Ищу лабораторию!

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение МиRа » Чт янв 12, 2012 5:37 pm

Я в инвитро хожу. А вообще у многих клиник есть свои лаборатории.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Аленький цветочек » Пн май 14, 2012 11:37 pm

Недавно обращалась в ВН клиник на консультацию к гинекологу и заодно анализы там все сдавала. Глянула их прайс-лист-они очень большой перечень анализов сделать могут, причем за умеренную плату. Я довольна тем, что к ним обратилась- все быстро сделано, без задержек, без ʺпотерьʺ результатов исследования, как это часто в государственных учреждениях бывает. И доктор мне очень понравилась- такой полной консультации я еще никогда не получала. Теперь только сюда и буду ходить- благо от дома недалеко находится.
Аленький цветочек
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 36
Имя: Надежда
Зодиак: Стрелец
Детишки: Алекса

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Юстик » Пн фев 11, 2013 1:52 am

Я сдаю в lab4u. Вот вчера только оттуда, теперь жду результаты. Недавно делала в lab4u биохимическое исследование крови. Все понравилось, особенно скидка, которую взяла на их РЕКЛАМАе – вместо 1 640 руб. анализ мне обошелся в 820 руб. Утром сдала, после 19-00 прислали результат на электронную почту.
Изображение
Юстик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 22
Репутация: 11
Имя: Юля
Зодиак: Козерог
Детишки: Саша и Маша

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Isha » Сб июн 08, 2013 5:42 pm

Я раньше анализы всегда сдавала в той клинике, где посещала врача. А потом мне как-то посоветовали обратиться в лабораторию KDL. Теперь если надо, то анализы хожу туда сдавать. Лаборатория независимая. Анализы делаются в срок , без задержек. Цены тоже в принципе нормальные.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение МиRа » Вт июн 11, 2013 4:23 pm

Маму недавно возила сдавать анализы в КДЛ. Надо было кровь из вены сдать, на гормоны… еще что-то там. В общем эндокринолог выписала несколько разных анализов. Понравилось, что такой вежливый персонал. Сразу спросили, чем могут помочь. Стали объяснять. На все вопросы ответили. Я потом спросила про стоимость анализов. Мне сказали, сколько это будет стоить. Я сориентировалась по деньгам. Когда платила, так оказалось, что еще и скидки есть. В общем только положительные эмоции.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Анюtа » Вт июн 11, 2013 4:25 pm

Сейчас много лабораторий. Примерно все одинаковые
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Isha » Чт июн 13, 2013 6:31 pm

МиRа писал(а):Маму недавно возила сдавать анализы в КДЛ. Надо было кровь из вены сдать, на гормоны… еще что-то там. В общем эндокринолог выписала несколько разных анализов. Понравилось, что такой вежливый персонал. Сразу спросили, чем могут помочь. Стали объяснять. На все вопросы ответили. Я потом спросила про стоимость анализов. Мне сказали, сколько это будет стоить. Я сориентировалась по деньгам. Когда платила, так оказалось, что еще и скидки есть. В общем только положительные эмоции.

А можете территориально сориентировать, где находится эта лаборатория? Может мне по пути будет или недалеко от меня . Я бы туда заглянула.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение МиRа » Чт июн 13, 2013 6:32 pm

Isha писал(а):А можете территориально сориентировать, где находится эта лаборатория? Может мне по пути будет или недалеко от меня . Я бы туда заглянула.

посмотрите у них на РЕКЛАМАе. Там есть все адреса их филиалов в Москве. Я ходила к ним на Таганку. У них филиалы и в других городах есть.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Roze » Сб дек 21, 2013 12:19 pm

Юстик писал(а):Я сдаю в lab4u. Вот вчера только оттуда, теперь жду результаты. Недавно делала в lab4u биохимическое исследование крови. Все понравилось, особенно скидка, которую взяла на их РЕКЛАМАе – вместо 1 640 руб. анализ мне обошелся в 820 руб. Утром сдала, после 19-00 прислали результат на электронную почту.

Я интересовалась, почему цены снижены,они на РЕКЛАМАе своем пишут, что им нет нужды развивать свои мед.центры и у них нет посредников. Вообще, конечно, Lab4u сильную конкуренцию делают инвитро и иже с ней... нам это только на пользу :happy: нефиг так цены задирать.
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Лютая зима » Пн мар 31, 2014 10:47 pm

При сети частных клиник, практически везде есть лаборатории. Или в крупных клиниках. Разве это проблема.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение солнышко лесное » Вт ноя 17, 2015 11:12 am

roze, а как вы там разобрались на РЕКЛАМАе? Я ничего не пойму, что за поочередность. Зарегистрировалась, анализы как добавить? Потом ведь надо распечатать список перед тем как туда идти?
солнышко лесное
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 147
Репутация: 136
Имя: олеся
Зодиак: Скорпион
Детишки: девочка, мальчик и девочка

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Roze » Чт ноя 26, 2015 12:59 pm

Я сама кажется им звонила, когда первый раз оформлялась
Сейчас у них на главной весь алгоритм записи обозначен, я посмотрела, по нему ориентируйтесь. Помню, я в первый раз приехала на Менжинского и искала их вывеску, а lab4u вывески нет, только вывеска медцентра... и они там)) Лаборатории в чужих медцентрах у них
РЕКЛАМА://mscapital.kz/vodostoki
Roze
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 38
Имя: Юлия
Зодиак: Дева

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Саша1 » Ср дек 02, 2015 6:37 pm

А есть такие куда обращаться однозначно не стоит? Кто-нибудь сталкивался?
Саша1
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 13
Имя: Саша
Зодиак: Дева

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение pavise » Сб дек 05, 2015 7:12 pm

У меня в доме медицинский центр «ДиаВита»,я туда и хожу. :o
Это в Москве возле ВДНХ.
pavise
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: pavise
Зодиак: Козерог

Re: Ищу лабораторию!

Сообщение Лидисия » Чт мар 17, 2016 4:44 pm

Согласна с Roze, лаб фо ю конкуренцию здоровую создают, может и другие лаборатории начнут снижать цены... У лабовцев такие же цены как и 2 года назад - это похвально. Недавно сдавала, абонемент еще функционирует, думала уже кончился :)
Лидисия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 37
Репутация: 28
Имя: Лидия
Зодиак: Рыбы
Детишки: Элина и Стасик

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8