Какая же клиника лучше?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Редиска » Вт авг 27, 2013 12:38 pm

Katerinka03 писал(а): У меня ЭКО закончилось долгожданной беременностью и рождением сына УРА!!! Нам скоро годик будет! :gear: Мне в Интайме очень помогли, кстати, и мужу тоже помощь понадобилась. Мой ответ - “стоит”. Но есть и немало девочек, у которых был “пролёт”, от них и отзывы будут соответственные. Вы, или ваша подружка, должны понимать, что ни одна уважающая себя клиника не может гарантировать100% “удачи” при ЭКО, всё очень непросто и очень индивидуально. А клиника и врачи очень даже приличные и компетентные, доктора наук даже есть.

У вас проблема в муже была? ВЫ просто лечились или делали, прям ЭКО?! Спасибо за ответ “стоит”, все передам. Конечно мы понимаем что гарантий нет, если б кто-то их давал, это больше было бы похоже на мошенничество. может порекомендовать конкретно врача там? Сколько в среднем вам обошлось все?
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Katerinka03 » Ср авг 28, 2013 1:13 pm

У вас проблема в муже была? ВЫ просто лечились или делали, прям ЭКО?! Спасибо за ответ “стоит”, все передам. Конечно мы понимаем что гарантий нет, если б кто-то их давал, это больше было бы похоже на мошенничество. может порекомендовать конкретно врача там? Сколько в среднем вам обошлось все?

Я выше писала, что делала ЭКО, а перед ним пролечилась сама, и мужа лечили, без этого бы результата не было бы. Вела нас Хестанова А.Б. - хороший специалист. Сначала надо анализы сдать, пройти обследование, лечение, как правило, здоровые на ЭКО не приходят. И только потом само ЭКО. К каждому тут подход индивидуальный, программы разные, от этого то и цена зависит. Цена не маленькая, но она не сильно отличается от цен в других клиниках. А результат - бесценен.
Katerinka03
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 14
Имя: Катя
Зодиак: Водолей

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение TOA » Ср авг 28, 2013 8:28 pm

Уважаемые пациенты! Эта тема создана вовсе не для того, чтобы рекламировать малоизвестную клинику, а с целью помочь вам ориентироваться в мире репродуктивной медицины. Не забывайте пожалуйста этого. И не поддавайтесь рекламе подставных лиц, которые охотно продвигают таким образом свои клиники, в которых сами и работают от имен пациентов.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение starushka » Пн ноя 04, 2013 6:10 pm

Olga32 писал(а):Мне кажется, что в Москве выбрать центр довольно просто. В основном выбираешь по ценам и месторасположению. Разве не так?

Чего ж тут простого. Клиник много и в Москве и в Питере, так что пока все отзывы перечитаешь, с ума сойти можно :twisted: Я для себя несколько отметила, когда планировала. Выбрала Нова-клиник. Если бы не получилось поехала бы в Питер в аву.
ПОЦЕЛУЙ - это когда две души встречаются между собой кончиками губ. (с) Гете
starushka
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Репутация: 6
Имя: Люда
Зодиак: Рыбы
Детишки: ждемс ....

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Каприза » Вт мар 18, 2014 6:31 pm

Каждая клинику по своему хорошая. Уже одно то, что многие клиники существуют не один год говорит о многом. Так что надо идти в клинику и смотреть по своему усмотрению. Я еще иногда даже он-лайн на хелпмеде консультируюсь, потому что иногда важно послушать мнение нескольких врачей.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение МиRа » Ср мар 19, 2014 6:31 pm

Каприза писал(а):Каждая клинику по своему хорошая. Уже одно то, что многие клиники существуют не один год говорит о многом. Так что надо идти в клинику и смотреть по своему усмотрению. Я еще иногда даже он-лайн на хелпмеде консультируюсь, потому что иногда важно послушать мнение нескольких врачей.

