Какая же клиника лучше?

Обсуждение клиник и медицинских центров, занимающихся проблемами бесплодия и планирования семьи.
Мед. Центры > Бесплодие и планирование семьи
Статьи > Бесплодие и планирование семьи

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Лурдес » Вт сен 11, 2012 12:48 pm

Я делала искусственную инсеминацию, а так же стимуляцию овуляции в медицинском центре Санмедэксперт. Забеременеть удалось после третьего раза, до этого около года безрезультатно лечилась в другой клинике.
Лурдес
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Репутация: 28
Имя: Оля
Зодиак: Телец
Детишки: Рома

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Maria-222 » Чт янв 10, 2013 9:28 am

Всем день добрый! Знаю очень хорошую клинику на Динамо "Клиника практической медицины", моя сестра долго не могла забеременеть, оббегала с мужем кучу мед. центров, никаких результатов только высасывание денег. Помогли ей именно в этой клинике, действительно профессионалы.
Maria-222


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Ласка » Вс янв 20, 2013 2:00 am

Maria-222 писал(а):Всем день добрый! Знаю очень хорошую клинику на Динамо "Клиника практической медицины", моя сестра долго не могла забеременеть, оббегала с мужем кучу мед. центров, никаких результатов только высасывание денег. Помогли ей именно в этой клинике, действительно профессионалы.

Моя подруга там тоже была,хорошая клиника,им помогла)
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение TOA » Вс янв 20, 2013 11:27 am

ПОЖАЛУЙСТА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ РЕКЛАМ КЛИНИК, КОТОРЫЕ К ЭКО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, В ЧАСТНОСТИ "КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ".
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re:

Сообщение Maria-222 » Ср янв 23, 2013 9:53 am

Fluffy7 писал(а):Милые девочки, здравствуйте. Почитала многие статьи на форуме и мне стало легче просто на душе, знаете даже как-то так очень тепло. У вас очень добрая светлая атмосфера на форуме, и поэтому и с вопросами решила обратиться именно на ваш форум, к вам. Посоветуйте пожалуйста, с чего начинали. На что ориентироваться в выборе клиники? Есть ли клиники, где можно заключить страховку и обследоваться еще до наступления беременности (у меня проблема с почками, с инфекциями). Знаю, что клиники предлагают контракты уже на ведение беременности, а вот период ДО где лучше проходить? Ведь тоже надо подготовиться. Нужно ли искать клинику, уже учитывая с каким роддомом или больницей она сотрудничает? Вообще платные клиники имеют такую практику как направление в конкретный стационар для родов? Была бы вам очень благодарна за советы. Заранее спасибо.


Я прочитала тему и ответила. Про Эко тут ничего не было.
Была такая же ситуация с невозможностью забеременить, там помогли и это не единичный случай и это не реклама!
Maria-222


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Ласка » Ср янв 23, 2013 10:02 pm

TOA писал(а):ПОЖАЛУЙСТА ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ РЕКЛАМ КЛИНИК, КОТОРЫЕ К ЭКО ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, В ЧАСТНОСТИ "КЛИНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ".

Вроде бы и не реклама,но больше не будем)
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Татьянаjkhgkj » Сб фев 09, 2013 1:31 pm

МОЯ ИСТОРИЯ ЭКО в городе САРАТОВЕ клиника ПАРАМОНОВА:

Девочки пишу эту статью специально для Вас!!! моя история началась в 2005 году когда вышла замуж. Прошел год и беременность так и не наступила. Начались годы безуспешных анализов, консультаций, поисков "своего" врача-гинеколога. Я побывала в клиниках своего родного города Саратова, после в нескольких клиниках Нижего Новгорода, еще в Пензе, ну и конечно в нами всеми любимой столице тоже побывала. Результат был таков: 2 лапараскопии с резекцией яичника причем на нем была фолликулярная (!) киста, которая консервативным лечением просто испарилась бы! Перенесла 2 гистероскопии и после всего этого началось самое интересное. На примере одной нашей знакомой пары обратились в КЛИНИКУ ДОКТОРА ПАРАМОНОВА в частности к КУРСКОВОЙ (И.О. не помню). Она как специалист врач репродуктолог нас принила изучила мои медицинские документы и вынесла вердикт: только донорскими клетками я могу вам помочь обрести долгожданного ребенка. После долгих уговоров, просьб и мольбы она согласилась "мой вопрос" вынести на консилиум врачей этой клиники. решено было попробовать процедуру ЭКО с моими клетками. Начали стимулировать летом 2010г. получили 12клеток из которых 4 оплодотворились и очень хорошо начали делиться и развиваться. Первый раз перенесли в полость матки 2 оплодотворенные яйцеклетки а другие 2 подверглись криозаморозке. Спустя 2 недели я с большой надеждой и большим трепетом сдала анализ крови на ХГЧ, результат оказался шокирующим(!) беременности НЕТ. Не буду описывать мои переживания и горечь тк те кто читает мою история и без этого знают что такое мечтать о беременности. Решили на 2 процедуру крио-переноса тех оставшихся 2 клеточек. Итог оказался такой же плачевный как и в предыдущий раз. Сделаю небольшую ремарочку по анализам у меня повышен гором ФСГ (фолликулостимулирующий гормон), если излагаться проще то это означает что у меня снижен запас совственных яйцеклеток, для меня эти 4 оплодотворенные яйцеклетки были очень догори тк достались непосильным трудом. Продолжу дальше... после двух неудачных попыток я с мужем засомневалась с порядочности КУРСКОВОЙ и КЛИНИКИ ДОКТОРА ПАРАМОНОВА и решили обратиться в другое место. Этим местом оказался город Нижний Новгород клиника Аист! Здесь мне поставили диагноз воспаление матки, причем врач который меня лечил сказал что такое глубокое воспаление может начаться только при аботе (что я никогда не делала) и при медицинском вмешательстве (до этого мне проводилась процедура ЭКО о котором написала выше). После лечения опять приступили к программе ЭКО причем в врачи даже не зарекнулся о донорстве яйцеклеток(!) Итог: получили 7 клеток 3 оплодотворились 2 пересадили и 1 долгожданный мальчик родился.
Татьянаjkhgkj


