Национально-медико хирургический центр им. Пирогова

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Национально-медико хирургический центр им. Пирогова

Сообщение Анютка_84 » Пт авг 31, 2007 11:18 am

Решила позвонить в клинику на Иваньковском шоссе, узнать как лучше быть, с чего начать, ну и про цены хотела узнать....
Так что вы думаете! Мне нагрубили по телефону!!!!! На мое "Алло! Здравствуйте! А Вы не подскажите...." Мне ответили "Сначала проснитесь! А потом звоните сюда! Что вы хотели?! Говорите громче!" Как буд-то я виновата что у них связь плохая и они меня плохо слышали!!!!! :evil:
Не ответили мне ни на один мой вопрос, оскорбили меня и сказали записывайтесь на прием, а потом вопросы задавайте!!!!!!!! :!:

Да фиг теперь я пойду в эту клинику!!!! Лучше другую поищу, где работают вежливые люди! А то набрали на работу в дорогую и престижную клинику грубиянов и считают что это нормально!
Всё! :x , одного клиента они потеряли :crazy:
как же хочется стать мамой ..... но почему кому хочется - не можется, а когда не хочется - всегда можется :(((((
Анютка_84
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Смайлик » Пт авг 31, 2007 12:30 pm

Ни в коем случае не ходите в гинекологию на Иваньковском шоссе!
Мне там отвратительно сделали чистку после замершей беременности, были потом остатки плодного яйца. Плюс ещё развели за эту чистку на 25 тысяч рублей! :!:
Обязательно скопирую сейчас свой рассказ подробный!
Но в любом случае там ужасное отношение к пациентам, чистку мне делал молодой ординатор, который перед этим передо мной понты гнул. В итоге почистить за штуку баксов нормально не смог!
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Смайлик » Пт авг 31, 2007 12:45 pm

Вот пишу о своем опыте, как я сходила на выскабливание на Иваньковское шоссе, может кому-то поможет исбежать ошибки! :!:

Значится так. Это национально-медико хирургический центр имени Пирогова. Звучит круто! В реале - развод на деньги. По крайней мере в гинекологии. Началось все с того, что я туда приехала к 08:30, у меня взяли кровь из вены, и оставили. Прошел час, два, время 14:00. Заходит врач, весь на понтах, ведь знал, сцуко, с чем я пришла. Вместо того, чтобы хоть какое-то человеческое сочуствие проявить, сел и понтовался передо мной. Я спрашиваю "когда меня заберут на чистку, у меня зверски болит голова". (а голова болела так, что хотелось выть!). Он сказал, что операционная занята, неизвестно, когда освободится. Я спросила:" Ну хоть сегодня то мне сделают?" Он сказал, что не знает, ибо у них аншлаг. И это при условии, что день пребывания в палате стоит 3500 рублей. В итоге я пошла к старшой мед. сестре, покачала права, но все равно на узи меня взяли где-то в 16:00, а на чистку после 18:00. При этом, что по телефону сказали, что будет стоить около 15 тыс, а в итоге насчитали 25. Разница очевидна. В честверг вечером мне сделали, после того, как отошла от наркоза, пришел доктор-понтовщик. Сказал, что операция прошла с большими техническими сложностями, что поравалась шейка, наложили швы. В итоге сказал, что мне просто необходимо остаться до субботы. Я осталась, а в пятницу ко мне до 18:00 опять НИКТО не пришел. Только вечером посмотрела их главная врачиха, сказала, причем с укором в голосе, вот типа до чего доводят нелеченные инфекции. Я говорю ей:"Вы вообще о чем? Эта беременность планируемая, и обследовалась я , и к планированию подошла серьезно." А она мне отвечает:"Ну что ещё может вызвать замершую, если не инфекции?" Дурдом! Да что только не может, и это все знают, кто с этим столкнулся, а она почему -то нет. Утром в субботу ко мне пришла старшая медсестра и сказла, что мне нужно доплатить почти 6 тыс. Я спросила:"За что? Ведь пребывание в палате стоит 3500". Она ответила, что видете ли неправильно посчитала мне стоимость чистки. Уходила я оттуда в шоке. Когда нашли остатки плодного яйца (уже в поликлинике по страховке), моя гинекологиня позвонила этому доктору- понтовщику, спросила, когда я могу приехать, чтобы они исправили свою ошибку. Он перезвонил мне через 5 минут, сказал, что хоть сейчас, но палаты у них только полулюкс. В итоге я в этот же вечер поехала в обычную жк, моя мама через знакомых вышла на гинеколога, приятная такая женщина. Конечно палата там была не одноместная, и условия не люкс. Зато приехала я к ней около 19:00, а в 20:00 уже отошла от наркоза, все сделала чисто. Утром я ушла домой, дала ей 10 тыс в знак благодарности, мама сказала, что я офигела, ибо 3-х вполне достаточно было бы (ей знакомая сказала, которая нас свела). Я раньше тоже всегда думала, что вот типа платная, известная клиника, но оказалось, что дорого, ещё не значит хорошо. Кстати, генетический анализ остатков я у них сделать не смогла, так как у них со всеми их понтами такой лаборатории не было. На всякий случай предупрежу, что фамилия врача - Чмыр, а заведующей -Курашвили.
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Вкусняшка » Пт авг 31, 2007 1:25 pm

Смайлик писал(а):что фамилия врача - Чмыр.

