Клиника ИнТайм на Комсомольском

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Frau Н » Пн ноя 28, 2011 12:27 pm

Добрый день!
Ищу отзывы о клинике Ин Тайм. Есть необходимость пройти обследование перед очередной беременностью. Районная ЖК категорически не устраивает, да и не делают там все анализы, что нужны. Эта клиника занимается ЭКО, т.е. по идее должно быть хорошее оборудование и врачи. Вести беременность там не планирую, потому что далеко ездить, но пройти разовое обследование хотелось бы, тем более подвернулась скидка на анализ ИППП и осмотр там
Может кто был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Frau Н
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Ана
Зодиак: Рыбы
Детишки: 1

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение lidOK » Сб дек 17, 2011 3:47 am

Слышала что клиника отличная. Много отзывов почитала, и знакомые говорили (они делали там ЭКО). Оборудование новое, методы лечения тоже сами понимаете не старые. Анализы все на месте, так как вы и хотели. Вот хочу туда на ЭКО пойти. Но пока еще настроится не могу. Для меня это очень сложная процедура. Морально еще не готова. Но всё равно я когда о решусь и пойду туда. Хочу стать мамой наконец :oops:
Последний раз редактировалось lidOK Вт дек 20, 2011 2:10 am, всего редактировалось 1 раз.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Янусик » Вт дек 20, 2011 2:13 am

Я в Интайм всю беременность обследовалась. Решила доверить это частной клинике, а не сидеть в очередях на узи или какие то анализы. И я люблю уют, особенно когда беременная была, все мои капризы обострялись) Была очень вредной. Не знаю как Аза Борисовна меня выдержала. Но там мне понравилось. Видно что по европейски сделано. И врачи хорошие. А то не все меня могут понять с первого раза... :(
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Нюшенька » Пн дек 26, 2011 5:34 pm

Ооо...)) Это та клиника что возле меня находится) У меня сестра там ЭКО делала. Ходила с ней пару раз туда, в качестве поддержки. Первое впечатление положительное. Удобные диваны, красивый ремонт, всё новое. В кабинете новое кресло. Врачи - адекватные люди. Разговаривают с вами вежливо, отвечают на все вопросы. Я раз с сестрой туда на УЗИ пошла, так после самой процедуры мы с врачом разговаривали еще минут 30. Она охотно так отвечала на наши вопросы, другая уже сказала что ее пациенты ждут, что в другой раз (у меня просто так в моем ЖК было).
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Blue_Moon » Пн дек 26, 2011 10:19 pm

Ходила туда на плановый осмотр к гинекологу. Цены не кусаются как по мне, врачи суперовые. По крайней мере мне попалась замечательная женщина. Чувствую у них я надолго задержусь) Еще скоро думаю беременность планировать, буду к ним обращаться. Лучше еще не нашла.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение МиRа » Пт янв 06, 2012 9:31 am

Девочки, а к Хестановой туда кто-то ходил? а то рекомендуют к ней сходить. Говорят, что она репродуктолог замечательный. Хотелось бы отзывов.
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Isha » Вс янв 08, 2012 10:35 am

Лечилась у Хестановой от бесплодия. Врач хороший, опытный. Как только я к ней обратилась, тут же начала действовать. Сдала я все анализы. Мне расписали курс лечения. Дала свой мобильный телефон, сказала, что можно обращаться в любое время. Это понравилось. Я не переживала, что если что-то случится, то никого рядом не будет и не кому будет подсказать. Я потом в этой же клинике по беременности наблюдалась.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Анюtа » Чт янв 19, 2012 11:59 am

Муж сейчас в этой клинике лечится у Хестанова. Обнаружили простатит и сказали, что из-за этого я не могу забеременеть. По отношению к пацииентам могу опставить пять с плюсом. По результату- когда сдадим анализы после лечения. :-) Но Хестанова нам рекомендовали, как хорошего специалиста по урологии.
Анюtа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 43
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: сын

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Натаха » Вт мар 27, 2012 12:07 am

В этой клинике оооооооочень дорогие анализы!!! ТОРН инфекции = 7600 руб, а в других клиниках около 3000 руб. Ну и т.д. :D
Натаха


