Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Катюха_11 » Вт мар 30, 2010 8:00 pm

Comandante
одна..по крайней мере до ноября месяца была :D
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Comandante » Вт мар 30, 2010 8:22 pm

Катюха_11, спасибо. Завтра попробую дозвониться до них, может удастся записаться.
Comandante
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 3
Зодиак: Водолей
Детишки: планируем

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Катюха_11 » Вт мар 30, 2010 8:33 pm

Comandante
удачи! мне дозвониться до них так и не удалось..в регистратуре плохо работают..они трубки сбрасывают..или говорят подождите и кладут трубку на стол..а потом забывают про звонок...по этому я после часовой попытки дозвона поехала в поликлинику сама на угад
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=147&t=88005
Моя закупка детской одежды ТУТ -> viewtopic.php?f=217&t=187189
Катюха_11
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 13974
Подарки: 86
Башмачки (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Смоленская обл
Возраст: 35
Репутация: 2129
Имя: Катя
Зодиак: Скорпион
Детишки: Сыночек тигренок Егорка 30.08.2010

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Salem » Пт июл 30, 2010 11:53 am

Девочки, здравствуйте!
Мне посоветовали Клинику Снегирева, врач Мекша. Нужно делать инсеминацию, что можете рассказать?
Сколько стоит процедура и подготовка?

Спасибо.
Salem
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Анна

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Девчонки держитесь » Вт янв 18, 2011 10:32 pm

Девчонки, опаРЕКЛАМАесь Остроумова Олега Александровича, он не хирург, а просто сидит на мешке с деньгами. Это при том, что мы договорились с ним за такую же сумму, как стоит контракт в сеченовке, обещал хорошую анестезию (т.к. у меня был ушиб спинного мозга в юности), хорошего анестезиолога, а оказалось, что анестезиолог был самый неквалифицированный (мне так сказал мед. персонал, когда у меня появились проблемы), мне попали не в то пространство, дозу спинальной анестезии увеличили, что запрещено по инструкции (сама хирургическая медсестра во время операции возмущалась и говорила, как же так, ведь этого нельзя делать), сам Остроумов не мог вытащить ребенка (было тазовое предлежание), тянул за голову с огромным усилием, в результате у ребенка получилась кривошея, высокое внутричерепное давление (при выписке из роддома узи мозга и органов ребенка было в норме, гипоксии не было, но через два месяца на узи появилась гипоксия обоих полушарий и нарушение скорости кровотока шейных артерий). Из чего невролог сделала вывод, что все это произошло по вине неквалифицированного акушера. Ребенок не мог спать, просыпался каждые 10 минут и днем и ночью, сон поверхностный, глубокого не было, постоянно с грудью во рту, кажется спит, грудь убираешь, через 10 минут просыпается. Я думала сойду с ума... Когда мне стало плохо после передоза наркоза и анализы крови были плохие, я путем собственных усилий несколько раз вызывала дежурных врачей Сеченовки, так же, как и мой лечащий врач, которым считался Остроумов, говорили, не выдумывай, пойди выпей кофе и т.д., после кофе мне стало только хуже, голова кружилась так, что я не понимала, где пол, а где кровать. И вот очередным дежурным врачом оказался лучший анестезиолог Сеченовки, как мне потом сказали медики в отделении, когда он увидел уровень моего гемоглобина в анализах, он сказал моей матери, что еще чуть-чуть, и я могу впасть в кому, потому что при уже таких низких показателях гемоглобина начинает резко падать сахар крови, что и вызывает кому. Он сразу назначил мне лекарства, которые буквально на следующий день поставили меня на ноги, а моему Остроумову было на меня наплевать, и на моего ребенка, как я поняла позже, когда у него появилась конкретная неврология и нам сказали невролог уже из отделения неврологии НИИ педиатрии, что это результат безграмотно проведенного кесарева сечения (разрез на животе был сделан меньше, чем положено (об этом проговорился сам Остроумов во время кесарева), вследствие чего ребенок и застрял, хотя весил немного. Этот "врач" берет деньги за все, но все его обещания - это ложь, я платила ему за каждое посещение, за все узи, и при этом он всегда старается выяснить, ты из крутых или нет, а дальше, просто еще больше наглеет и ничего не боится. Кстати, наши проблемы по неврологии до сих пор не уходят, у нас спазмы внутренних органов, ребенок плохо ест, не может сам какать, только со свечками, при этом анализы на дисбактериоз в норме и стул не каменный. Нам сказали, что это нарушение работы симпатического отдела вегетативной нервной системы (что практически ничем не лечится), кроме того диагноз гипервозбудимость тоже у нас остается. Раньше не было сил написать это, так как я просто валилась с ног, я целый год спала по три часа в сутки и при этом кормила грудью (ребенок выплевывал смеси и соски).
Девчонки держитесь
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2
Имя: Елена
Зодиак: Овен
Детишки: Надежда

