BH clinic - отзывы

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

BH clinic - отзывы

Сообщение Жизнелюбка » Вт май 15, 2012 4:29 pm

BH clinic (г. Москва , Ленинский проспект) эта клиника открылась совсем недавно. Находится рядом с моей работой, так что посещать ее мне очень удобно будет- как раз по пути к метро))) Но прежде,чем туда идти, хотелось бы отзывы о ней услышать... Есть среди нас ее пациенты? Если да- прошу отозваться...
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Жизнелюбка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 38
Репутация: 31
Имя: Валентина
Зодиак: Лев
Детишки: дочка

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Загадочная-сказочная » Сб май 26, 2012 1:52 pm

Я в ВН клиник наблюдаю беременность- специально договор заключила. Изначально понравилась прозрачность цены за оказываемые услуги. А еще однажды столкнулась с тем, что вечером живот болеть начал. Позвонила доктору, так как мне сказали, что в любое время дня и ночи можно звонить в случае необходимости- мне доктор помогла своими советами, успокоила меня. Для меня, например, это все имеет очень важное значение. Очень довольна тем, что заключила договор именно с этой клиникой и с этим доктором. Иногда слышу, что девочек в клиниках обманывают, множество доплат дополнительно приходится вносить, что отношение лишь бы какое... Нет... У меня все по-другому)))
В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга!
Загадочная-сказочная
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 2
Имя: Татьяна
Зодиак: Водолей
Детишки: Катя

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Бейбик » Ср авг 01, 2012 3:37 pm

У Ивановой Ирины Васильевны в ВН клиник делала межресничный татуаж. Получилось очень хорошо, что, впрочем, и понятно- она славится как прекрасный специалист в своем деле. Видела девочку, которая к ней повторно пришла- микропигментирование губ делала, а сейчас брови пришла корректировать. Это просто супер! Настолько естественно и красиво! Я уже начала мужа крутить на денюжку- тоже такие губки хочу...
Бейбик
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 8
Имя: Елизавета
Зодиак: Овен
Детишки: Катюша

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Мамулечка » Вт ноя 13, 2012 4:39 pm

Я в ВН клиник отопластику делала. Но тоже могу сказать, что обслуживание в клинике просто удивляет - к тебе относятся не просто как к пациенту, а как к кому-то высокопоставленному. Врачи очень внимательны, отвечают на все интересующие тебя вопросы. И цены не заоблачные: в операцию входит и предварительное обследование, и наркоз, и пребывание в палате, а все равно выходит недорого))) Побольше бы таких клиник замечательных)))
Первая фотография ребенка состоит всего из двух полосок
Мамулечка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 7
Имя: Вероника
Зодиак: Рыбы
Детишки: Есения

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Леличка » Чт апр 25, 2013 5:18 pm

Я в ВН клиник гинеколога посещала: готовилась к беременности по специальной программе, так как мы с мужем очень серьезно относимся к вопросу зачатия и появления малыша. И вот теперь моему пузяке уже 8 неделек и беременность я буду в этой же клинике наблюдать - цены там приемлимые, а обслуживание во сто крат лучше, чем в ЖК: врачи очень грамотные и дружелюбные, никаких тебе нервотрепок и сидений в очередях, а это, я считаю, очень важно для психологического состояния мамы и ее малыша)))
Леличка
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 11
Имя: Ольга
Зодиак: Водолей

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Lisska-m » Пн июн 03, 2013 4:40 pm

Всю жизнь мечтала о красивой груди: мой нулевой никогда не устраивал меня((( Мечту исполнила в 30 лет)) Ко дню рождения у меня оставалось еще несколько недель носить компрессионное специальное белье. Благодарна врачам-хирургам, которые так качественно проделали свою работу. В стоимость уже включены все услуги: консультации специалиста, забор анализов, белье, пребывание в палате с питанием, обработка швов. Так что рекомендую)))
Lisska-m
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 7
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы
Детишки: Наташа

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение ЗайкинаМама » Сб дек 28, 2013 1:36 pm

Безумно благодарна доктору Казаряну из ВН клиник за тонкую работу над моими рубцами. Я так давно мечтала от них избавиться, а теперь достигла желаемого благодаря Тиграну Владимировичу!!! Низкий вам поклон за то, что делаете людей красивыми!!!
ЗайкинаМама
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Репутация: 4
Имя: Наттана
Зодиак: Рыбы

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Ритеся » Пт янв 16, 2015 2:44 pm

Огромное спасибо всей команде ВН клиники. Особая благодарность гиникологу Архинчеевой, моему врачу от Бога! Родила в июле 2012 г. двойняшек. Огромное спасибо Вам за профессионализм, я просто в восторге от Вас и от того как Вы грамотно выполняете свою работу. Спасибо Вам огромное за моих детей.
Ритеся
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Рита
Зодиак: Рыбы

Re: BH clinic - отзывы

Сообщение Тохан » Чт фев 12, 2015 8:52 pm

Фенстер Виктор Рувимович очень хороший доктор, профессиональный и вежливый. Назначенное лечение полностью помогло решить все проблемы. Большое спасибо.
Тохан
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Тохан
Зодиак: Стрелец


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4