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение iptyty » Чт мар 29, 2012 1:26 am

Да я тоже там сейчас прохожу обследования на Эко,по ценам очень дорого вышло,но некоторые анализы я сдавала в другой клиники,и ТОРЧ инфекции у меня вышли на 3600,а так в основном мне в этой клинике ИНТАЙМ очень понравилось,меня ведет Аза Борисовна ,очень хороший репродуктолог,надеюсь что Эко у меня там обязательно получится,персонал очень вежливый,только один минус ,это очень высокие по сравнению с другими клиниками цены и на анализы и на Эко ,а особенно на крио
iptyty


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Ирина12 » Чт мар 29, 2012 1:33 am

Да я тоже там сейчас прохожу обследования на Эко,по ценам очень дорого вышло,но некоторые анализы я сдавала в другой клиники,и ТОРЧ инфекции у меня вышли на 3600,а так в основном мне в этой клинике ИНТАЙМ очень понравилось,меня ведет Аза Борисовна ,очень хороший репродуктолог,надеюсь что Эко у меня там обязательно получится,персонал очень вежливый,только один минус ,это очень высокие по сравнению с другими клиниками цены и на анализы и на Эко ,а особенно на крио
Ирина12
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Иринка
Зодиак: Водолей
Детишки: нет

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Ирина12 » Чт мар 29, 2012 11:29 am

Девочки кто был в Клиники интайм ,расскажите пожалуйста,понравилось ли вам там,какое отношения?
Ирина12
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 0
Имя: Иринка
Зодиак: Водолей
Детишки: нет

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Yashka » Чт май 03, 2012 2:21 pm