Соглашусь, про ХэлпМед. Только иногда не то, чтобы мнение нескольких врачей выслушать надо, а просто на консультации у врача не уточнил какие-то моменты, а второй раз идти к этому врачу или времени нет, или ждать приема долго. :)
МиRа
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 95
Репутация: 87
Имя: Марина
Зодиак: Телец
Детишки: Алена

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Лютая зима » Пн мар 31, 2014 10:46 pm

Хорошая клиника та, в которой помогли. Мне посчастливилось забеременеть в Интайме поэтому для меня это самая лучшая клиника.
Лютая зима
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 16
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Инна
Зодиак: Лев
Детишки: Мария

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Натали___ » Вт апр 01, 2014 3:11 pm

Мне посчастливилось забеременеть в клинике Дети из пробирки
Делали там эко по полису омс
Все получилось)
Натали___


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Assalada » Вс май 04, 2014 5:30 pm

А я выбирала не клинику, а непосредственно врача, к которому хотела попасть на протокол. Мой врач Ильина Анна Александровна. Она меня сделала счастливой. И она самая лучшая для меня)
Assalada
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 16
Имя: Лида
Зодиак: Рак

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение italia_1 » Чт май 15, 2014 3:44 pm

А моей двоюродной сестре помогла забеременеть доктор – репродуктолог Холодян Ирина. Сестра четыре года пыталась с мужем забеременеть, обследовались , но попытки не увенчались успехом. Только с помощью искусственного оплодотворения (ЭКО) у них недавно родилась малышка. :)
italia_1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Репутация: 212
Имя: Юля
Зодиак: Близнецы
Детишки: Оля

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Luda78 » Сб ноя 29, 2014 4:19 pm

Мне помогла Подольская Татьяна, ходила к ней в фрау, спасибо большое!! Очень ей благодарна
Luda78


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Лариса 32 » Чт апр 02, 2015 3:14 pm

Согласна со всеми девочками касаемо того, что всегда самой лучшей клиникой и врачом будет та, где был успех! Где после столького горя и переживаний мы наконец-таки стали родителями!
Поэтому объективно или нет это судить конечно вам и выбирать, ездить, знакомиться с врачами... Не знаю как иначе, для меня был очень важен первый прием, где ты узнаешь доктора, беседуешь, настраиваешься на благоприятный исход! Если мне человек не нравится и общего языка я не нашла, даже 30-летний опыт в гинекологии, эмбриологии и тп меня не заставит остаться у этого врача....
Выше девочки писали, мы тоже сейчас в Интайме у Хестановой, она не первый врач, к которой мы обратились по вопросу бесплодия, но на ней остановился мой придирчивый выбор))) Большой стаж, квалификация это хорошо, но мне было важна именно работа со мной, с моим физическим и психологическим состоянием, она справилась и большое ей за это спасибо! Мы делали ЭКО+ИКСИ, радоваться сейчас еще рано, дабы не сглазить! 2 недельки прошло после переноса, ХГЧ положительный! на 21 день будем делать узи, ттт, чтобы все было действительно хорошо!!!!
Лариса 32
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Лариса
Зодиак: Рак

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Ксюшшка » Чт май 07, 2015 4:14 pm

Я делала Эко на северном Кипре в клинике Dunya IVF.
Замечательная клиника,хороший опытный доктор,все чисто аккуратно а главное профессионально.
все консультации бесплатные,платишь по факту процедуры и есть переводчик!
и море рядом!!
Ксюшшка


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение fujfuj » Чт окт 15, 2015 4:35 pm

Лариса 32- удачи Вам. В принципе, я с Вами согласна-самая лучшая клиника, там где все успешно оканчивается. Но я также видела и посты девчонок, у которых первый протокол в клинике окончивался пролетом, описывали цикл, клинику и т.д. Мне кажется, это тоже может отлично говорить о клинике, если кто-то пишет, ну что пролетела, но на второе эко все равно еду в эту клинику. Ездить и знакомится-это неплохая идея, если все в границах города. Но ведь иногда бывают и другие страны. Я живу в Польше, в Гданьске и Варшаве работает клиника Инвикта. Обычно во всех рейтингах первые места, диагностика отличная и т.д. В Гданьке в клинике, в основном, можно услышать русский, английский и др. языки, много девчонок из разных стран. Могу понять Калининград приезжает. Но, представьте, в Варшаву прилетают из Казахстана или Австралии. В данном случае, мне кажется, большую роль играет контакт с клиникой, как быстро отвечают, что и т.д. Жаль, что пока еще нет клиник со 100% гарантией.
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Marj » Ср мар 30, 2016 11:53 am

За границей иной подход к русским людям. В Риге хорошие клиники еще. Многие туда ездят.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4