Какая же клиника лучше?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Olga2207 » Чт ноя 19, 2009 12:36 pm

Всем привет .Меня зовут Ольга .Нашей семье 17 лет.Нашему Артемке Сейчас было 13.Он погиб 3 года назад.Когда очень ждешь и надеешься пройдешь все.Мы не знали как нам жить без любимого сына .Когда проходишь через такие испытания все остальные медицинские процедудуры просто ерунда.Я не знаю какие силы поддерживают нас с мужем, но знаю одно, мы очень сильно хотим детей и я прошла 3 программы ЭКО .Последняя оказалась катастрофой -замершая беременность на 2 месяцах.Я начинала обследования на опарина, там 2 иссеминации там же 2 лапороскопии, трубы смотрели в ЦКБ а ЭКО в маме.На данный момент в 11 геникологической буду наблюдаться.Вообще, есть 3 фактора на которые нужно обратить внимание.Первое- инфекции, второе- матка и трубы, третие- гормоны ,генетика, имунная система.Мужу обязательно сдавать развернутую спермограмму.Если есть не большие изменения не торопитесь сЭко ,докопайтесь до причин, обращайтесь в разные источники ходите не к одному врачу.На Опарина можно и нужно сдавать анализы они делают их более развернутыми.Лапароскопию делала врач Корнеева Ирина Евгеньевна она по средам прием ведет с13 до15 в кабинете 0075 на Опарина. Сразу скажу побегать придется- это огромный центр и текучка народу огромная ,возможно и очень долго придется ждать приема.Узнавайте и спрашивайте все на стойке, где медкарты.Придется заранее завести эту карту и только они перед операцией берут кровь в своей лаборатории.
Olga2207
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 10
Имя: Ольга

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение kayla » Ср фев 17, 2010 4:26 pm

Зачем ждать в очередях и бегать? Я проходила ЭКО в "Мать и дитя" (Москва, на можайском шоссе которая), сейчас на девятой неделе беременности, по моему это очень хорошая клиника. =) Да и обстановка у них приятна, душевная даже. Разительно отличается от прочих медицинских учреждений.
kayla
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Виола
Зодиак: Скорпион
Детишки: Петя

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение kuzyaka » Вс апр 11, 2010 11:54 pm

Ольга, держитесь, удачи вам! :baby:
Про невынашивание могу сказать про свою клинику, где я лечилась и беременела - "Юнона-медика". Врач - Бычкова Аржана Байрамовна
kuzyaka
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 28
Репутация: 27

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение sinichka » Вс апр 18, 2010 7:33 pm

Минуточку, разве Бычкова там невынашиванием занимается? Я была не там, в другой их клинике, но, по-моему, Бычкова обычный, хотя и хороший, гинеколог
мое счастье - быть с семьей!

Изображение
sinichka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 105
Возраст: 47
Репутация: 30

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Свиридова_И » Сб апр 24, 2010 11:00 pm

sinichka писал(а):Минуточку, разве Бычкова там невынашиванием занимается? Я была не там, в другой их клинике, но, по-моему, Бычкова обычный, хотя и хороший, гинеколог


А какая разница? Если гинеколог хороший, то он разными проблемами способен заниматься, я думаю :?
УжеМАМА
Свиридова_И
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 91
Откуда: Химки, МО
Возраст: 41
Репутация: 32

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение dogora » Пн май 03, 2010 11:43 pm

Согласна. Тем более, что если она беременность ведет, то уж о невынашивании этой самой беременнлсти также осведомлена
Изображение
dogora
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 32

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение agava » Вс июн 27, 2010 10:34 am

sinichka писал(а):разве Бычкова там невынашиванием занимается?

Я тоже Бычкову по другому месту ее работы знаю, правда, опосредованно, через других людей - и эти люди очень ей благодарны за детишек :o
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья


Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение zaratustra1200 » Вс сен 19, 2010 7:01 pm

Мы скоро перезжаем в Сокольники. Посоветуйте, пожалуста, клинику приличную, но небольшую - не могу ходить в большие уреждения, панические атаки накрывают
zaratustra1200
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 23

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение agava » Вс сен 26, 2010 11:39 pm

Ну, вот там "Юнона-Медика" как раз есть, дочка "евромеда". Она на Красносельской, если мне не изменяет память. Камерная, уютная, там и школа беременных есть тоже
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение zaratustra1200 » Сб окт 02, 2010 10:54 pm

Ходила туда. Очень понравилось, прямо "мой размерчик"))) Только, по-моему, она "Евромед" называется, может, я не обратила внимания, конечно... Объявление видела на скидки 10% на ведение беременности, вроде только там
zaratustra1200
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Репутация: 23

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение zlatomama » Пн ноя 22, 2010 5:30 pm

Я рожала в 67 роддоме,там же находится Евромед...отзывы не очень
Ищу ответ в книгах....
zlatomama
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 1
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: Яночка

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Larsik » Пн ноя 29, 2010 9:29 am

а мы решили пойти в клинику Мама, много кто советует и отзывы хорошие. как сходим - отпишусь. хотя для нас главное результат! а в какой клинике не так уж и важно
Larsik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 9

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Anastasib » Пн дек 20, 2010 9:39 am

Ларсик, абсолютно согласна с вами:) мы тоже начали протокол в Маме. до этого были в 2 других московских клиниках. в Маме нам пока нравится:)
Anastasib
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Репутация: 2

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение agava » Сб янв 08, 2011 3:13 pm

zaratustra1200, да, правильно, это же все "Евромед", ошиблась : :)
Изображение
Изображение
Изображение
agava
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Возраст: 51
Репутация: 58
Имя: Марина
Зодиак: Весы
Детишки: Дочка, сыновья

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24