похоже его фамилия соответствует его личности :evil:
Смайлик, я бы с ума бы сошла от этого хамского отношения,
надо было было тебе в этой темке по тел, позвонить или смс оставить
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=9400

Все свои пожления врачам можно там оставлять
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewfor ... b901172a34
Изображение

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))
Вкусняшка
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9116
Подарки: 54
ЭКО-мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Репутация: 848
Зодиак: Козерог
Детишки: Кнопулечек сыночек

Сообщение Смайлик » Пт авг 31, 2007 2:03 pm

Ю-лек писал(а):Смайлик, я бы с ума бы сошла от этого хамского отношения,
надо было было тебе в этой темке по тел, позвонить или смс оставить
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=9400

Эхх, жаль я до этого не знала этих телефончиков, сейчас то уже почти 3 месяца прошло. :evil:
Изображение
Смайлик
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 635
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 3

Сообщение Анютка_84 » Пт авг 31, 2007 5:36 pm

Знаете, на самом деле я уже очень давно не хожу к своему врачу - по прописки, во-первых, врач больная на всю голову,к тому же уже старая - еще моя мама стояла на учете по беременности с моей сестрой у нее, а сестре уже 19 :twisted: , во-вторых я живу сейчас по другому адресу. И хожу в больницу к генекологу на м. Аэропорт. Не знаю лечат ли они там бесплодие, или помогают ли забеременить, хотя думаю что наверное все же да, НО врачи там ОЧЕНЬ хорошие!!!! Во-первых лишних денег не возьмут! Если ты постоянно у них проверяешся - делают скидку, и в третьих, в отличии от врачихи - по прописки - которая понавыписывала мне лекарств на сумму превышающая 1000р и нифига не помогла этим, то в платной - первое что я купила по рецепту выписанный доктором - сумма составила около 150р или чуть больше :laugh: - и это были - свечи, клизьма и таблетки :o , и вы не поврите, но у меня все как рукой сняло! - все неприятные ощущения, боли в низу живота, зуд и главное не приятное ощущение, даже небольшую боль и дисконфорт при занятии сексом. :cry: К тому же там очень приятные женщины (я у 2х была, одна в отпуске оказалась, пошла к другой - у нее и осталась) . Зовут девушку - Баженова Наталья Евгеньевна, тел в клинику - 639-90-68 (кому надо).

Так что первое, что я сделаю,когда вернусь с отпуска (я на Мальдивы лечу с мужем :o 8) , если там не заберемению), это обращусь в эту клинику, где отношение к тебе нормальное. В клинику где есть сострадние и понимание! А главное где действительно помогают!!!!!
как же хочется стать мамой ..... но почему кому хочется - не можется, а когда не хочется - всегда можется :(((((
Анютка_84
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sidjena » Пт авг 31, 2007 8:02 pm

Анютка_84, А если не секрет, что за свечи, клизма и таблетки? И что с тобой было?
Sidjena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Анютка_84 » Пт авг 31, 2007 11:24 pm

Sidjena писал(а):Анютка_84, А если не секрет, что за свечи, клизма и таблетки? И что с тобой было?


Если честно я не помню как они называются.... :oops: это было года 1.5 - 2 назад. У меня из-за эрозии началось какое-то сильное воспаление, не помню даже как называется. Был зуд, хотелось все разодрать у себя внутри. Помимо этого, болел низ живота, были противные и вонючие выделения. И несколько дней, с перерывами, я просто лежала скрученая на кровати и старалась не шевелиться, потому что любое движение давало о себе знать :cry: После того как боли немного стихли я побежала в бесплатную клинику, где мне назначили дорогое лечение, причем даже УЗИ не сделали!!! :twisted: , которое вообще не помогло. А когда обратилась в платную, назначили дешевое, которое мне помогло всего лишь за 2 недели. Причем в платной клинике мне сразу же сделали УЗИ и у меня нашлась киста, которая через 2 эти недели рассасалась. Это было более 1.5 лет назад и до сих пор никаких признаков болезни больше нет и никаких воспалений тоже :twisted: (тьфу-тьфу-тьфу)
как же хочется стать мамой ..... но почему кому хочется - не можется, а когда не хочется - всегда можется :(((((
Анютка_84
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Sidjena » Сб сен 01, 2007 4:25 pm

Анютка_84, понятно. :oops:
Sidjena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Анютка_84 » Сб сен 01, 2007 5:19 pm

Sidjena,

Да ты не расстраивайся, все равно, то что я пила - порецепту врача, не думаю, что тебе надо заниматся самолечением и купить то же самое и пить, можешь навредить себе :twisted:
как же хочется стать мамой ..... но почему кому хочется - не можется, а когда не хочется - всегда можется :(((((
Анютка_84
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Olgushka » Вт окт 16, 2007 11:59 am

Анютка_84 писал(а): хожу в больницу к генекологу на м. Аэропорт.

Анютка_84,
Если не секрет, как клиника называется или хотя бы адресок поточнее... :)
Верю, что всё обязательно получится

Изображение
Olgushka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Вероника, 8 месяцев


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11