Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Ирина19 » Пт сен 10, 2010 4:29 pm

Привет!Кто делал эко в 2010,скажите примерно стоимость всего процеса.Спасибо
Ирина19
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 6

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение rucha » Пн апр 25, 2011 6:58 pm

Я делала ЭКО в Меркурии в 2007 г.Действительно очень теплая, домашняя обстановка, никогда не было очередей, хотя народу хватало. Попенко - профессионал, действительно желает помочь своим пациенткам, а не просто зарабатывает деньги. Хотя у меня ничего не получилось тогда, спустя годы все равно вспоминаю эту клинику с теплотой. Потом были Якутск (даже вспоминать не хочется), Питер -МЦРМ (огромные очереди, толпы людей), и наконец Красноярский ЦРМ - и на сегодняшний день я-мама двухлетнего мальчика.
rucha


 
Репутация:

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Маришка80 » Пн июл 04, 2011 10:23 am

Я делала. Решила сначала поробовать сама и чтобы не тратить время подала одновременно заявку на квоту. Бесплатную попытку мне пока еще так и не дали, жду очереди. А она нам уже и не нужна. Нашей дочурке 25 неделек. Скоро родимся) Так что нисколько не жалеем, что пошли в центр за свои. Хоть и потратили деньги, но приобрели то, чего хотели.
Маришка80


 
Репутация:

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Людмила Добрыйвечер » Чт мар 26, 2015 11:23 am

Мы делали ЭКО в центре Меркурий в ноябре прошлого года, у врача Ерохина Владимира Васильевича, про него писала в другом отзыве, кратко могу сказать, врач очень понравился, и как человек, и как специалист. Отношение внимательное, заинтересованность на все 100, все объясняет, о всех изменениях и шагах информирует! Все четко и все понятно! Схему стимуляции хорошую назначил, выросло 17 клеточек, при это состояние было хорошее, никаких признаков гиперстимуляции. Перенесли 2 эмбриончика, послезавтра уже 19 недель беременности у нас будет!!!! :angel:
Изображение
Людмила Добрыйвечер
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень
Репутация: 2
Имя: Агния
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ждем!!!

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение vera@demitel.ru » Пн апр 20, 2015 4:22 pm

девчата!!! как попапать на проверку очереди на ЭКО дали электронку в меркурии войти немогу помогите!!!
vera@demitel.ru


 
Репутация:

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Людмила Добрыйвечер » Пн май 18, 2015 9:56 pm

vera@РЕКЛАМА писал(а):девчата!!! как попапать на проверку очереди на ЭКО дали электронку в меркурии войти немогу помогите!!!


На какую проверку очереди и где? Не поняла немного
Изображение
Людмила Добрыйвечер
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень
Репутация: 2
Имя: Агния
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ждем!!!

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение izmailovaelmira » Ср июн 17, 2015 8:31 am

[quote="Людмила Добрыйвечер"]Мы делали ЭКО в центре Меркурий в ноябре прошлого года, у врача Ерохина Владимира Васильевича, про него писала в другом отзыве, кратко могу сказать, врач очень понравился, и как человек, и как специалист. Отношение внимательное, заинтересованность на все 100, все объясняет, о всех изменениях и шагах информирует! Все четко и все понятно! Схему стимуляции хорошую назначил, выросло 17 клеточек, при это состояние было хорошее, никаких признаков гиперстимуляции. Перенесли 2 эмбриончика, послезавтра уже 19 недель беременности у нас будет!!!! :angel:[/quot


Добрый день! Как долго ждали очередь,с чего начинали. Так как нас тоже по мужскому фактору только отправили на ЭКО,мы наблюдаемся в перинатальном центре. Вообще в растерянности что делать,с чего начинать и вообще
izmailovaelmira
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Эльмира
Зодиак: Водолей
Детишки: планируем

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Людмила Добрыйвечер » Сб фев 13, 2016 9:52 am

izmailovaelmira, оой я прошу прощения, не ответила! С последнего сообщения так много всего произошло, не до форумов было(( Вы сделали уже программу?
Изображение
Людмила Добрыйвечер
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Откуда: Тюмень
Репутация: 2
Имя: Агния
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ждем!!!

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение СветикСемицвет » Пн июл 04, 2016 8:09 am

Не знаю про Меркурий, но Малыш и особенно Нео-Клинника это просто отстой ,просто потратите деньги, нервы, а самое главное здоровье, почем зря. Чуть попозже расскажу Вам о врачах и о нашем опыте, может хоть один человек просто задумается , чем иди в эти клиники с последней и единственной мечтой, а в ответ ничего.
СветикСемицвет


 
Репутация:

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение Лилечка » Ср июл 05, 2017 2:27 pm

Знакомая там тоже лечилась uterine-РЕКЛАМА а потом протокол эко делала, все удачно вышло.
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Лилечка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Возраст: 43
Репутация: 135
Имя: Светлана
Зодиак: Овен

Re: Кто уже делал Эко в клинике "Меркурий" в Тюмени?

Сообщение nica@nm » Пт сен 29, 2017 9:06 pm

Лилечка писал(а):Знакомая там тоже лечилась uterine-РЕКЛАМА а потом протокол эко делала, все удачно вышло.

нам как-то у себя в регионе не удалось нормального репродуктолога найти..может быть потому, что монорхизм РЕКЛАМА://monorhizm-i-РЕКЛАМА/ требует не простого врачебного взгляда - операция и всё такое, ну, и в общем, как многие в Москве уж эко делали.
nica@nm
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 171
Репутация: 145
Имя: ника
Зодиак: Близнецы

Пред.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron