Изображение
AMVD
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 7
Зодиак: Рак

Сообщение Яша » Чт дек 04, 2008 2:15 pm

Могу посоветовать малоизвестный санаторий в Волгоградской области где лечат бесплодие уже больше 25 лет. Сама была в этом году, наслышалась историй счастливых мамочек, которые уже за вторыми детками "приехали". Санаторий называется "Эльтон", в Инете есть РЕКЛАМА.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Re:

Сообщение Ksushenka » Чт май 14, 2009 11:08 am

AMVD писал(а):Девочки! подскажите, плз. Хотим с мужем следующим летом поехать в Саки. во все санатории требуется санаторно-курортная карта. Где ее оформить? я обследовалась в ЦИРе, но там мне однозначно ответили что они не оформляют. можно где-нить кроме ЖК? времени сидеть там в очередях ну сааавсем нету :(


И у меня вот теперь эта проблема возникла.... с картой. СОбралась летом в санаторий г. САКИ, звонила уже спрашивала. Сказали что карту надо. Я в Москве иногородняя, поэтому в ЖК не могу состоять на учете. Обследуюсь у платных врачей. Девчонки, кто оформлял санаторную карту за деньги? :shock:
:) И я хочу быть мамой карапузика
Изображение
Ksushenka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 17

Однозначно Саки!

Сообщение Puma_2002 » Вс май 31, 2009 8:57 pm

Можно совместить процедуры и пляжный отдых РЕКЛАМА://novofed.РЕКЛАМА/dirt.html
Внизу на РЕКЛАМАе - ссылки на санатории.
Puma_2002
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Инна

Re: Ищу санатории по лечению бесплодия

Сообщение Декабренок » Вт июн 30, 2009 11:19 am

Вот и я хотела побывать в каком-нить полезном санатории, но просидели весну, а местов-то уже нету :crying: Думаю, так поедем на море, может че-нибудь "выстрелит" :twisted:
Декабренок
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 447
Подарки: 2
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1)
Репутация: 430
Имя: Елена
Детишки: Великое счастье -подарить жизнь маленькому человечку!

Re: Re:

Сообщение ЦветочекиПчелка » Пт июл 31, 2009 1:02 pm

Ksushenka писал(а):
AMVD писал(а):Девочки! подскажите, плз. Хотим с мужем следующим летом поехать в Саки. во все санатории требуется санаторно-курортная карта. Где ее оформить? я обследовалась в ЦИРе, но там мне однозначно ответили что они не оформляют. можно где-нить кроме ЖК? времени сидеть там в очередях ну сааавсем нету :(


И у меня вот теперь эта проблема возникла.... с картой. СОбралась летом в санаторий г. САКИ, звонила уже спрашивала. Сказали что карту надо. Я в Москве иногородняя, поэтому в ЖК не могу состоять на учете. Обследуюсь у платных врачей. Девчонки, кто оформлял санаторную карту за деньги? :shock:


Также как и в консультации. Говорите врачу что нужна саноторно-курортная карта. Он назначает анализы. И на основании из заполняет карту и вписывает диагноз с которым вы к нему пришли Это стоит примерно 1,5 тысяч.
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Re: Ищу санатории по лечению бесплодия

Сообщение ЦветочекиПчелка » Пт июл 31, 2009 1:08 pm

Попробуйте санаторий в Хакасии называется санаторий "Озера Шира", и на Алтай в п. Яровое "Химик". Там хорошие грязевые процедуры из озер которые по своему составу на ровне с мертвым морем в Израиле. Сама испробывала!!! Грязевые тампоты, гинекологическое орошение делают просто чудеса!!! :D
ИзображениеИзображение
ЦветочекиПчелка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 16
Имя: Лилия
Зодиак: Овен

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22