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Elizabet » Пт янв 21, 2011 1:19 pm

а кривошею лечите? у меня у племянника была кривошея, так с 3-х недель начали делать массаж и электрофорез с воском. к 2-м годам диагноз сняли:) гипервозбудимость тоже присутствовала, невропотолог, к которому они ходили, выписывала какую-то чудо-микстуру, которую делают только на заказ. сейчас мальчику 6 лет, тттт, бывают иногда всплески, но не так как в младенчестве. а так, ребенок активный, любознательный, уже в 1 классе и учится отлично
Elizabet
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 38
Репутация: 40

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Юлия21314255 » Чт июн 09, 2011 5:19 pm

Познавато но всеже вдруг кому поможет. сеченовка хорошая но запущенная, есть хорошие врачи есть не очень, я рожала у Корсунской. подруги у Ананьева Евгения Владимировича, оба врача супер. Что касается Гаркуши В.Е. это зав. реанимации сеченовки и он спас моего сынулю, отличный врач и чудо человек.
Юлия21314255


 
Репутация:

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Жаннетка » Пн июл 18, 2011 11:38 am

Девочки, подскажите к какому врачу лучше обратиться с полипами шейки матки и эндометриозом? Может кто сталкивался с такой проблемой? У меня умерла мама и через месяц образовались эти полипы в матке... говорят делать операцию надо, а к какому врачу тыркнуться не знаю :cry:
Или может знаете в какую лучше обратиться клинику с этой проблемой?
Жаннетка


 
Репутация:

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Ируся-Маруся » Пт июл 29, 2011 10:39 am

Девочки, добрый день. Я у вас новенькая. Хочу пойти в эту клинику...Пожалуйста, подскажите кто знает, к кому лучше пойти?
У меня диагноз "бесплодие 1". Читала на РЕКЛАМАах об Осиповой...Кто нибудь у нее был?
Ответе пожалуйста. :)
Ируся-Маруся
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: оооооочень хочется

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Cran » Чт авг 04, 2011 2:59 pm

Ируся-Маруся писал(а):Девочки, добрый день. Я у вас новенькая. Хочу пойти в эту клинику...Пожалуйста, подскажите кто знает, к кому лучше пойти?У меня диагноз "бесплодие 1". Читала на РЕКЛАМАах об Осиповой...Кто нибудь у нее был? Ответе пожалуйста.

привет, наблюдалась и рожала у Борисовой Натальи Ивановны, все хорошо, да и тетка хорошая, сыну уже 3 года и 3 месяца))
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Re: Клиника Акушерства и гинекологии им.Снегирева(м.Фрунзенская)

Сообщение Cran » Чт авг 04, 2011 3:01 pm

Девчонки держитесь писал(а):Девчонки, опаРЕКЛАМАесь Остроумова Олега Александровича, он не хирург, а просто сидит на мешке с деньгами

видела его не один раз, народ к нему просто толпой ходил, я все дивилась что за чудо-врач такой,но с виду мне еще тады показалось что он денюжки любит...видно теперь что не ошибалась(((
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2