Клиника профессора Калинченко

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника профессора Калинченко

Сообщение Isha » Вт мар 20, 2012 11:57 am

Девочки, кто-нибудь обращался в клинику профессора Калинченко при планировании? Клиника недалеко от моей работы находится. Отзывы почитала, вроде хвалят. Но отзывов маловато.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение МиRа » Ср мар 21, 2012 12:32 pm

я лечилась в этой клинике у Бухариной Екатерины Вячеславовны. Компетентный гинеколог-эндокринолог. Обстановка в клинике тоже располагающая. Современное оборудование. Чисто.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение yarishka » Пт мар 23, 2012 1:05 pm

Я там не лечилась, но мой муж обращался в эту клинику к андрологу. СГ у него была плохая, мало подвижных спермиков. Муж у меня человек скупой на эмоции. Но я так поняла, что он очень доволен был общением с врачом. А главное, что был результат.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение vl_eta » Сб мар 24, 2012 10:01 am

А сколько там в среднем стоит прием?
vl_eta
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 198

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение МиRа » Ср апр 04, 2012 1:10 pm

Это зависит от того, к какому врачу вам надо. А вообще-то, если будете записываться по телефону, то вам скажут, сколько примерно это будет стоить. Но могу сказать, что цены у них не низкие, но в то же время не заоблачные как в некоторых клиниках.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение Александр Готивосян » Вт май 29, 2012 3:28 pm

Обратиться в клинику профессора Калинченко нас с женой заставило то, что мы никак не могли завести детей. До развода почти дошло. Друг на друга думали, а оказалось, проблема была в меня. В эту клинику обратились потому, что рядом живем, на Баррикадной. Я попал на прием к Тишовой Юлейе Александровне. Результат жена на пятом месяце. Огромное спасибо всему персоналу этой клинике, отдельная благодарность Юлии Алексадровне и Калинченко Светлане Юрьевне.
Александр Готивосян


 
Репутация:

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение guest » Чт сен 06, 2012 11:42 pm

yarishka писал(а):Я там не лечилась, но мой муж обращался в эту клинику к андрологу. СГ у него была плохая, мало подвижных спермиков. Муж у меня человек скупой на эмоции. Но я так поняла, что он очень доволен был общением с врачом. А главное, что был результат.


А у кого он наблюдался?
guest


 
Репутация:

Re: Клиника профессора Калинченко

Сообщение Kotya » Ср окт 23, 2013 10:15 am

Isha, здравствуйте. Напишите пожалуйста свой отзыв о клинике, если вы все-таки наблюдались там. Просто мы с мужем тоже планируем туда обратиться.
Kotya


 
Репутация:


Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2