Клиника ИнТайм на Комсомольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение сережина оля » Сб июн 16, 2012 5:35 pm

Polietilen.. вы так смело говорите о том, что предыдущие два отзыва неправдивые??? Вы отвечаете за свои слова?? я тоже купила купон на групоне.. слава богу вовремя удалась и сдала его... предыдущие два отзывы поддерживаю.. у клиники одна цель развести побольше на деньги.. никаких чеков не дают.. договора не было. меня так и подмывало написать в органы государственной власти информацию соответствующую.. да не охота связываться было
сережина оля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Skorpioshka85 » Вт июн 19, 2012 4:13 pm

Девочки с купонами, большое спасибо за свои отзывы!!! Вы предостерегли меня от его покупки!!!
Skorpioshka85


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Polietilen » Чт июл 05, 2012 12:25 pm

сережкина оля... я могу отвечать за свои слова, исходя из личного опыта. Всего вышеописанного теми девочками я не встретила. И договор подписывали, и обращение было на высшем уровне. В общем все как в серьезной клинике...
Возможно поэтому я так предположила про неправдивые отзывы)) Чего ж в на меня сразу набросились-то??(((
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Звездюля » Вт июл 10, 2012 9:11 pm

Polietilen писал(а):А я делала ЭКО именно в ИнТайме. А до этого проходила там полное обследование. Мне очень понравилось. В течении всего того времени, что я проходила обследование и делала ЭКО я видела со стороны персонала только отзывчивость. Врач мне все наиподробнейшим образом рассказывала и объясняла. Она меня всегда подбадривала и говорила не опускать руки. Мы с мужем ей поверили и началась процедура ЭКО. И вот я уже на 8-ом месяце беременности 8)

Ой и так странно слышать неправдивые последние 2 отзыва...прям даже обидно за клинику, что на них так клевещут((( Ничего подобного за все длительное общение с клиникой и персоналом я не видела. Что не попрошу - расскажут: и про анализы и про цены и про процедуры...И со сколькими пациентами не общалась - все только довольны..я там со многими уже девушками сдружилась. Как никак нелегкий путь ЭКО объединяет :-)


Клевещут???? Полностью согласна с отзвывами относительно выкачки денег! Блин, да они у всех отбивают свои купоны на первом же приеме во время взятия анализов! И при этом втихую, ничего не говоря! Хотя нет, говорят. Говорят что то типа ....за некотоые анализы надо будет доплатить! Но ведь это анализы, а не покупка ноутбука! Хотя некоторым ноутбук обойдется дешевле! С меня и мужа на первом же приеме содрали 42 тыс. рублей! И потом еще всякую чепухню капали вроде коктеля и хлористого кальция..........А еще, витаминчики и озон! И еще здорово придумали! Врач дает назначения, но не пацентам, а медсестрам, в свою очередь когда спрашиваешь у медсестры, что же тебе капают, она говорит, что не может дать инфу, спрашивайте у врача! Спрашиваешь у врача, она говорит, все что бы улучшить ваш гормональный фон.......И никакой конкретики! И причем назначения не заносятся в карточку, вернее капельницы которые тебе капают! а только в лучшем случае в журнал к медсестре, а в худшем листик с твоими назначениями после процедур тупо выкидывают в мусорку! Это как, нормально?! При этом стоимость 1 капельницы стоит 1500 рублей! И сюда не входят лекарства, а только то что тебе поставят в вену капельницу и причем не всегда удачно! Читала на многих РЕКЛАМАах что девочкам вены запороли. Не поверила! Думаю обиделись на клинику и начинают уже на медсестер писать, не фига подобного! Пока мне колола высокая худощавая медсестра все было нормально, а потом когда это стала делать другая.........я осталась с огромными синяками, которые до сих пор зализываю :P . И еще прикол. Вот многие из девочек писали что их осматривал анестезиолог перед пункцией. Мне в этом смысле не повезло. Когда я спросила у медсестры где же мой анестезиолог, она сказала, что он не подъехал еще! а мне через 5 минут на пункцию. Это как нормально? Потом перед тем как ввести медсестре наркоз в вену пришел ......Но не анестезиолог а молодой уролог! Простите, он что "наш пострел везде поспел"? И так спросил что то типа у вас алергия есть........и все! И это когда я уже лежала враскоряк на столе- кресле!
Ну про криоконсервацию, я писать не буду.......уже всем известно, если хочешь заморозить эмбрионов и некуда деньги девать иди в Интайм! Там самая дорогая криоконсервация!
Вот писала и думала легче станет, ан нет! Столько всего накипело, что жуть! :angry:
Не берите купоны и не лечитесь в Интайме!
Звездюля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Звездюля » Ср июл 11, 2012 10:00 am

iptyty писал(а):Да я тоже там сейчас прохожу обследования на Эко,по ценам очень дорого вышло,но некоторые анализы я сдавала в другой клиники,и ТОРЧ инфекции у меня вышли на 3600,а так в основном мне в этой клинике ИНТАЙМ очень понравилось,меня ведет Аза Борисовна ,очень хороший репродуктолог,надеюсь что Эко у меня там обязательно получится,персонал очень вежливый,только один минус ,это очень высокие по сравнению с другими клиниками цены и на анализы и на Эко ,а особенно на крио


Добрый день. Хотелось бы узнать Ваше отношение после окончания протокола. Как Вам Аза Борисовна? Вы все еще считаете ее хорошим репродуктологом?
Звездюля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Звездюля » Ср июл 11, 2012 10:08 am

Yashka писал(а):Добрый день! ..............Доктор говорит все нормально. Оплодотворение произошло, сколько эмбрионов получилось не понятно, несколько раз спрашивала, сказали, что эмбрионы нормальные на заморозу хватит. Сделали перенос 4-ех дневок з эмбриона, на сделуюий день, мне в матку ввели еще питательную среду для приживания эмбрионов ( про это нигде не нашла информации, у меня был очень тонкий эндометрий накануне перноса 7, а вот день перенос 9,3 хотя как он мог вырасти за один день не понятно, сказали что докторо ошибся ине правильно измерил эндометрий), но перенос сделали. Вроде прошло все нормально. ....................все же зависит от организма, но и от доктора тоже. Прсто вот отношение к пациентам и денежный вопрос в данной клинике можно было бы улучшить.

Вот интересно. Мне тоже делали за день до подсадки орошение, якобы для приживания эмбрионов. Хотя эндометрий у меня был 12........Но вот что то ей там не нравилось........В итоге тоже полный 0! И никаких разборов полетов! Ничего! Никто даже не потрудился сказать, с чем это связанно, почему не получилось. Ни каких дополнительных анализов. Только давайте в через пару месяцев пойдем в крио.........Зашибись! Хотя я не собиралась ничего консервировать! И тем более не собиралась после такого отношения там оставаться. Отстой а не клиника!
Звездюля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение сережина оля » Пт июл 20, 2012 8:56 am

Удалили страничку на Бэби. ру.. где оставляли негативные отзывы про клинику Интайм ... о чем это все говорит???
сережина оля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Звездюля » Вс июл 29, 2012 7:08 pm

сережина оля писал(а):Удалили страничку на Бэби. ру.. где оставляли негативные отзывы про клинику Интайм ... о чем это все говорит???

Слушайте, а действительно! Вот надо же! У меня девочка спрашивала о них я кинула ей ссылку этой странички, а у нее не открывается, попробывала сама открыть пишет что такой нет!!!!
Видимо сильно их задело то что пишут! А еще демократия..........блин!
Звездюля


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Polietilen » Вс сен 23, 2012 2:36 pm

Shaba писал(а):Всем на эл. почту приходят купоны. Я не исключение. Никогда не пользовалась
ими, а тут решилась. ЭКО + ИКСИ в клинике Интайм за 65 700!


А я не верю Вашему...
Я стараюсь следить за отзывами в интернете. И именно вот этот Ваш текст много где видела.
Так чего ж у Вас текст-то один и как под копирку?? Или настрочили в ворде и для удобства копировать-вставить пользовались?? Ну что б времени не терять и побольше форумов обойти??

И, кстати да, Вы тут свою поэму недописали. У Вас в конце запятая стоит, да и на других РЕКЛАМАах она длиннее. Видать тут ограничение по символам. Ну что же Вы поленились-то второй пост с продолжением (точнее с окончанием) написать, раз уж разоблачаете клинику на весь интернет?

Право странно..люди чем-то не довольные ходят и притензии предъявляют к тем, кто им услуги делал, а не как базарные бабы на весь интернет письма строчат...

Вы мне лучше скажите, если все правда, что Вы тут написали, так чего же Вы в клинику не ходили?
Им это все не высказывали, в жалобной книге не отписывали, по нужным инстанциям не ходили??
Ну раз уж Вы такая борец за справедливость...
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Polietilen » Вс сен 23, 2012 2:39 pm

Да и вообще странные ники Звездюля и сережкина оля....в том смысле, что ни информацию о них не посмотреть, ни в личные сообщения написать..
Или вылили ушат необоснованной грязи и удалили себя с этого форума??
Хм..любопытно, конечно это все...

Еще занимательный факт - смотрю потихоньку негативные сообщения тут стали исчезать. неужто в людях проснулась совесть и они удалили весь свой бред, что тут написали??
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Ириска60 » Ср ноя 21, 2012 11:02 pm

Девочки, спасибо большое за отзывы о клинике по купонам!Как раз сейчас есть предложение на биглионе сделать эко и икси практически за бесплатно, но прочитав все это, поняла, что на фиг надо!!!Вы уберегли меня от покупки этого самого злосчастного купона! А все так красиво расписано, что думаешь действительно сэкономишь раза в 2! :v_shock:
Ириска60


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Меланхолия » Вс май 25, 2014 10:52 pm

Не знаю, сестра без купонов делала.
Меланхолия
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Репутация: 11
Имя: Елена
Зодиак: Стрелец

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Лютая зима » Пн июн 30, 2014 9:44 pm

Я там без всяких купонов делала ЭКО и забеременела. Мне кстати на почту не приходили никакие купоны про Интайм. Я в эту клинику поехала по рекомендаци одной своей знакомой, с целью обследоваться и сделать все, чтобы у нас появился малыш. Цель достигнута. А как можно так рассуждать, пришел купон, я захотела эко и поехала. ЭКО - это не развлечение.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Анастасия_1983 » Вт мар 31, 2015 2:43 pm

я прямо читаю и кажется, что о другом месте пишете… Как то и обидно прям...
Мы у них с мужем уже месяца как 2 наверное, а может и больше, как домой туда ездим уже))) У меня обнаружили непроходимость труб… Тяжело принимали решение и отказались от лапары… Вступили в протокол ЭКО, прошла стимуляцию, забор ЯК и вот
Позавчера был перенос эмбриончиков, ждем и верим, что все-все у нас получится!!! :angel:
Анализы сдавали у них, все осмотры тоже там, по деньгам… ну не 3000 тысячи конечно за все, но и не критичные суммы какие-то… Тем более там постоянно акции...
Врачом своим я очень довольна! Гипер забота и внимание! Мне даже девочки на форуме сказали, что о них так в их клиниках не заботились...
может там состав врачей поменялся? но в моей ситуации, все было более чем!
Анастасия_1983
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Анастасия
Зодиак: Телец

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Ветер-ветерок » Пт апр 03, 2015 3:19 pm

Поддержу Настю в ее отзыве!
У нас Интайм была 3-ей по счету после ЭКО по гос программе и Мамы. Ну как понимаете и там и там был пролет( Да и денег потрачего ого-го! Т.к. я думаю все знают в Маме цены не маленькие далеко. Нашла клинику в интернете по отзывам и так же по отзывам определилась с врачом Хестановой.
Тяжело, сложно, переживали, организм измотан, нервы на пределе и это самая малось, что я испытывала за все это время! Поэтому в клинику как на работу! и непосредственно с Азой Борисовной были беседы и с психологом, т.к. мне она сразу сказала, никакого ЭКО пока нервы и мозги не встанут на место.
26 апреля нам год! я безумно счастливая мама :heart:
Ветер-ветерок
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Таня
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7