Добрый день! Хочу подеоиться своим опытом ЭКО в клинике Интайм. Купила купон на скидочном РЕКЛАМАе Групон ЭКО+ИКСИ всего за 67500 рублей, лекарства в стоимость не входят, сумма за лекарства около 30 000рублей. Позвонила в клинику, чтобы записаться, к Хлестановой, мне сказали, что можно записаться и к другому доктору, у нее жесткая запись. Перезвонила через день и решила записаться к другому доктору, в итоге попала к Хлестановой А.Б.Пришла на первый прием, доктор Хлестанова А.Б.: сделали УЗИ и кучу анализов, каких не сказали. На ресепшене админстратор Маша, мне сказала, что за это все надо заплатить 51тыс. рублей, у меня округлились глаза, я такие суммы не ношу с собой в сумочке. Усторила маленький скандал, чтобы объяснили за что я плачу такие деньги, тем более что у меня все анализы месячной давности были на руках. Прибежала доктор, посмотрела и мне пересчитали сумму, пришлось доплатить 31 тыс. рублей, за что не понятно, в Приходных ордерах написано- анализы и все. Стала опять задавать вопросы, почему не написано за какие анализы сказали, что все надо и сдавать только у них. Т.к. купила купон уже выбора не было, решила продолжить. Мужа обследовали, по купону, но пришлось доплатить 12500 рублей, в кассовом ордере написано- бак посев сперморгаммы. Кстати забор крови из вены стоит 800 рублей, помимо стоимости самого анализа. Ну а дальше началось еще веселее:за один день приняли решение идти в протокол, хотя еще часть анализов была не готова (а именно ПЦР) . В день сдачи анализов мне написали список лекарств, которые необходимы для стимуляции и сказали, что надо решить где я буду покупать и клинике или в аптеке сама. На ресепшене мне сказали, что стоимость указанных лекарств составит 50-70 тыс. руб., какой то очень интересный разброс цен, разница в 20 тыс, а мне эти лекарства нужны уже к началу стимуляции. Точной стоимости добиться не получилось. Приехала домой посомтрела стиомость, посчитала, получается в клинике подешевле, решила купить лекарства в клинике. Приезжаю на следуюие день, начинаем стимуляцию, лекарства уже подорожали на 10 тыс., половина лекарств, которые необходимы для капельниц в стомость не входят. Вообем после маленькой разборки заплатила за лекарства 70 тыс. рублей. А вот за капельницы отдельно: азон 1500 + иммуноглобуин по 2 флакона 5 тыс. рублей, хотя предалагают Октагам за 9500. Иммуноглобулин и Октагам - это одно и тоже, только разница в производителе и цене. Я делала иммуноглобулин и только в день переноса мне седали Октагам.Всего капельниц 5 штук каждая и еще дополнительные уколы: под названием "Коктель" на сколько я поняла из разговора это актовегин, но это не точно, вводят шприцом в капельницу, объм 10 мл., а вот стоимость 1000 руб., мне их сделали 2 штуки. Далее стимуляция, пункция, на которой у меня взяли 25 ЯК. На вопрос нея есть гепера или нет, мочлат. Доктор говорит все нормально. Оплодотворение произошло, сколько эмбрионов получилось не понятно, несколько раз спрашивала, сказали, что эмбрионы нормальные на заморозу хватит. Сделали перенос 4-ех дневок з эмбриона, на сделуюий день, мне в матку ввели еще питательную среду для приживания эмбрионов ( про это нигде не нашла информации, у меня был очень тонкий эндометрий накануне перноса 7, а вот день перенос 9,3 хотя как он мог вырасти за один день не понятно, сказали что докторо ошибся ине правильно измерил эндометрий), но перенос сделали. Вроде прошло все нормально. На 3-й день после переноса сделали УЗИ, посомтрели яичники, вроде все в порядке. На 10 день наласась коричневая мазня, взоню врачу говорят приехать в клинику, на 11 день приезжаю в клинику делаю УЗИ, говорят, что эмбрионы сидят на месте, даже показали 2 точки, куда делся третий не понятно. Сдала кровь, на что не понятно, красная пробирка и все. Спрашиваю мне как узнать анализы, в ответ ничего. Про выделения врча говорит, что все в порядке и беспокоиься не надо, такое былает, т.к. эмбрионы на месте, то делать тоже ничего не надо, типа все зависит от меня и моего организма. Лекарств никаких не назначают.На 12 день начинаются кровынные выделения, вроде как месячные, с 9 утра пытаюсь дозвониться до врача, а мне говорят, что у врача прием перезвоните позже, названиваю каждый час, в ответ слышу докторо занят. У меня паника, что делать не знаю. Я так понимаю, что у меня пролет, жду когда мне перезвонит доктор. На все у меня ушло 220 тыс. рублей по купону со скидкой в 50% на саму процедуру, а без скидки вышло бы 290 тыс., без лекарств, которые необходимы после пункции и для поддержки, а это еще 20 тыс. рублей. Вот и где экономия, за такие деньги можно сделать в любой клинике. Хочу ее добавить: из списка лекарств для стимуляция, который мен написала доктор на первом приеме, было использовано все з препарата. Хорошо, что я не стала покупать все сама. А вот осталных препаратов, которые я использвала для стимуляции, вообще не было в списке. Спрашивается и как тогда покупать лекартсва, естественно если вы будете покупать все сами, то будет дороже, т.к. вам скажут купить один препарат, а потом скажут что надо другой. Мое мнение полный развод на деньги. По вопросы анализов, тоже развод на деньги. По закону минздрава в клинике, в которой вы будете делать ЭКО обязательно сдать только кровь на вис, сифилис и спермаграмму, на РЕКЛАМАе минздрава все подробно написано. Спустя 15 дней после пункции меня спросили что будем делать с оставшимися эмбрионами, как то долго ждали, чтобы узнать, хотя мне за 5 дней до этого звонили из больницы, сказали, что эмбриолог спрашивает, что делать замараживать или нет, я сказала что не буду замораживать, нет таких денег ( заморозка 41 тыс. рублей и хранение за каждый месяц 1800 руб.). Сказала своему доктору, что у меня уже спрашивади, так она очень удивилась. Доктор даже не занет, что у нее происходит с пациентами. Не понятное отношение. Также могу сказать, что моя сумма это еще очень дешево для клиники, у других суммы еще больше. По поводу опозданий врача, это постоянно. В процедурном приходиться очень долго ждать когда сделают капельницу или укол, медсестрам же надо сначало обсудить свои личные проблемы, а потом уже решать рабочии вопросы. У меня от данной клиники просто шок, развод на деньги и все. Надеюсь, что все девчонки, с которыми я там познакомилась, оставят, свой отзыв. Мое мнение на зависит от того что у меня пролет. Мои отзыв не зависит от моего пролета . Именно на врача у меня особых нареканий нет, может быть она и сделала все возможное, все же зависит от организма, но и от доктора тоже. Прсто вот отношение к пациентам и денежный вопрос в данной клинике можно было бы улучшить.
Yashka


