Клиника "Академия"

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Клиника "Академия"

Сообщение Cran » Чт май 10, 2007 6:44 pm

Здравствуите девушки и женщины,занимающиеся планированием беременности,в первыи,или уже не впервыи раз!!!Хочу порекомендовать вам хорошего,грамотного доктора,и хорошего человека в клинике на ул.Валовая "Академия"-Хромова Юлия Борисовна,она молодая женщина,но специалист хорошии,занимается своими пациентами от и до! :) Откуда я знаю этого порядочного человека?Я работала в этои клинике,и впринципе могу дать вам информацию по качеству лечения этои клиники,и в отдельности рекомендации некоторым их специалистам!! :wink: Обращаитесь,с удовольствием помогу каждои из ВАС!!! :)
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение zeena » Пт май 11, 2007 4:42 pm

Привет :o !!!!!! Напиши пожста по подробней какими именно проблемами занимается врач :D если у клиники есть РЕКЛАМА скинь ссылочку.
zeena
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: москва вао
Возраст: 47
Репутация: 1

Сообщение Cran » Пт май 11, 2007 7:50 pm

вот ссылка их саита
www.academ-РЕКЛАМА
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Котя » Сб май 12, 2007 8:38 am

Cran, привет!!! я у нее лечусь - очень довольна - супер врач!!!! расскажи еще информацию!!! я пол года туда езжу - пока довольна :twisted:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Cran » Сб май 12, 2007 4:49 pm

Котя,а что конкретно тебя интересует?спрашиваи-отвечу :wink:
А кто у тебя консультант в клинике?(ну тот кто тебя в кабинет провожает,по ценам конс и т.д)
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Котя » Пн май 14, 2007 7:29 am

Cran писал(а):А кто у тебя консультант в клинике?(ну тот кто тебя в кабинет провожает,по ценам конс и т.д)

слушай каждый раз разный :oops:

Cran писал(а):Котя,а что конкретно тебя интересует?спрашиваи-отвечу Wink

мне интересно она многих довела до Б??? сейчас я надеюсь на планирование может разрешит уже!!!! я ей благодарна за то что она обнаружила у меня гадость одну, которую другие врачи не могли увидеть в течении 3 лет..
А как в клинике на счет ведения Б??? просто Б если получится то оооочень желанная и с учет уже 2 неудачных попыток страшно как-то... просто не хочется вставать на учет к местным врачам а хочется встать там...но это я так заранее интерисуюсь :wink:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Котя » Пн май 14, 2007 9:44 am

ааа вот еще - ходила с грудью к Мамедбековой - что ты по поводу нее скажешь?
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Ann » Пн май 14, 2007 2:13 pm

а у меня муж там два раза пытался сдать СГ - не получилось, приезжал, а у них то курьера нет - типа подождите часа 2 (! :!: ), то еще что-то. вроде бы заранее звонили как положено, все узнавали,и вот так вот получалось :(
Изображение

Изображение
Ann
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1936
Откуда: Москва
Возраст: 52
Репутация: 0

Сообщение Cran » Пн май 14, 2007 11:22 pm

Котя,Юлия Борисовна многих ведет по бесплодию,причем насколько я знаю лишних ненужных анализов она никогда не назначит,чтоб побольше денег срубить(как кстати делают многие),помнит своих пациентов,она единственная в клинике принципиально не делает аборты(не может убивать малышеи) :wink:
Насчет ведения БЕР:да,в клинике есть различные программы ведения Бер,когда я там работала(4 мес назад)их было 4-ре,от 32 000 до 89 000,и в эти программы входят приемы врача-гинеколога,различные анализы,посещения еще каких-то врачеи,необходимых при постановке на учет,и на обменную карту :) для роддома.У Хромовои больше всего беременных,которых она ведет,можно в принципе и без программы наблюд у нее,но это получится дороже :oops: Мамедбекова мне не нравится ни как человек,и что важнее ни как врач!Всегда назначала всем много ненужных анал,и вообще хамоватая баба :roll:
Удачи,скорее тебе встать на учет по БЕР :)
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пн май 14, 2007 11:26 pm

Ann,просто курьер у них приезжает из другои клиники,котор они вызывают заранее,забыли вызвать-и все,нет курьера :cry:
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Cran » Пн май 14, 2007 11:30 pm

Котя,кстати договор с роддомом у них тоже можно заключить,это важно,имея неудачные попытки :(

Настраиваися на позитив,все у нас всех получится,просто у кого-то чуть раньше,у кого-то чуть позже :o

ВСЕМ ВЕРЫ!!! :o

слаид-шоу моеи свадьбы
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=njxwlhnhbbkulvwad
Последний раз редактировалось Cran Ср май 16, 2007 3:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Котя » Вт май 15, 2007 8:51 am

Cran, ой сколько инфы спасибо :o

Cran писал(а):да,в клинике есть различные программы ведения Бер,когда я там работала(4 мес назад)их было 4-ре,от 32 000 до 89 000,и в эти программы входят приемы врача-гинеколога,различные анализы,посещения еще каких-то врачеи,необходимых при постановке на учет,и на обменную карту Smile для роддома.

