Ищу лабораторию!

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение LittleCrazy » Чт ноя 17, 2016 11:30 am

Ну видите у них просто очень грамотная система, по принципу - в непопулярные даты или время анализы стоят дешевле - идея очень интересная.
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение LadyRap » Сб ноя 19, 2016 9:19 pm

LittleCrazy писал(а):Ну видите у них просто очень грамотная система, по принципу - в непопулярные даты или время анализы стоят дешевле - идея очень интересная.


В смысле? не поняла - объясните :oops:
LadyRap
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 3
Имя: LadyRap
Зодиак: Близнецы
Детишки: Да

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение LittleCrazy » Пн ноя 21, 2016 7:39 pm

Тот кто хочет получить максимальную скидку в Lab4u и допустим располагает свободным временем может выбрать время, когда анализ стоит дешевле. Таким образом все пациенты распределяются в теч. дня, нет очередей и нет так называемых "окон" - работают весь день и весь день с пациентами.
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение LadyRap » Вт ноя 22, 2016 9:56 pm

LittleCrazy писал(а):Тот кто хочет получить максимальную скидку в Lab4u и допустим располагает свободным временем может выбрать время, когда анализ стоит дешевле. Таким образом все пациенты распределяются в теч. дня, нет очередей и нет так называемых "окон" - работают весь день и весь день с пациентами.


Да и в самом деле интересная система. Посмотрела цены, действительно - на порядок ниже, чем я сдавала в другой лаборатории. Вот молодцы - и им выгодно, и людям хорошо.
LadyRap
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 3
Имя: LadyRap
Зодиак: Близнецы
Детишки: Да

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение LittleCrazy » Чт ноя 24, 2016 10:11 am

У них еще есть фишка - годовой абонемент, купил за 100 руб. и еще имеешь возможность сэкономить - гарантированные скидки. У меня муж диабетик, т.е. регулярно сдает различные анализы, да и дети, и я тоже - естественно в течение года болеем. А так купила абонемент для всей семьи и экономим таким образом.
LittleCrazy
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 22
Имя: Анна
Зодиак: Лев
Детишки: Милка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Янусик » Сб ноя 26, 2016 1:15 pm

Я все можно сдать бесплатно, сдаю в обычной поликлинике. Не понимаю, зачем переплачивать, когда можно все и так сдать?
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Домисоль » Пн ноя 28, 2016 10:04 am

Если куча времени, то лучше бесплатно, конечно) Ну и если заразиться от кашляющей толпы не боитесь :smile09-4:
Что бы ты не делала, в мире должно прибавляться добра
Домисоль
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 111
Репутация: 120
Имя: Екатерина
Зодиак: Весы
Детишки: Двое

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение fujfuj » Сб дек 17, 2016 3:18 pm

Янусик писал(а):Я все можно сдать бесплатно, сдаю в обычной поликлинике. Не понимаю, зачем переплачивать, когда можно все и так сдать?

я столнулась с тем, что лаборатории и лаборатории в клиниках разными методиками делают анализа. В клинике напр. получаешь результат 5 единиц, а а лаборатории клиники единицы начинаются с 10. Потом врач не уверен, как пересчитывает единицы
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Алекса77 » Пн янв 16, 2017 5:51 pm

Плюсуюсь. Сдавала в Lab4u перед НГ комплексное на гормоны. Все четко и за неделю результаты скинули на почту. Правда не смогла почему-то перекинуть денежку с ЯД….. глюки какие-то. Пришлось оплачивать через терминал. А в общем класс, быстро, дешево и без очередей!
Алекса77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Александра
Зодиак: Овен

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Bratana » Пн янв 16, 2017 9:18 pm

LittleCrazy писал(а):А так купила абонемент для всей семьи и экономим таким образом.

Хороший выход, если анализы надо сдавать постоянно.
Bratana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 185

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Basha8 » Пн янв 16, 2017 10:58 pm

Алекса77 писал(а):Плюсуюсь. Сдавала в Lab4u перед НГ комплексное на гормоны. Все четко и за неделю результаты скинули на почту. Правда не смогла почему-то перекинуть денежку с ЯД….. глюки какие-то. Пришлось оплачивать через терминал. А в общем класс, быстро, дешево и без очередей!



Ооооо, мне тоже нужно сдать анализы на лг, фсг, и тд….))) Сколько вам обошлось в комплексе?
Basha8
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 7
Репутация: 4
Имя: basha8
Зодиак: Близнецы

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Алекса77 » Вт янв 17, 2017 10:29 am

Basha8 писал(а):
Алекса77 писал(а):Плюсуюсь. Сдавала в Lab4u перед НГ комплексное на гормоны. Все четко и за неделю результаты скинули на почту. Правда не смогла почему-то перекинуть денежку с ЯД….. глюки какие-то. Пришлось оплачивать через терминал. А в общем класс, быстро, дешево и без очередей!



Ооооо, мне тоже нужно сдать анализы на лг, фсг, и тд….))) Сколько вам обошлось в комплексе?


Да цена приятная, за все 1500 заплатила. Если сравнивать с другими лаб. то в раза 2 дешевле вышло. Но это до НГ было, сейчас не знаю, посмотрите лучше у них на РЕКЛАМАе.
Алекса77
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Александра
Зодиак: Овен

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Polietilen » Пн мар 20, 2017 3:04 pm

А это узкоспециализированная какая-то лаборатория только по беременностям? А если мне нужно сдать анализы себе и ребенку, то как тогда?
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Lesya Pol » Пн мар 20, 2017 7:12 pm

То все очень просто. Так же через Lab4u сдаете анализы и с результатами идете к доктору.
Lesya Pol
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 112
Репутация: 144
Имя: Леся
Зодиак: Весы

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Polietilen » Ср мар 22, 2017 4:46 pm

А в чем тогда выгода? И как узнать, берут ли они необходимые именно мне анализы. Нужно звонить?
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3