 
Репутация:

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Olga32 » Чт фев 21, 2013 10:12 pm

Мне кажется, что в Москве выбрать центр довольно просто. В основном выбираешь по ценам и месторасположению. Разве не так?
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение TOA » Пт фев 22, 2013 6:16 am

Я с вами в корне не согласна....
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Olga32 » Вт фев 26, 2013 1:20 pm

Я имела в виду, что эти показатели одни из основных. Если я не могу платить по 5 тысяч рублей за приемы я не пойду в такую клинику, потому что просто не смогу платить такие деньги. Ездить на край света тоже не представляется возможным, работу никто не отменял. И начальство особо не готово мириться с отгулами.

Остальные параметры я рассматриваю тоже. Это и эмбриологическая лаборатория и опыт работы врачей и статистика по моему диагнозу. Мне это тоже важно.

Пока я лечусь в Маме на Савеловской, клиника меня полностью устраивает.
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение TOA » Вт фев 26, 2013 2:07 pm

Добрый день! Если не брать в расчет эмбриологические аспекты, результативность программ, ценовую политику - то да, я согласна с вашим выбором.
Таскина Оксана Анатольевна, врач гинеколог - репродуктолог
ДельтаКлиник г. Москва
РЕКЛАМА://www.eco-РЕКЛАМА
www.eco-РЕКЛАМА
8-495-917-92-92 ( запись на прием )
8-985-765-77-91 ( моб. )
TOA
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Возраст: 55
Репутация: 33
Имя: Оксана Анатольевна
Зодиак: Скорпион
Детишки: ТРИ ДОЧКИ))))

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Olga32 » Вс мар 03, 2013 1:29 pm

А что особенного в эмбриолических аспектах? Насколько я понимаю эмбриологию в Маме очень хвалят. И результативность там высокая.
Сори я только что заметила, что вы врач.
Olga32
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 18
Репутация: 13
Имя: Olga
Зодиак: Лев

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение v.iuliia » Чт мар 14, 2013 9:26 pm

Смотреть нужно по многим параметрам, если не хочешь по сто раз делать все снова и снова. И в первую очередь - это сам репродуктолог, и эмбриология, конечно же! Да и сама клиника имеет значение. Я вот нашла своего врача и счастлива - и первое мое счастье уже спит сладким сном, за что огромное спасибо Ильиной Анне Александровне. И за вторым малышом (хотим с мужем на мальчика) пойдем к ней.
Счастливая мать с 3 марта 2012 года:) План по подарку на День Победы провалился!
v.iuliia
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Рак
Детишки: Наталья

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Редиска » Ср авг 21, 2013 3:05 pm

Девочки, а кто что знает за Интайм? Подружку гинеколог туда отправляет на обследование и ЭКО, она сомневается насколько там компетентно и не хочет ли её гинеколог просто на этом заработать. Есть же другие центры по ЭКО, кто сталкивался, стоит туда идти, подскажите из опыта, пожалста.
Редиска
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 31
Имя: Катя
Зодиак: Дева

Re: Какая же клиника лучше?

Сообщение Katerinka03 » Чт авг 22, 2013 2:29 pm

Редиска писал(а):Девочки, а кто что знает за Интайм? Подружку гинеколог туда отправляет на обследование и ЭКО, она сомневается насколько там компетентно и не хочет ли её гинеколог просто на этом заработать. Есть же другие центры по ЭКО, кто сталкивался, стоит туда идти, подскажите из опыта, пожалста.

У меня ЭКО закончилось долгожданной беременностью и рождением сына УРА!!! Нам скоро годик будет! :gear: Мне в Интайме очень помогли, кстати, и мужу тоже помощь понадобилась. Мой ответ - “стоит”. Но есть и немало девочек, у которых был “пролёт”, от них и отзывы будут соответственные. Вы, или ваша подружка, должны понимать, что ни одна уважающая себя клиника не может гарантировать100% “удачи” при ЭКО, всё очень непросто и очень индивидуально. А клиника и врачи очень даже приличные и компетентные, доктора наук даже есть.
Katerinka03
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 14
Имя: Катя
Зодиак: Водолей

Пред.След.

Вернуться в Клиники и мед центры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6