 
Репутация:

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение 20072007 » Пт май 25, 2012 2:50 pm

Полностью поддерживаю Yashka. Слава богу, до ЭКО не дошло дело. Купила купон за 65000р, в который входит: полное гинекологическое обследование мужчины и женьщины и ЭКО с ИКСИ, где черным по белому было написанно:" ДОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА ЛЕКАРСТВА".
На первом приеме врач, взяла у меня какие-то там мазки, не говоря мне ни слова, об этом я узнала потом на ресепшене, когда попросили оплатить. А я вас просила брать мне мазки, спрашивается??? Я пришла по купону (договор оферты) где у меня прописаны все процедуры и их стоимость, а если вы хотите навязать свои услуги по завышенным ценам, то надо предупреждать об этом, а не молча брать без моего согласия! У мужа взяли кровь на все гормоны, вы вас об этом просили? Нет, не просили! А зачем мужу гормоны, эко мне делают, а не ему. Наглым образом воспользовались тем, что большинство мужчин в эко не особо разбираются, пока я была на приеме взяли у него зачем то кучу анализов, вообще не имеющих отношения к эко, вот любуемся на них теперь! А вот что я просила сделать: узи груди и щитовидки, мне сделали, а результаты анализов отдать отказались, говорят, что в карте храниться они должны и даже копию не дали, на все вопросы глаза отводят....

Стала выяснять, когда можно начать процедуру эко, а мне говорят когда сделаю все анализы, тут же посчитали стоимость анализов - 80 т.р. и нужно сдавать их только в Интайме по особо завышенным ценам, спрашиваю: по какому такому закону я должна их делать у них, а Хестанова А.Б. отвечает, что она, мол, не верит результатам анализов сделанных в других местах, вот такой расклад!

Ещё целая история со спермограммой мужа, по результатам Интайма он чуть ли не бесплодный(4% подвижных), но мы то не первый раз сдаем спермограмму и знаем примерно какие у нас показатели, поэтому тут же пересдали спермограмму в другом месте (и там, о чудо!, этот же показатель 53%, при норме от 25%, а не 4). А Тер-аванесов, "светило науки", тут же бадов нам на 30т.р. выписал и телефончик дал, где купить их надо....

А потом мы долго и нудно возвращали деньги за купон: сначала Интайм сообщил групону (где мы брали купон), что эко нам сделали, потом отказывались выдавать справку о том, что эко нам все таки не сделали и прочие отмазки. Слава богу, часть денег все-таки вернули и убежали оттуда сломя голову.

Разместила свой отзыв там, где это возможно. И если ещё кто-то есть по купонам и еще не начал процедуру эко, сдавайте эти купоны, не связывайтесь с этой клиникой!!! Девочки по купонам, бегите оттуда!
20072007
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: 20072007
Зодиак: Дева

Re: Клиника ИнТайм на Комсомольском

Сообщение Polietilen » Вт июн 05, 2012 12:24 pm

А я делала ЭКО именно в ИнТайме. А до этого проходила там полное обследование. Мне очень понравилось. В течении всего того времени, что я проходила обследование и делала ЭКО я видела со стороны персонала только отзывчивость. Врач мне все наиподробнейшим образом рассказывала и объясняла. Она меня всегда подбадривала и говорила не опускать руки. Мы с мужем ей поверили и началась процедура ЭКО. И вот я уже на 8-ом месяце беременности 8)

Ой и так странно слышать неправдивые последние 2 отзыва...прям даже обидно за клинику, что на них так клевещут((( Ничего подобного за все длительное общение с клиникой и персоналом я не видела. Что не попрошу - расскажут: и про анализы и про цены и про процедуры...И со сколькими пациентами не общалась - все только довольны..я там со многими уже девушками сдружилась. Как никак нелегкий путь ЭКО объединяет :-)
Polietilen
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 35
Имя: Полина
Зодиак: Скорпион

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4