Какая же клиника лучше?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение JuliaKorh » Пн янв 23, 2017 6:22 pm

Да меня вот самой интересует данный вопрос.
JuliaKorh
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Скорпион

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение fujfuj » Вт фев 07, 2017 4:41 pm

JuliaKorh - ну в интернете посидеть надо и не только. Так тяжело сказать - смотрите, что вам нужно. Если первое эко и стандартный диагноз, проверьте клинику рядом. Если пролеты, генетика - смотрите, чтобы у клиники был опыт с пгд и пгс нгс. Почитайте отзывы о врачах. Хорошо бы посетить врача/клинику или хотя пообщаться по скайп. Ну, конечно же, удача - в самых лучших клиниках бывают пролеты, и в средних клиниках бывает первое успешное эко
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Marj » Сб апр 29, 2017 4:00 pm

В Москве немного на самом деле хороших клиник. Я забеременела в Маме. Из тамошних врачей могу посоветовать Якунину или Сухачеву. Замечательные врачи. И эмбриология в клинике на высоком уровне.
Marj
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 12
Имя: Marj
Зодиак: Близнецы
Детишки: Маша, 2009г.р.

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Vlasova » Вс апр 30, 2017 8:45 am

Я к Харитоновой Юлии Васильевне попала в свое время и не жалею. Прекрасный специалист с кучей положительных отзывов и от других пациентов. Принимает на Таганской. Ее так же и в рейтингах высоко ставят РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/akusher
Vlasova
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Возраст: 38
Репутация: 50
Имя: Ольга
Зодиак: Весы
Детишки: Максим 6 лет

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Никаэлла » Пн май 15, 2017 2:58 am

Мать и дитя!
Отличному специалисту, доктору Марку Курцеру скоро 60!
Друзья, у кого на пути встретился этот потрясающий доктор, кто хочет поздравить его с юбилеем, поделиться своей историей, фотографиями ваших малышей- сделайте это здесь РЕКЛАМА
Никаэлла
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Репутация: 0
Имя: Дина
Зодиак: Лев
Детишки: Лука 1.8

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Anna-Sa » Пт апр 27, 2018 11:33 am

У каждого свое мнение и для каждого она лучше.
Anna-Sa
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 168
Репутация: 155
Имя: Анна
Зодиак: Близнецы

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Alla1983 » Пт апр 27, 2018 11:36 am

Для начала нужно найти врача, который вам по душе, определить причину. К примеру, резекцию яичника РЕКЛАМА://resected-РЕКЛАМА/ можно сделать в любой клинике, а вот забеременеть. Это под ?
Alla1983
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 240
Репутация: 226
Имя: Алла
Зодиак: Весы
Детишки: 2 сыночка

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение ЛенаИвановна » Вт июн 19, 2018 12:35 pm

Клиника может быть хорошей только если там есть качественная аппаратура и хорошие врачи, а для этого нужно анализировать и спрашивать у простых людей что и как. Мне очень понравилось, что один врач сразу не начал украшать суррогатное материнство, а прямо сказал какие могут быть риски суррогатного материнства РЕКЛАМА://ginekeya.ru/surrogatnoe-materinstvo-straxi-i-riski-storon.html вот в такую клинику и к такому врачу можно обращаться спокойно.
ЛенаИвановна
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 66
Репутация: 52
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Малявочка

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Тоня_ » Вт июл 24, 2018 8:46 am

Если клиника хорошая, то она однозначно не у нас в России. Мне рекомендовали медицинскую компанию РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ как одну из лучших в мире. У них врачи высококвалифицированные, да и оборудование самое новое и дорогое. На их РЕКЛАМАе вы можете почитать отзывы реальных людей, которые рассказывают чем именно помогла им израильская медицинская компания. Я бы такой точно доверила свое здоровье и здоровье моих близких.
Тоня_
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Репутация: 94
Имя: Тоня
Зодиак: Лев

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение fujfuj » Ср авг 08, 2018 4:40 pm

Если клиника хорошая, то она однозначно не у нас в России. Мне рекомендовали медицинскую компанию РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/ как одну из лучших в мире. У них врачи высококвалифицированные, да и оборудование самое новое и дорогое. На их РЕКЛАМАе вы можете почитать отзывы реальных людей, которые рассказывают чем именно помогла им израильская медицинская компания. Я бы такой точно доверила свое здоровье и здоровье моих близких.

не согласна, в России тоже есть хорошие и даже отличные клиники, смотря, кому что нужно. К примеру, у чешских клиник большой опыт в области эко дя, даже для мам 45+, ведущая польская клиника работает на отличном оборудовании (одно из 10 в мире) для ПГС НГС и у них эмбриологи все сертифицированы, в России тоже найдутся клиники эко, у которых отличные результаты
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Maiinka » Пн авг 20, 2018 9:47 am

Мне очень нравится клиника Арт-мед, я наблюдалась там до беременности и на учете там же стояла по беременности. Очень хороший медицинский центр, гинекологи работают с большим стажем, я наблюдаюсь у Одареевой, очень ей довольна. Отношение в пациентов вежливое и доброжелательное, никаких очередей нет, записаться можно на удобное время. Очень удобно что анализы можно сдать здесь же в любое удобное время. Советую.
Maiinka
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Евгения
Зодиак: Скорпион

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Валерия45 » Сб янв 04, 2020 11:12 pm

Девочки кто делал эко в центр эко на Аргуновской? Мне посоветовал мой доктор Чупринину Н. М. Но мне доверие не внушает то что информации о ней почти нет нигде. Хотелось бы больше собрать инфы или отзывов если были попытки у кого.
Валерия45
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Валерия
Зодиак: Дева
Детишки: Лена и Матвей

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение alexix » Пт янв 17, 2020 11:34 pm

Девочки кто делал эко в центр эко на Аргуновской? Мне посоветовал мой доктор Чупринину Н. М. Но мне доверие не внушает то что информации о ней почти нет нигде. Хотелось бы больше собрать инфы или отзывов если были попытки у кого.
alexix
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Алекс
Зодиак: Телец

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение fujfuj » Чт янв 30, 2020 12:49 am

Девочки кто делал эко в центр эко на Аргуновской? Мне посоветовал мой доктор Чупринину Н. М. Но мне доверие не внушает то что информации о ней почти нет нигде. Хотелось бы больше собрать инфы или отзывов если были попытки у кого.

может замуж вышла и фамилию поменяла?
fujfuj
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 237
Репутация: 190
Имя: Ксения
Зодиак: Рыбы

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Petrovna » Пт янв 31, 2020 2:36 pm

fujfuj писал(а):
Девочки кто делал эко в центр эко на Аргуновской? Мне посоветовал мой доктор Чупринину Н. М. Но мне доверие не внушает то что информации о ней почти нет нигде. Хотелось бы больше собрать инфы или отзывов если были попытки у кого.

может замуж вышла и фамилию поменяла?



Добрый день! Я так и нашла своего врача. Она действительно вышла замуж, а я просто позвонила в клинику, объяснила ситуацию, задала вопрос о случае смены фамилии. И всё)
Улыбнись)
Petrovna
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Козерог
Детишки: дочь

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3