а чем они различаются??? это т.е. платишь эти деньги и больше уже ни за что платить не надо?, т.е. все анализы и приемы у терапевта ну и еще не знаю у кого...не платить?

Cran писал(а):У Хромовои больше всего беременных,которых она ведет,можно в принципе и без программы наблюд у нее,но это получится дороже

ну это ладно потом...

Cran писал(а):Мамедбекова мне не нравится ни как человек,и что важнее ни как врач!Всегда назначала всем много ненужных анал,и вообще хамоватая баба

мне если честно тоже не очень :oops: но главное она мне грудь проверила и Бог с ней :twisted:

Cran писал(а):Котя,кстати договор с роддомом у них тоже можно заключить,это важно,имея неудачные попытки Sad

а я не из Москвы, из Подмосковья...как мне быть???? Просто очень сильно разочаровалась в наших местных врачах, поэтому очень не хочется себя в будующем надеюсь пузатую им доверять...хочется уж там где реально помочь могут... а в клиники нет стационара? на случай сохранения???
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Cran » Ср май 16, 2007 3:03 pm

Котя, все зависит какую программу ты берешь,чем естественно она дороже,тем больше анализов и посещении разных специалистов туда будет входить,программа "Эконом" думаю самое оно,стоит она где-то 55тыс -60тыс :) ,но прежде чем заключать договор на какую-нибудь программу тщательно изучи что в нее входит,может какие-то анализы у тебя уже будут на тот момент на руках,есть дорогие анализы-иммунологические,посещение генетика(в принципе тебе прием его не помешал бы,раз было уже два неудачных момента :cry:)они входя лишь в VIPпрограмму за 89тыс,сеичас цены могли подрасти :oops:
К сожалению стационар там лишь для пациентов после пластических операции :( может стоит в самом начале заключить договор с роддомом,и если что лечь туда на сохранение! :oops:

УДАЧИ ТЕБЕ!!! :)

вот ссылка на слаид-шоу моеи семьи
РЕКЛАМА://www.pixtar.lv/slide?id=njxwlhnhbbkulvwad
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

Сообщение Котя » Чт май 17, 2007 7:08 am

Cran писал(а):К сожалению стационар там лишь для пациентов после пластических операции Sad может стоит в самом начале заключить договор с роддомом,и если что лечь туда на сохранение! Embarassed

т.е. роддом Московский может принять меня с Подмосковной пропиской на сохранение???
Cran писал(а):есть дорогие анализы-иммунологические,посещение генетика(в принципе тебе прием его не помешал бы,раз было уже два неудачных момента Crying or Very sad)

ты имеешь ввиду генетические анализы уже при Б???

я тебя замучила наверное своими вопросами:oops:

слушай а у них вообще прайс на обслуживание где увидеть можно??? а то вечно идешь не знаешь сколько денег брать
:oops:
Изображение

Изображение
Иногда время бежит быстро, и события сливаются в расплывчатое пятно, а порой стоит на месте, и каждое слово или поступок четко отпечатываются в памяти…”

а вот так все было viewtopic.php?f=138&t=21074&start=15
Котя
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2325
Подарки: 10
Погремушка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы (1)
Откуда: МО
Возраст: 41
Репутация: 206
Детишки: Елизаветка

Сообщение Cran » Ср май 30, 2007 8:53 pm

Котя, писала:т.е. роддом Московский может принять меня с Подмосковной пропиской на сохранение??
Думаю -да,но это ты точнее можешь узнать у Хромовои,или у своего консультанта :laugh:
Котя писала:
слушай а у них вообще прайс на обслуживание где увидеть можно??? а то вечно идешь не знаешь сколько денег брать

Когда ты записываешься на прием к врачу по телефону,или на анализы ты можешь узнать о ценах у консультанта,или посмотреть праис-лист на ресепшн :wink: Ты давно там была?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24